На тетраэтилтиопероксидикарбодиамиде.

Василий! Смирно, разошлись, вольно, крууугом, упал, отдался, умылся...

Ежегодно 24 марта отмечается Международный день борьбы с депрессией, с целью привлечения внимания людей к проблемам психического здоровья.

Депрессия (от латинского «deprimo» – «подавлять», «давить») – самое распространенное психическое расстройство, при котором у больного пропадает интерес к жизни, снижается самооценка и трудоспособность, преобладает плохое настроение, подавленность и сильное чувство вины. По мнению врачей, это серьезное заболевание, которое требует профессионального лечения. Еще Гиппократом описал его под названием «меланхолия».
С праздником тебя, Бóрис!
😉😆
 
Привет. Вась, может к нам в "кружок", хотя бы онлайн?
Привет. 😍
При слове " кружок" вспомнилось пионерское детство. 🤗
А не похабный анекдот про членов моего кружка и наоборот. 🤭😆
Жень, ты про что?
А то я с этим новым Марафоном выпал из социума. 🙄
А может ты к нам? 😍
 
Привет. 😍
При слове " кружок" вспомнилось пионерское детство. 🤗
А не похабный анекдот про членов моего кружка и наоборот. 🤭😆
Жень, ты про что?
А то я с этим новым Марафоном выпал из социума. 🙄
А может ты к нам? 😍
Я про АА. Не, я поняла, что на марафон к сожалению времени нет, а присутствовать номинально я не люблю.
 
Я вот после марафона держусь, вернее не держусь от алко, а скорее - отдыхаю от него. И так мне без него хорошоооо...:girl_in_dreams:
 
Screenshot_20230810_200630_Samsung Internet.jpg

Я помню тебя по разговорам о футболе.
Не ожидала увидеть сбитого лётчика сбитый счётчик.
 
Я думаю, Василий мобилизуется. Опыт есть и жизнь в трезвости оценил. Есть с чем сравнивать.
Уважаю за честность. Вижу примеры, когда бухают на счётчик. И, как говорится, ссы в глаза - всё божья роса... Извиняюсь, такая поговорка. Очень уместна.
 
Я думаю, Василий мобилизуется. Опыт есть и жизнь в трезвости оценил. Есть с чем сравнивать.
Уважаю за честность. Вижу примеры, когда бухают на счётчик. И, как говорится, ссы в глаза - всё божья роса... Извиняюсь, такая поговорка. Очень уместна.
Это да!
Привет, дорогая. :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу