На пути к светлому будущему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛИСТ

Эксперт
Не пьет 3 месяца 13 дней
живу в ПодМоскве)за МКАДом
Еду с сыном к врачу
Не люблю,когда много людей поэтому
в москве на соколе по субботам вечером есть интересная группа и в мытищах вроде есть... я на нее в свое время ходил.
она несколько необычного формата и там преимущественно нарки и созы. но группа очень ненавязчивая, тоесть можешь просто приходить сидеть и слушать никто тебя ни о чем не спросит можно даже не представляться...

Evgeniya1990

Гуру
Тоже устаю от людей Москвы.суеты много. Давит. После поездок ощущение опустошенности. Люблю здания разглядывать, от них энергетика другая. Мощь. Величие.
Суеты бы поменьше))
Именно.суета.транспорта много.
Даже на пару часов поездка изматывает

Evgeniya1990

Гуру
москве на соколе по субботам вечером есть интересная группа и в мытищах вроде есть... я на нее в свое время ходил.
Однозначное нет.мне час в одну сторону+метро.детей не с кем оставлять

Sirena

Активный участник
Да в целом, на собраниях все трындят о своих алках )) ну и эмоциях с этим фактом. Хотя проговорить боль мне помогало, но это можно делать в кабинете пт.
В Аланон группах куда я ходила - про себя и про свои достижения в основном, есть разные группы - на некоторых книжки читают и обсуждают у кого, что отозвалось, на некоторых идут по шагам. После группы у нас типа чаепития в кафешке, там трындеж просто за жизнь. А вообще группы все ооочень разные, рекомендуется посетить 6 групп прежде чем делать вывод - подходит тебе все это или нет, каждый находит себе свое. Еще прикольно когда из других городов люди приходят - представь, ты в чужом городе и можешь придти "к своим", всех тепло принимают.
ПТ само собой хорошо, там только на тебя все направлено. Но вдумчивый ПТ тебя направит еще и на группу - за общением и опытом (доступность и бесплатность тоже немаловажно).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу