На тетраэтилтиопероксидикарбодиамиде.

Васенька, родной мой, с топориком некурительным! 💗😘

IMG_20230131_113450.jpg
 
Присоединяюсь к поздравлением! очень круто!
 
Присоединяюсь к поздравлением! очень круто!
Cпасибо, Маша. 😍
А у тебя тоже недавно топорик бездымный был. 🤗 Если не путаю, раньше больше 4-х месяцев не получалось. Так что, Горошек, поздравляю с личным достижением.
🌹🌹🌹
 
Не молчи
Я устал сидеть в пустоте
Отправляя дым в потолок
Опускаясь на самое дно

Ты молчишь
И мы исчезаем как дым
Отправляя себя в небеса

Ты молчишь
И стук от настенных часов
Отмеряет мне сколько еще
Забирая время себе

Ты молчишь
И на город опускается ночь
И я сразу хочу убежать

Расскажи
Как там в других городах
Расскажи как тебе хорошо
Как ты там без меня
Расскажи
Как мы будем вдвоем
Хоть сейчас расскажи
Только ты не молчи

Расскажи
Как там в других городах
_
Как ты там без меня
Расскажи
Как так случилось что мы
Каждый сидим по своим
Держа телефоны в руке

Ты молчишь
И стук от настенных часов
Отмеряет мне сколько еще
Забирая время себе

Ты молчишь
И я сразу хочу убежать
Я хочу умереть

Расскажи
Как там в других городах
Расскажи как тебе хорошо
Как ты там без меня
Расскажи
Как мы будем вдвоем
Хоть сейчас расскажи
Только ты не молчи

Расскажи
Как там в других городах
_
Как тебе хорошо
Расскажи
Как так случилось что мы
Каждый сидим по своим
Держа телефоны в руке
 
Последнее редактирование:
Не молчи
Я устал сидеть в пустоте
Отправляя дым в потолок
Опускаясь на самое дно

Ты молчишь
И мы исчезаем как дым
Отправляя себя в небеса

Ты молчишь
И стук от настенных часов
Отмеряет мне сколько еще
Забирая время себе

Ты молчишь
И на город опускается ночь
И я сразу хочу убежать

Расскажи
Как там в других городах
Расскажи как тебе хорошо
Как ты там без меня
Расскажи
Как мы будем вдвоем
Хоть сейчас расскажи
Только ты не молчи

Расскажи
Как там в других городах
_
Как ты там без меня
Расскажи
Как так случилось что мы
Каждый сидим по своим
Держа телефоны в руке

Ты молчишь
И стук от настенных часов
Отмеряет мне сколько еще
Забирая время себе

Ты молчишь
И я сразу хочу убежать
Я хочу умереть

Расскажи
Как там в других городах
Расскажи как тебе хорошо
Как ты там без меня
Расскажи
Как мы будем вдвоем
Хоть сейчас расскажи
Только ты не молчи

Расскажи
Как там в других городах
_
Как тебе хорошо
Расскажи
Как так случилось что мы
Каждый сидим по своим
Держа телефоны в руке
Эээть
 
Здравствуйте, далёкие и такие близкие пьяницы, алкоголики, созы и все, кого не пощадили всевозможные вариации этанола.
В очередной раз (10-й?) ступил на тропу трезвости. И вроде привычно, но как-то мне тревожно на душе. Слишком жестоким был мой последний /чуть по привычке не написал "крайний" )) / заплыв в никуда. Но раньше я и не пытался навсегда расстаться с алкоголем. Сделать перерыв, привести мозги и печень в порядок, и каждый раз обманывал себя, что не повторю прошлых ошибок и впредь "буду знать меру". :-( Знакомо, да? Было бы смешно, если бы не было так грустно. Максимальный период избавления у меня потянул на три года. Сейчас программа минимум - превысить этот срок, максимум - умереть трезвым.) Не, ну а вдруг там на самом деле что-то есть. Я такой прихожу, а меня вопрошают: "Ну, Васенька, рассказывай, каким ветром тебя к нам?" А я такой: " А не помню я ничегошеньки, пьяный был вусмерть /ха, каламбур!))/, на третей бутылке "Ольмеки" впал в прострацию." Стыдно? Не то слово!

