Наследственная история

блин очень за детей переживаю. если для того что бы они не пили мне надо сдохнуть от пьянки то я готов. точно говорю. релаьно готов. лишь бы они не попали
Северный! Чтобы у детей было все хорошо, тебе не сдохнуть надо, а быть живым и здоровым - тогда и у них все будет... 😄
 
И у меня ни мама, ни бабушка, ни сестра младшая не пьют - вообще! А я такая не дура выпить через день да каждый день... ☹️
Я думаю - что целые деревни не умирают, спившись, просто так - это планомерное истребление народа, которое началось в 90-х годах, и я - первое поколение, которое под это истребление попали, мне тогда было 15 лет! Я живу в провинции. Вдумайтесь: из класса мужа (36 лет) из мальчиков живы только 6 человек, а было 14! Остальные - на кладбище! Это точно не просто так! Это страшно! 😎
 
Северный! Чтобы у детей было все хорошо, тебе не сдохнуть надо, а быть живым и здоровым - тогда и у них все будет... 😄
ну и? это их оградит от пьянства?

Я думаю - что целые деревни не умирают, спившись, просто так - это планомерное истребление народа, которое началось в 90-х годах, и я - первое поколение, которое под это истребление попали, мне тогда было 15 лет!
я о том же, кашмароского по тв смотерла? не верю что целые города настроили ебя на массовое отравление. так не бывает в природе. и еще, не может нормальная женщина убить в чреве ребеночка. это противоречит всем законам
 
Я думаю - что целые деревни не умирают, спившись, просто так - это планомерное истребление народа, которое началось в 90-х годах
А что, до 90-х не бухали в таких масштабах? Может просто не было инфы?

ну и? это их оградит от пьянства?
Свой пример надо показывать. Но, конечно, вольному воля - кто-то выбирает сдохнуть от пьянки, кто-то - начать трезвый образ жизни.
 
А что, до 90-х не бухали в таких масштабах? Может просто не было инфы?


Свой пример надо показывать. Но, конечно, вольному воля - кто-то выбирает сдохнуть от пьянки, кто-то - начать трезвый образ жизни.
90х еще больше бухали.я о том почему тогда начали??? раньше же такого не было. а теперь мы исчезаем.уже реально служить некому. это страшно..
свой пример я показываю, иначе не заморачивался бы вопросом. пример примеру рознь, моя жена и ее брат видели пьянь отца и ненавидили, сами не пьют, т.е. брат может выпить но вполне контролирует алко. ваще без экссцессов

странно куда то чат пропал. ток щас заметил
 
Назад
Сверху Снизу