Муж опять запил .Что делать ?

Но когда он непил , ведь все было хорошо.У дочки в декабре были первые соревнования и когда она заняла первое место , он так радовался.Можно сказать даже , танцевал от радости.А сегодня , я опять почуствовала насколько его нехватает.Я не говорю что он всегда был хорошим , и все что я писала когда он пил -это правда.Но только , когда моего Миши нестало ,я поняла насколько же сильно я его люблю.
 
Делечка, тут очень трудно подобрать слова... главное, что ты помнишь о нем только хорошее... и у тебя есть от любимого человека ребеночек, ты не одна
 
я поняла насколько же сильно я его люблю.
Дэля - любить это прекрасно! Очень радостно, что твоё сердце не зачерствело! Сейчас эта любовь рвёт тебе сердце, а со временем будет приятно щемить от воспоминаний, что ты любила его и он любил тебя..... Время... всему своё время. Ты главное прости его, прости себя. Уже не повернёшь вспять, надо жить с этим. Ты счастливый человек, тебе дано любить. Будь счастлива!
 
Поздравь дочку от меня! 😄

А чувства твои и переживания... Время все лечит. Банальная фраза, но это действительно так. Жизнь идет только вперед и никогда не возвращается обратно.
 
Ну вот у меня началось давление.Вы уж извините ,что я опять вернулась в свою тему.Но мне просто больше нескем поделится.Вчера сестра моего Миши сказала , что виновата во всем я и что она меня ненавидит.И вообще заберет у меня ребенка и вфыселит меня из квартиры.И лишит меня родительских прав.Обосновывает она это тем ,что я неоформлена на работе официально.И что Миша умер из-за меня и что я во всем виновата.Что я не помогала ему и не лечила его.На мой ответ -Отвали от меня и моего ребенка.Я выслушала все , что только возможно.Прошу еще раз прощения , может конечно это не тема для этого форума........
 
Почему? Тема...
Сестру в сад. Ясно же, что в ней говорит - обида, злость и желание снять с себя чувство вины. Она-то его знала задолго до того, как ты с ним встретилась.
 
Почему? Тема...
Сестру в сад. Ясно же, что в ней говорит - обида, злость и желание снять с себя чувство вины. Она-то его знала задолго до того, как ты с ним встретилась.
Тут даже дело в том что она его сестра.А прсто два года назад мы с Мишей собирались разводится и он на зло мне написал завещиние на сестру , а потом переписал .А когда дочке было полгодика и я уехала к маме , муж выпил и сказал сестре что завтра пойдет и перепишет квартиру на ее сына.Так она на следующий день ему сама позвонила и сказала -Ну , что идем к нотариусу.Миша -конечно сказал , все что он о ней думает и что у него есть дочка.Когда он последний раз пил , она ему за недели полторы до смерти(я сама слышала) по телефону сказал -Ты все равно сдохнеш , где завещание(а завещание -первое-хранилось у друга).И я конечно , понимаю что не все верят гадалкам , но факт есть такой , что моя мама пыталась лечить моего мужа у бабки , ее вроде бы все хвалят, так вот она сказал , что от фотографии идет холод -это было месяца за два до смерти.И что моему мужу сделано на смерт и точно описала , его сестру-просто до мелочей описала ее .
 
Ну вот у меня началось давление.Вы уж извините ,что я опять вернулась в свою тему.Но мне просто больше нескем поделится.Вчера сестра моего Миши сказала , что виновата во всем я и что она меня ненавидит.И вообще заберет у меня ребенка и вфыселит меня из квартиры.И лишит меня родительских прав.Обосновывает она это тем ,что я неоформлена на работе официально.И что Миша умер из-за меня и что я во всем виновата.Что я не помогала ему и не лечила его.На мой ответ -Отвали от меня и моего ребенка.Я выслушала все , что только возможно.Прошу еще раз прощения , может конечно это не тема для этого форума........

Ну ни хрена себе с..а сестренка!!! (да простят меня дамы!!!)
Гони ее в шею!!! Сволочь такую. Где она была, когда вам с мужем было плохо!!!???
 
Ну ни хрена себе с..а сестренка!!! (да простят меня дамы!!!)
Гони ее в шею!!! Сволочь такую. Где она была, когда вам с мужем было плохо!!!???
Она в это время спокойно жила себе дома , пять минут ходьбы от нас.Даже тетка черте откуда приезжала .А она за все эти три месяца ни разу непришла.В субботу , после соревнования дочки , она взяла ее к себе .Нажралась как свинья .И мне ребенок звонил со слезами , что бы я ее забрала.А потом мой ребенок мне росказывает , как тетя говорила ,что она заберет ее к себе , а мама поедет к бабушке жить и будет иногдарпиезжать ее навещать.Я конечно ребенка больше ей никогда недам , но просто до жути больно слушать от нее , какая я плохая.
 
Что и следовало ожидать - сестричка узнала, что квартира ей не обломилась, в добрую тетю можно больше не играть. Не общайся ты с ней!
 