Ну и вот...
Привет. Михаил алкоголик. Знаешь, я когда выходил из запоев, каждый раз говорил себе что больше никогда в жизни не прткоснусь к бутылке. Мучения отходняков были настолько невыносимые, что клялся себе больше не пить. Потом проходило какое-то время, мучения стирались из памяти каким-то образом, и в голову приходила лёгкая отчетливая мысль выпить. Эта мысль была такой простой, что я редко сомневался в её правильности и снова шел пить. Иногда даже и мысли такой не было. Просто какой-то непонятный провал в сознании, и я снова пьяный. Чаще всего, будучи трезвым, я начинал испытывать беспокойство, раздражение, недовольство по любому поводу. Мне на резвую голову становилось некомфортно существовать, я с ума сходил от городов, где я жил, от людей, от дорожного движения, да вообще от всего. И тогда я вынужден был начинать пить снова. Первый стакан моментально убирал все эти чувства и эмоции и давал мне лёгкость и комфорт. Хлоп стакан - и сразу выдох и легко, теплоо, кайфовооо. Но к сожалению за первым стаканом всегда следовал запой на несколько ней. Всегда. Без исключений. Вот так меня алкоголизм выматывал годами, разрушая меня, мою жизнь и всё вокруг меня. В январе 2020г я попал в Анонимнве Алкоголики. Мне там помогли сразу, нашелся человек, который провел меня по шагам анонимных алкоголиков и я трезвый, на свободе и счастлив с января 2020г, без срывов, без подрывов и прочей ерунды. Попробуй АА. Мне помогло.
 
Привет. Михаил алкоголик. Знаешь, я когда выходил из запоев, каждый раз говорил себе что больше никогда в жизни не прткоснусь к бутылке. Мучения отходняков были настолько невыносимые, что клялся себе больше не пить. Потом проходило какое-то время, мучения стирались из памяти каким-то образом, и в голову приходила лёгкая отчетливая мысль выпить. Эта мысль была такой простой, что я редко сомневался в её правильности и снова шел пить. Иногда даже и мысли такой не было. Просто какой-то непонятный провал в сознании, и я снова пьяный. Чаще всего, будучи трезвым, я начинал испытывать беспокойство, раздражение, недовольство по любому поводу. Мне на резвую голову становилось некомфортно существовать, я с ума сходил от городов, где я жил, от людей, от дорожного движения, да вообще от всего. И тогда я вынужден был начинать пить снова. Первый стакан моментально убирал все эти чувства и эмоции и давал мне лёгкость и комфорт. Хлоп стакан - и сразу выдох и легко, теплоо, кайфовооо. Но к сожалению за первым стаканом всегда следовал запой на несколько ней. Всегда. Без исключений. Вот так меня алкоголизм выматывал годами, разрушая меня, мою жизнь и всё вокруг меня. В январе 2020г я попал в Анонимнве Алкоголики. Мне там помогли сразу, нашелся человек, который провел меня по шагам анонимных алкоголиков и я трезвый, на свободе и счастлив с января 2020г, без срывов, без подрывов и прочей ерунды. Попробуй АА. Мне помогло.
Спасибо, Михаил. А ты записывайся к нам в Марафон. Будешь делиться опытом с новичками. 🤗
 
Василий! Смирно, разошлись, вольно, крууугом, упал, отдался, умылся...

Ежегодно 24 марта отмечается Международный день борьбы с депрессией, с целью привлечения внимания людей к проблемам психического здоровья.

Депрессия (от латинского «deprimo» – «подавлять», «давить») – самое распространенное психическое расстройство, при котором у больного пропадает интерес к жизни, снижается самооценка и трудоспособность, преобладает плохое настроение, подавленность и сильное чувство вины. По мнению врачей, это серьезное заболевание, которое требует профессионального лечения. Еще Гиппократом описал его под названием «меланхолия».
 
Не молчи
Я устал сидеть в пустоте
Отправляя дым в потолок
Опускаясь на самое дно

Ты молчишь
И мы исчезаем как дым
Отправляя себя в небеса

Ты молчишь
И стук от настенных часов
Отмеряет мне сколько еще
Забирая время себе

Ты молчишь
И на город опускается ночь
И я сразу хочу убежать

Расскажи
Как там в других городах
Расскажи как тебе хорошо
Как ты там без меня
Расскажи
Как мы будем вдвоем
Хоть сейчас расскажи
Только ты не молчи

Расскажи
Как там в других городах
_
Как ты там без меня
Расскажи
Как так случилось что мы
Каждый сидим по своим
Держа телефоны в руке

Ты молчишь
И стук от настенных часов
Отмеряет мне сколько еще
Забирая время себе

Ты молчишь
И я сразу хочу убежать
Я хочу умереть

Расскажи
Как там в других городах
Расскажи как тебе хорошо
Как ты там без меня
Расскажи
Как мы будем вдвоем
Хоть сейчас расскажи
Только ты не молчи

Расскажи
Как там в других городах
_
Как тебе хорошо
Расскажи
Как так случилось что мы
Каждый сидим по своим
Держа телефоны в руке
Вась, ну ты это....выше нос... (похлопала по плечу):obnim1:
Питер без тебя стоИт, но если ты приедешь на встречу 20.05.2023, то очень обрадуется!:horovod: Ну вот и рассказала всë))
 
Назад
Сверху Снизу