Начинаем не пить - алкоголь и жизнь

да просто настраиваюсь чтобы не уйти опять в алкашку(
долго "настраиваешься". Смотри, поймаешь "синюю волну"! :sarcastic:

Чо там настраиваться? - Приняла решение не бухать - не бухай. а будешь гонять мыслежвачку - бухнешь в итоге.
 
долго "настраиваешься". Смотри, поймаешь "синюю волну"! :sarcastic:

Чо там настраиваться? - Приняла решение не бухать - не бухай. а будешь гонять мыслежвачку - бухнешь в итоге.
эт тоже верно)
 
Кому-то может лечь на душу вот такой вариант :smile:
Шаг 1. «Мы перестали колотить корявые понты, признали, что наша жизнь стала, в натуре, беспонтовой”.
Шаг 2. “Мы постепенно просекли фишку, что есть Сила более продвинутая, чем наша собственная, которая может вернуть нам башню на место”.
Шаг 3. “Мы подписались пулить все стрелы на Пахана, как мы в Него врубились”.
Шаг 4. “Мы без отмазок и гнилого базара перетёрли всю нашу жизнь с точки зрения правильных понятий”.
Шаг 5. “Мы раскололись перед Паханом, собой и каким-либо другим челом во всей нашей беспонтовой сути”.
Шаг 6. “Обломавши жизнь в запарах и загонах, решили отмазаться от них раз и навсегда”.
Шаг 7. “Развели Его, чтобы Он помог нам плавно съехать с этих порожняковых непоняток и других геморроев”.
Шаг 8. “С трудом вспомнили всех тех лохов, кого мы опустили, кинули по жизни”.
Шаг 9. “Создали разумный кипиш, дабы разрулить то, что накосячили, и пасли за тем, чтобы не косячить впредь”.
Шаг 10. “Отслеживали свои прогоны и тут же спрыгивали с этой порожняковой волны”.
Шаг 11. “Путём постоянных разборок, пытались всяко-разно приболтать Его, как мы в Него врубились, чтобы поконкретнее втереться в Его доверие, гоняя лишь о том, чтобы лучше просечь Его Волю и о подгоне сил для Её исполнения”.
Шаг 12. “Приподнявшись над остальными, мы залечивали других чепушил и старались жить по правильным понятиям”.
Даже сохранил в закладки 😁
 
Добрый день!

Пишу для собственных рассуждений и может кому-то откликнутся мои размышления.
Мне больше 30 лет, лет с 20 я выпиваю. Конечно, как у всех алкоголиков - есть периоды без алко (периоды отказа), особенно, после пьянок.
Запоев не было, но алкоголь присутствовал всегда - раза по 3 в неделю.
Алкоголь: "дорогой", "купажированный", "для вкуса", "под хорошую закуску" и пр.
Много раз себя мотивировала отказаться, и получалось месяца на 2-3. Далее опять он появляется "за компанию", "потому что нет куража", "грустно", "отметить сделку", "да просто так" и пр.
Я всегда могу выпить одна с "хорошей компанией розового вина", одну - две бутылки.
После очередного воздержания - выпила. Протрезвев, осознание, что алкоголь стал сжирать изнутри
Вроде ничего страшного не происходит, я не бегаю в алко-потоке, не несу чушь, но после первого бокала приходит полное опустошение.

Кому интересно - давайте со мной начнем путь без алкоголя, к наполнению себя эмоциями без него...:mauridia::mauridia::mauridia:
Привет! С удовольствием поддержу тебя и начну с тобой путь без алкоголя!
как сейчас у тебя с этим? Нет желания прибухнуть? Чем отвлекаешься ?
 
Привет! С удовольствием поддержу тебя и начну с тобой путь без алкоголя!
как сейчас у тебя с этим? Нет желания прибухнуть? Чем отвлекаешься ?
Привет! здорово что присоединяешься) есть желание выпить, отвлекаюсь пока тренировками в зале. но конечно не каждый день они( благо работа очень сильно загружает и тоже особо не выпить..
но понимаю что пока тяжко дается(
 
Привет! здорово что присоединяешься) есть желание выпить, отвлекаюсь пока тренировками в зале. но конечно не каждый день они( благо работа очень сильно загружает и тоже особо не выпить..
но понимаю что пока тяжко дается(
И я тоже залом отвлекаюсь )). Ну ещё баня по выходным. Поеду с дочкой парится утром в субботу, чтобы в пятницу уже четкая установка была ни-ни. Чаи травяные возьму. Так хочется снова первых побед !))
 
Привет! здорово что присоединяешься) есть желание выпить, отвлекаюсь пока тренировками в зале. но конечно не каждый день они( благо работа очень сильно загружает и тоже особо не выпить..
но понимаю что пока тяжко дается(
Ничего, если желание есть, то мы справимся обязательно 🥳
 
Ничего, если желание есть, то мы справимся обязательно 🥳
это точно) уже пробовала не пить? я год назад не пила пол года. и с мая по июль не пила. а потом опять "понеслось")
 
Назад
Сверху Снизу