Мыслепоток алкоголика

И к чему это привело?
Если делать одно и то же, странно ожидать иного результата.
приводило к нормальным результатам, я голодаю переодически суточно, и всегда вхожу так, и ни к чему это не привело.
Почему-то вы делаете вывод по одной малой части экстраполируя ее на все сразу в дальнейшем.
 
В кролика превращаешься. Когда пить бросаешь надо есть то от чего кайфуешь и много... А алкоголик, в стремлении что то поменять, начинает менять на его взгляд самое простое и правильное - свое тело (голодания, питания, спорт), заморачивается, и срывается, ты не пей пол годика - годик и поменьше дергайся, отдыхай побольше, дай организму восстановиться, потом постепенно можешь начинать свои эксперименты по оздоровлению.
а в чем проблема совместить? да и почему вердикт заморачивается? вы своими лекалами меряете, у меня свои.
 
Хм, хм и ещё раз хм, эти многие спортсмены наверное понятия не имеют о разрывах, вывихах, растяжениях недоразогретых мышц и связок :NO: Про голодание. Если ты входишь неподготовленным, то продукты распада тяжёлой пищи станут отравлять организм. А твоё вино выпитое с утра шарахнуло по поджелудочной железе, которая оказалась беззащитной.

Primum nоn nосеrе! - Прежде всего, не навреди! Я тоже использую бывает, сильнодействующие приёмы :sarcastic: Но ты - чемпион!
А ты спортсмен?
ну за 6 часов не шарахнуло бы, разница была примерно такая, за это время голодание еще не начинает работать и выводить продукты распада, это начинается сильно позже.
 
А ты спортсмен?
ну за 6 часов не шарахнуло бы, разница была примерно такая, за это время голодание еще не начинает работать и выводить продукты распада, это начинается сильно позже.
М/с по тайбоксу. А причём здесь 6 часов? Ну позже начнётся, стакан воды что ли спасёт?
 
М/с по тайбоксу. А причём здесь 6 часов? Ну позже начнётся, стакан воды что ли спасёт?
ну я про то, что вряд ли это привело к тому жжению, которое появилось после этого стакана.
 
ну я про то, что вряд ли это привело к тому жжению, которое появилось после этого стакана.
Дело хозяйское конечно, но судя по тому что я прочёл, проблемы в той области у тебя уже были. И таким жестоким входом в голодовку ты их усугубил. Я бы на твоём месте прошёл хотя бы минимальное врачебное обследование. Может так случиться, что тебе сухое или водное голодание в принципе противопоказано :YES:
 
ну я про то, что вряд ли это привело к тому жжению, которое появилось после этого стакана.
Жжение это гастрит. Иди к врачу. Такая дрянь(((
Я полгода лечу уже 😭
 
Дело хозяйское конечно, но судя по тому что я прочёл, проблемы в той области у тебя уже были. И таким жестоким входом в голодовку ты их усугубил. Я бы на твоём месте прошёл хотя бы минимальное врачебное обследование. Может так случиться, что тебе сухое или водное голодание в принципе противопоказано :YES:
да я проходил не раз и все норм, год назад, когда бросил, через полгода сделал КТ+Узи+кровь+гастро и колоно - все примерно нормально было, после прошло еще несколько месяцев трезвости.
Поэтому и подумалось, что за месяц пьянки резко убить организм не успел)
А так да, на след неделю повторю поход на обследование полное, неделя уже дискомфорта подобного, ну нафиг.
Там еще и сгусток нервов, они могут воспалиться и сердце может, лучше перебдеть и не ждать)
 
Жжение это гастрит. Иди к врачу. Такая дрянь(((
Я полгода лечу уже 😭
возможно, но маалокс бы тогда помог хоть немного. А тут прям равномерное жжение 24/7 оч легкое, но всеж
 
возможно, но маалокс бы тогда помог хоть немного. А тут прям равномерное жжение 24/7 оч легкое, но всеж
Дело твое, можешь продолжать гадание на кофейной гуще. Я два месяца пыталась вот так же, угадать, что оно такое.
Результат все равно один. И да, гастрит не сам по себе случается. Либо пожелудочная, либо желчный психуют.
Не тяни. Обследуйся.
 
от себя три копейки вставлю...внутренние кровотечения ощущаются жжением...так что я б к врачу описать подобное...
 
а в чем проблема совместить? да и почему вердикт заморачивается? вы своими лекалами меряете, у меня свои.
Тут лекало одно, трезвость. И сосредоточь все силы и внимание на этом. Удачи!
 
приводило к нормальным результатам, я голодаю переодически суточно, и всегда вхожу так, и ни к чему это не привело.
Привет. Я тут раньше затрагивал тему голодания и алкоголизма насколько это может помочь при зависимости.
Какие у тебя были сроки голодания?
 
где про лечитесь?
это хуже организму точно не сделает, почему не попить? что в чаге плохого, расскажи?
ты месяц травил свои организм, свои мозги. Ты, судя по описанию, запойный алкоголик. У тебя вылезла какая-то болячка в ЖКТ. Тебе в больнцу надо, к врачам, чтоб посмотрели и подлечили. А ты вместо этого бабкиными заговорами собрался лечиться.
 
Дело твое, можешь продолжать гадание на кофейной гуще. Я два месяца пыталась вот так же, угадать, что оно такое.
Результат все равно один. И да, гастрит не сам по себе случается. Либо пожелудочная, либо желчный психуют.
Не тяни. Обследуйся.
дык написал же, к врачу пойду, так что донт ворри.
 
ты месяц травил свои организм, свои мозги. Ты, судя по описанию, запойный алкоголик. У тебя вылезла какая-то болячка в ЖКТ. Тебе в больнцу надо, к врачам, чтоб посмотрели и подлечили. А ты вместо этого бабкиными заговорами собрался лечиться.
да чтож такое, ок, третий раз тебе повторю - про лечение не было нигде ни слова.
в чаге нет ничего плохого, как и в перге, меде и другой подобной фигне, это был план на месяц, что просто немного поможет организму в целом, не более того. Могу упростить и для тебя называть их подобием витаминок)
 
Привет. Я тут раньше затрагивал тему голодания и алкоголизма насколько это может помочь при зависимости.
Какие у тебя были сроки голодания?
36 часов еженедельно было, когда на зимовке жил (ну типа в ВС часов в 8 вечера перестал есть, и до 8 утра ВТ) , но сократил до ежемесячно, в МСК тяжко чаще, ну и раз в полгода-год 3х дневное...длинее не оч хочется, если честно.
Мне помогало, наверное, больше не как "при зависимости", а просто лучше себя чувствовать.
 
Чага огонь - грибное царство, пьёшь грибочек, это же прекрасно.
 
Назад
Сверху Снизу