Надеюсь пополнить ряды здоровых людей

Как вы без ВС убираете гордыню?
Дорогой мой человек, я впервые была на собрании, поэтому пока что с данным вопросом тебе стоит поискать более знающих людей, к сожалению я ещё сама неразумный ребёнок, которого надо направлять, и я ещё вникаю во всё тонкости)
 
Дорогой мой человек, я впервые была на собрании, поэтому пока что с данным вопросом тебе стоит поискать более знающих людей, к сожалению я ещё сама неразумный ребёнок, которого надо направлять, и я ещё вникаю во всё тонкости)
Ну в добрый путь 👍
 
С праздником Победы! Очередной трезво прожитый день. Прекрасно и позитивно его провела. Встретилась с приятельницей, редко с ней виделась, по той причине, что она не употребляет, соответственно я считала, что мне с ней будет скучно. Ох как же я ошибалась, классно погуляли с детьми, сходили на мемориал памяти, возложили цветы, поехали на море, сходили в ресторанчик, и позитивно пообщались. И да, мне абсолютно не было скучно, даже наоборот, оказывается она очень интересный собеседник, прекрасный человек и врач, очень хочется окружать себя такими людьми, и быть с ними на одной волне. Как итог дня посетила собрание АА, настроение огонь!
 
Добрейший вечерочек)! Уффф три выходных не прошли даром, тяжко вливаться в работу. Сегодня для себя решила не строить планов на перед, жить сегодняшним днём. Пришла к этому, после осознания того, что очень тяжело воспринимаю неудачи, и когда случается глобальный облом. Это может быть толчком к негативным последствиям. Надеюсь получится, ибо я ещё тот мечтатель) Сегодня очередное собрание, стараюсь не пропускать по возможности. Ураа)))месяц моей трезвости, маленькими шагами в большое будущее и сегодня я трезвая довольная прожитым днём 😉
 
Бесит! Короче затеяла ж я ремонт, и такой к тому же, что всё и делать с нуля, проводка, сантехника итд итп. И мой "ответсвенный" рабочий получил сумму на материалы... забухал! Скотина! Ни его, ни денег, ни материала! Я мля притягиваю алкашей! Ну как тут держать себя в руках! Уфффф! Надеюсь не убить его или как минимум не сломать конечности. Ещё и со сном опять беда, просыпаюсь в 4-4.30 утра и потом не могу спать ((( и целый день кое как держусь на работе. Задолбали перепады настроения и уроды кругом. Сегодня я трезвая, нервная и злая🤬
 
Бесит! Короче затеяла ж я ремонт, и такой к тому же, что всё и делать с нуля, проводка, сантехника итд итп. И мой "ответсвенный" рабочий получил сумму на материалы... забухал! Скотина! Ни его, ни денег, ни материала! Я мля притягиваю алкашей! Ну как тут держать себя в руках! Уфффф! Надеюсь не убить его или как минимум не сломать конечности. Ещё и со сном опять беда, просыпаюсь в 4-4.30 утра и потом не могу спать ((( и целый день кое как держусь на работе. Задолбали перепады настроения и уроды кругом. Сегодня я трезвая, нервная и злая🤬
Надеюсь его паспорт у тебя 😆
 
Бесит! Короче затеяла ж я ремонт, и такой к тому же, что всё и делать с нуля, проводка, сантехника итд итп. И мой "ответсвенный" рабочий получил сумму на материалы... забухал! Скотина! Ни его, ни денег, ни материала! Я мля притягиваю алкашей! Ну как тут держать себя в руках! Уфффф! Надеюсь не убить его или как минимум не сломать конечности. Ещё и со сном опять беда, просыпаюсь в 4-4.30 утра и потом не могу спать ((( и целый день кое как держусь на работе. Задолбали перепады настроения и уроды кругом. Сегодня я трезвая, нервная и злая🤬
Да уж, досадно. Надеюсь всё образумится.
Наглядно поведение алкашей...
 
Ну что ж продолжаем. И снова БЕСИТ! Бесит работа, бесят люди, да что уж я сама себе до жути раздражаю. Вот пролетел первый месяц трезвости, а вмести с ним ускакали мои радужные единороги и пони с позитивным настроем. Агрессия ко всему и всем, похоже на переломный момент какой-то, но тяги выпить нет. Но страшно что всё это дерьмо копится, и через 3-5 месяцев я могу и сорваться. Надо успокоиться сейчас, на этом сроке, дальше только хуже будет. Мозгом понимаю, что нужна передышка, постораюсь воскресенье уделить время себе и отдыху.
 
Агрессия отпустила, вместо нее ,здравствуйте апатия и тревожность! Что ж за хрень. Не, ну я то знаю что за херня-мой алкоголизм, и убитая психика. Такое чувство, что я где-то и что-то накосячила, недоработала, что я хреново работаю, неправильно поступила в какой то ситуации. Накручиваю себя просто жутко, мысли ипанутые в голове. Не могу себя переключить, внутри потряхивает.Нет настроения более развернуто писать.Я сегодня трезвая и грустная ((((
 
Агрессия отпустила, вместо нее ,здравствуйте апатия и тревожность! Что ж за хрень. Не, ну я то знаю что за херня-мой алкоголизм, и убитая психика. Такое чувство, что я где-то и что-то накосячила, недоработала, что я хреново работаю, неправильно поступила в какой то ситуации. Накручиваю себя просто жутко, мысли ипанутые в голове. Не могу себя переключить, внутри потряхивает.Нет настроения более развернуто писать.Я сегодня трезвая и грустная ((((
Сегодня я трезв 👍
 
Сегодня вроде состояние агрессии отступило, стало легче, видимо нужно было отдохнуть от работы. Перегруз был, тяжёлые дни. Да и позитива добавил сыночек, сдал экзамен на спортивный разряд, эмоции через край, я своим успехам так не радуюсь)! Завтра проведу время с близкими, пока не решили как будем отмечать успех ребёнка, шашлыки или поход в ресторан и прогулка. Но главное я трезвая сегодня.
 
Собиралась посвятить день отдыху, почти получилось) маникюр, загорала на море, сходили а ресторан с родными (безумно вкусно было) . Решила зайти в магазин взять чипсов на вечер, и забрела в алко отдел, постояла там, хотела взять пиво безалкогольное, но поняла, что это самообман. Взяла квас и бегом на кассу, кстати чипсы весьма с квасом вкуснее)) сегодня я трезвая, и готова к рабочей неделе. Немного фото с сегодняшнего дня.
 

Вложения

  • IMG_20220515_135420.jpg
    IMG_20220515_135420.jpg
    224.8 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20220515_150557.jpg
    IMG_20220515_150557.jpg
    160.2 KB · Просмотры: 11
  • IMG_20220515_123048.jpg
    IMG_20220515_123048.jpg
    111 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху Снизу