на дне

Пивзик, утречка!
С утра навеяло:
В такую погоду хороший хозяин...
Да где ж вы видали таких?

В общем, я как та ворона, каркаю жалобно на сорвавшийся мокрый снег,
хожу пальцы веером, исключительно оттого, что оне распухли в суставах(((

Тем не менее жись продолжается.
Воскресенье, однако, ура!
 
В общем, я как та ворона, каркаю жалобно на сорвавшийся мокрый снег,
хожу пальцы веером, исключительно оттого, что оне распухли в суставах(((
Утр ! ню, вороны это огого што такое. Давече мой соб загнал жырного кота на древо, где уже громоздилась жырная же ворона. Так она специально, пользуясь беспомощным состоянием жертвы, подбиралась все ближе и каркала ему в самое ухо. Офигевший котяра был на волоске от позора. А так то да, осознание, что я сегодня хуже, чем вчера, вгоняет в аццкий ступор. :-( Без перстов нам никак нельзя-с, вдруг шыш надо показать, средний палец иль распальцовку... Мож, диклофен какой иль троксерутин... ))
 
Тут уже не с заборчиком, а скорей заборчиком...8 раз :-D Спасиб. ))
:-D Добротрезвовоскресного @}->--

Про собаку,ворону и кота улыбнуло... А песа из больших иль маленьких пород?
 
Без перстов нам никак нельзя-с, вдруг шыш надо показать, средний палец иль распальцовку... Мож, диклофен какой иль троксерутин... ))
:-D Средний палец-то как раз легко - он как раз и не сгибается!
А таблы пью, ибо другие суставы тоже не айс и не торт.
Ничего, прорвемся!

Про ворону - класс!
 
Пивзечка, а у тебя какой породы собакен? Вчера видела светло-серого мини-шнауцера, когда возвращалась с прогулки, притормозила погладить, такая морррда, бородатая, симпатичная, замучила бы, а глаза какие умные, вроде у них характер ничего, почти на час зацепилась с итальянской бабулькой, оказывается недалёко от меня центр для дрессировки собак есть, можно будет водить, а щенка можно в Чехии такого купить.

Хотя.... Идея, заказать маме с Родины, но она может не то привезти, лучше у знакомой попрошу, она из Чехии.
 
Пасиб за заборы. Собак джек рассел, китайская подделка. В полтора раза больше оригинала, уши стоячие. Тоже жырный. %)
 
Собак джек рассел, китайская подделка. В полтора раза больше оригинала, уши стоячие. Тоже жырный. %)
Ух ты, теперь понимаю, как он кота загнал, это ж супер охотник, а гавкучий какой, видела и слышала расселов, охрана хорошая, как только че-малейший шум услышат, все , гав на 15-20 мин, безостановачный, хотя, собаки все разные, как и люди.

Сильно линяет?

Еду с группы, голодная, как собака, это про меня сейчас, рррр, булку на вокзале с кофе не стала покупать, 3 кофе -хватит на сегодня, приду домой, съем нормальной еды- салат с рыбой, как твоё утро проходит, че делаешь?
 
Сильно линяет?

Еду с группы, голодная, как собака, это про меня сейчас, рррр, булку на вокзале с кофе не стала покупать, 3 кофе -хватит на сегодня, приду домой, съем нормальной еды- салат с рыбой, как твоё утро проходит, че делаешь?
Линяет шописец. Тормозись уж с гонками, Ска... кун ты наш. ))
 
,, А окошко открыть надо ровно настолько,
Чтоб проникла в него солнца раннего долька,
Просочился лучей золотистых пучок,
Тень от крыльев вошла, залетел сквознячок,
А еще, чтоб надежда в него просочилась
На всё лучшее, что до сих пор не случилось."

Утречка! :-*
 
Тормозись уж с гонками, Ска... кун ты наш. ))

Я не кун, я бельчонок! в колесе! Все бегала-бегала , седня батарейки сдохли, зовсим :'( , а может не только детеныш приболел.

ВЕСНАААА O:-)

Как настрой и утречко?
 
Я не кун, я бельчонок! в колесе! Все бегала-бегала , седня батарейки сдохли, зовсим :'( , а может не только детеныш приболел.

ВЕСНАААА O:-)

Как настрой и утречко?
Побегать на пэнсии успеем, щас логично наслаждаться жизнью, пока еще можем чета хотеть-вожделеть. Больничный для малых, как помню, праздник ибо в школу надо и не наезжает никто, а наоборот кудахчет. Приятного тебю отдохновения-расслабления. ))
 
Побегать на пэнсии успеем, щас логично наслаждаться жизнью, пока еще можем чета хотеть-вожделеть. Больничный для малых, как помню, праздник ибо в школу надо и не наезжает никто, а наоборот кудахчет. Приятного тебю отдохновения-расслабления. ))
Блиииин, как ты пэнзионэров-то приложила!
Значь, поясняю:
-во-первых, на пенсии в основном не бегают, а ползают,
-во-вторых, хотят-вожделеют не по-деццки,
а многие при этом ухитряются и жизнью наслаждаться.

Так что, девчаты, впереди у вас еще много открытий чудных, ждитя, оно наступит с неизбежностью.
Засим остаюсь вечно ваша навек,
с пенсионерским приветом
и пожеланием отличного дня
Ната. :-P
 
Блиииин, как ты пэнзионэров-то приложила!
Значь, поясняю:
-во-первых, на пенсии в основном не бегают, а ползают,
-во-вторых, хотят-вожделеют не по-деццки,
а многие при этом ухитряются и жизнью наслаждаться.
Ню, из пэнсионеров мне только желудки на ножках в глаза бросаются. Которые носятся с удивительной прытью по поликлиникам, собесам и "лояльным" супермаркетам. Но мы не такие, мы поедем в белых штанах в Рио-де-Жанейро. И да, неблагостно это, к пенсионерам примазываться. Тебе-то всего лет 100 иль не помню, сколько там по книжке. ))
 
Ню, из пэнсионеров мне только желудки на ножках в глаза бросаются. Которые носятся с удивительной прытью по поликлиникам, собесам и "лояльным" супермаркетам. Но мы не такие, мы поедем в белых штанах в Рио-де-Жанейро. И да, неблагостно это, к пенсионерам примазываться. Тебе-то всего лет 100 иль не помню, сколько там по книжке. ))

A мне бородатые женщины :-D :-P

 
Побегать на пэнсии успеем, щас логично наслаждаться жизнью, пока еще можем чета хотеть-вожделеть. Больничный для малых, как помню, праздник ибо в школу надо и не наезжает никто, а наоборот кудахчет. Приятного тебю отдохновения-расслабления. ))

И тебю! В 8 раз приятнее!
 
Ню, из пэнсионеров мне только желудки на ножках в глаза бросаются.
Которые носятся с удивительной прытью по поликлиникам, собесам и "лояльным" супермаркетам.
Но мы не такие, мы поедем в белых штанах в Рио-де-Жанейро.
И да, неблагостно это, к пенсионерам примазываться. Тебе-то всего лет 100 иль не помню, сколько там по книжке. ))
Нет, вот уж поликлиники, собесы и магазины "все по 35 копеек" - это уж точно не мое!
*шипит:
Молчи, несчастная, мне только 98!
 
Назад
Сверху Снизу