Что и следовало ожидать - сестричка узнала, что квартира ей не обломилась, в добрую тетю можно больше не играть. Не общайся ты с ней!
Да больше и несобираюсь .Просто обидно до слез , я семь лет пыталась наладить с ней контакт , да еще дочку мою пугает.
 
Да больше и несобираюсь .Просто обидно до слез , я семь лет пыталась наладить с ней контакт , да еще дочку мою пугает.

Дэля!!! Шли ее как можно дальше!!! С привлечением всех возможных и невозможных транспортных и иных средств!!!
Это ж надо додуматься - ребенка втягивать в ТАКИЕ игры!!!
Жееесть. Убил бы нахрен, и не пожалел бы!!! Дети - это СВЯТОЕ!!!
 
Дэля, я думаю что на угрозы по поводу родительских прав обращать внимание не нужно, всё это фигня, не повод для лишения родительских прав, я верю с недавних пор в целителей и ясновидящих, жалко что раньше не обратилась с мужем, мне такая тетка помогла.А что касается самой этой мужниной сестры, наверно стоит держаться подальше, если мужу твоему делала пакости, то и тебе могла.
 
Ну вот у меня началось давление.Вы уж извините ,что я опять вернулась в свою тему.Но мне просто больше нескем поделится.Вчера сестра моего Миши сказала , что виновата во всем я и что она меня ненавидит.И вообще заберет у меня ребенка и вфыселит меня из квартиры.И лишит меня родительских прав.Обосновывает она это тем ,что я неоформлена на работе официально.И что Миша умер из-за меня и что я во всем виновата.Что я не помогала ему и не лечила его.На мой ответ -Отвали от меня и моего ребенка.Я выслушала все , что только возможно.Прошу еще раз прощения , может конечно это не тема для этого форума........

Типичная реакция родственников, которые претендуют на жилье. Да еще пытаются вину свалить на тебя. Держись, Дэля! У моего мужа схожие родственнички. Причем живут в одной квартире и озабочены жилищным вопросом. Сестра мужа настроила родителей против нас. Может, и изначально они были с камнем за пазухой. При этом, когда мужу было плохо, вместо того, чтобы вызывать 03, поддатый папаша за 70, утверждал, что это я специально не оказываю помощь мужу, чтобы унаследовать его долю квартиры. Это при том, он сам не оказывает помощь сыну. А у меня есть своя жилплощадь и он сам один из наследников своего сына, ну а его наследница - сестра мужа. Все ясно. А зять, проживающий там же, хороший мальчик и ни на что не претендует, с их точки зрения.
Жаль, что у мужа остались иллюзии в отношении его родителей, особенно мамаши.
 
Да больше и несобираюсь .Просто обидно до слез , я семь лет пыталась наладить с ней контакт , да еще дочку мою пугает.

Дэля, старайся не пускать эмоции в себя, это тебя разрушает. А с теми типами зачем вообще вступать в контакт? Живешь отдельно? Так и не стОит даже общаться, если ничего не связывает.
 
...И вообще заберет у меня ребенка и вфыселит меня из квартиры.И лишит меня родительских прав.Обосновывает она это тем ,что я неоформлена на работе официально.

Выглядит как блеф и стремление сломить тебя. На кого оформлена квартира и где зарегистрирован ребенок?
Если будут конкретно наезжать, в органах опеки есть юристы. О себе и ребенке надо думать и стараться плевать на наезды.
Таким людям еще сладка твоя реакция и процесс доведения тебя. Знаю подобные случаи.
 
Квартира была оформлена на нас двохи с мужем.Ребенок прописан с нами.Да я недумаю что она будет что-то делать что бы забрать ребенка.У нее просто нет никаких оснований.Я непью , негуляю, ребенок ухоженый -это все подтвердят.Просто тяжело когда начинают шантажировать ребенком и втягивать ее в этот бред.
 
Деля, да вообще не надо особенно ребенка отдавать этой сестре. Зачем это вам? Забрать она у вас его не может ни под каким видом - это вообще с какой стати? Значит все ее слова - сплошной бред.
Живите спокойно. Все юридические права за вами. И опекунский совет за вами. Мало того, можно еще и ребенку долю выделить, если есть сомнения.
Зачем вам сейчас впитывать все эти инсинуации?
 
Я конечно ребенка больше ей никогда недам , но просто до жути больно слушать от нее , какая я плохая.
Плохо, когда живешь в иллюзиях по отношению к людям. Как там в песне "Не жди, не бойся, не проси". Я тоже раньше страдала из-за своих завышенных ожиданий.
Мне деньги нужны были в долг, так те, у кого точно были, не дали ни копейки, а те, кого видела раз 10 за жизнь, дали без всяких расписок и на достаточный срок. Я так поняла, не надо ничего ждать от людей. Вот как есть, так и пусть. Поддержку получаешь из неожиданных мест за просто так, а когда душой и всем, что есть вкладываешься в человека, то совсем не факт, что отдача будет.
Мне стала нравятся философия, когда отдают просто так, в подарок и не ждут отдачи. Это самое верное и надежное.
 
Назад
Сверху Снизу