на дне

...мне только 98!
*WRITE* ...не забыть поздравить Нату со столетием через два года.

Здрасьте, девушки!
Раз уж вы ведете здесь пЭнсионные разговоры, то поддержу тему и скажу, что возраст не в организмах! Он - в душЕ :excl: Вот банально, но факт!!

Сегодня как раз встречалась по работе со старушкамЕ. Мать моя, сколько в них энергии!! =-O Я прямо снулой рыбой почувствовала себя рядом с ними!! И идеи толкают, и планируют, и тут же почти все воплощают))) Огонь! Огневище!
Хочу быть такой же, когда стану дамой в возрасте. O:-)
 
Сегодня как раз встречалась по работе со старушкамЕ. Мать моя, сколько в них энергии!! =-O Я прямо снулой рыбой почувствовала себя рядом с ними!!
Дак да ! О чем бы алки не терли, хоть о пэнсиях, без тоста не обойтиться. :-D Дак уыпьем же бокал чая за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями. *DRINK*
 
... идея пошевелить всякими частями тела давно витает в воздухе.
Узнаю брата Колю! (С)
Я вот весны жду, весной хорошоооо, шевелиться хочется.
Не факт, что зашевелюсь, но мечтааааа-ююю! :-D
 
Узнаю брата Колю! (С)
Я вот весны жду, весной хорошоооо, шевелиться хочется.
Не факт, что зашевелюсь, но мечтааааа-ююю! :-D
:-( Однозначно не факт. Шевеление планировалось на вчерась. Однако "Старый дед, подвыпив, пустился в пляс и «пошел хрен вывертывать ногами по всему гладкому месту, которое было возле грядки с огурцами. Только что дошел, однако ж, до половины и хотел разгуляться и выметнуть ногами на вихорь какую-то свою штуку, — не подымаются ноги, да и только!.. Разогнался снова, дошел до середины — не берет! Что хочь делай: не берет, да и не берет! Ноги как деревянные стали. «Вишь, дьявольское место! вишь, сатанинское наваждение!..» Пустился снова и начал чесать дробно, мелко, любо глядеть; до середины — нет! не вытанцовывается, да и полно!» (с)
 
:-( Однозначно не факт. Шевеление планировалось на вчерась. Однако "Старый дед, подвыпив, пустился в пляс...
Ай, спасибо, что напомнила!
Очень люблю "Вечера...", надо книжечку достать, перечитать опять!)
 
Утречка, шо там, из-под перископу тебя и не видать , пропажа :-

Дня тебе, хорошего, солнечного, субботнего!
 
Назад
Сверху Снизу