Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

Привет! Как успехи? Как трудовые будни после выходных?
Привет! Ой не спрашивай, сегодня было рабочее собрание, хотелось убивать, а потом танцевать ламбаду на могилах🤦🏻‍♀️😁очень жизнерадостно однако😂
 
😁У меня тоже самое, шашлыки с семьёй, а потом бухой друг ночью припёрся с целью меня вытащить на улицу, я дверь не открыла
Вот объявляются даже те, кого хрен знает сколько не видел, прям жопой чувствуют что я не пью😁
 
Ой ребята, я вчера такое пережила. У меня потерялся сын🤦🏻‍♀️во время не вышел из школы. Его должна была забрать моя сестра. Но так и не дождалась. Телефон он именно в этот лень оставил дома. я сорвалась с работы на поиски, как доехала за рулём до школы не помню🙈в итоге он ушёл на занятия по танцам! Хотя ему накануне сказали что на танцы он не идёт, но кто бы там слушал....
 
Короче стресс схватила капитальный 😁 в данной ситуации хорошо что была в адекватном состоянии и мгновенно среагировала
 
Ну хорошо, что хорошо кончается😁 Как там твои группы?
Стараюсь ежедневно онлайн подключаться, всё отлично. Получила второе задание от спонсора, в воскресенье буду сдавать, ежедневно созваниваемся. Очень комфортно с ней работать без напряга. С первым спонсором прям тяжко было, хотя до работы по программе очень хорошо общались.
 
@CabBein, как твоя трезвость? Денёчки всё увеличиваются)
Да все хорошо 👍. Сегодня вот подъем, работаю как экскаватор, энергия преттттт. Вчера наоборот, на психе весь день, голову разбил. Записался в марафон, буду от вредных привычек избавляться😁
 
Да все хорошо 👍. Сегодня вот подъем, работаю как экскаватор, энергия преттттт. Вчера наоборот, на психе весь день, голову разбил. Записался в марафон, буду от вредных привычек избавляться😁
Ох епт, с головой то хоть не всё серьёзно? А то у нас и так кукуха едет, лишние сотрясы ни к чему😁Вот насчёт марафона пока размышляю) Вроде сейчас и так хватает противоалкогольной терапии)
 
Ох епт, с головой то хоть не всё серьёзно? А то у нас и так кукуха едет, лишние сотрясы ни к чему😁Вот насчёт марафона пока размышляю) Вроде сейчас и так хватает противоалкогольной терапии)
Да не сильно, домой пришел, пока кошке лоток менял этим же местом об шкаф стукнулся😂
 
Да не сильно, домой пришел, пока кошке лоток менял этим же местом об шкаф стукнулся😂
Магнитные бури наверное, явно не твой день😁спасибо за напоминание про лоток, надо то же не забыть 😁
 
А чего это вы тут делаете)? Выходи строиться 😈😁И снова праздники, всё как белые люди-человеки отдыхают, а мне в понедельник на работушку любимую надо 🙈но есть и плюсы от этого жопь не просиживать и рот синьку не думать) завтра сдавать задание спонсору, а у меня ещё конь не валялся 😁тяжёлая неделя выдалась. Ну у меня впереди целая ночь, буду трудиться.
 
Привет а я и тружусь и уже шашлыков на море наелась 😁
А чего это вы тут делаете)? Выходи строиться 😈😁И снова праздники, всё как белые люди-человеки отдыхают, а мне в понедельник на работушку любимую надо 🙈но есть и плюсы от этого жопь не просиживать и рот синьку не думать) завтра сдавать задание спонсору, а у меня ещё конь не валялся 😁тяжёлая неделя выдалась. Ну у меня впереди целая ночь, буду трудиться.
 
Нет, с поезда сразу в работу 😁уже пережила две коллективные тусовки, пила колу и радовалась) теперь ходят слухи и легенды что я кодирована, или для замужества готовлюсь, кто во что горазд, мне сочувствуют😂
Ооо уже рабочий процесс идёт во всю?) я думала ты ещё отдыхаешь в родных краях
 
Назад
Сверху Снизу