Москвичи, помогите определиться!

Да, на Руси всегда так было: пока сверху топор висит надо головой-народ боится, как послабление сделали: кто в лес, кто по дрова. А без кодировки ни как нельзя не пить? Тут такие есть на форуме, кому кодировка, шифка-прошифка и так далее не понадобилось?
 
Да, на Руси всегда так было: пока сверху топор висит надо головой-народ боится, как послабление сделали: кто в лес, кто по дрова. А без кодировки ни как нельзя не пить? Тут такие есть на форуме, кому кодировка, шифка-прошифка и так далее не понадобилось?
Да целая куча таких, но есть у которых самостоятельно не получается, а в нашем деле хоть мытьём, хоть катаньем, главное не пить
 
Оксанка, прям в точку попала с этим вопросом - именно ко мне. Так как, к моему великому сожалению, у меня нет возможности закодироваться, а я бы очень хотела, я сижу вот на этих таблетках, называется Антабьюс. Это всё, кроме АА, что мне могут предложить в Австралии. Конечно, я сократила колличество потребления, но не будешь ты каждый день пить эти таблетки! Может, только первый месяц. Я их принимаю, потом перестаю, так как кажется, тяга отпустила. И, как настоящая, классическая алкашка, сама себя обманываю. Якобы забываю про них, а сама намеренно не принимаю неделю, чтоб нажраться. Потом опять на них сажусь, на какое-то время и так по кругу. Я бы честно, лучше закодировалась! Я реально думаю поехать в Москву. Оксан, если пойдёшь к врачу с этим делом, спроси, закодируют ли меня, если нет Российского гражданства, а? я, конечно, могу себе позволить 3-5 тыс. рублей. Но мне предстоят большие раскоды на дорогу, подарки родственникам и т.д. Не хочется, но НАДО. Впрочем можешь сначала попробовать таблетки. Они всё-равно помогают. Научишься с ними жить. Но будешь КУшничать, как я. Но совсем пить не бросишь, это точно
 
Я кодировалась на год : читала, читала надо мной врач лекцию о вреде алкоголизма и перечисляла что пить нельзя, а потом как заорет : открыть рот!!! и такую хренатень в рот впрыснула , что не дыхнуть, не сказать, не 😰 , так год я и продержалась. Тока за рюмку (стаканчик) - а в голове нечто клац - нельзя. Было неплохо и даже весело, а как-же ! за 300 грн (лет 5 назад) пить перестала, посчитала - за 3 месяца затраты оправдались экономией на спиртном. Вот только год этот пролетел, а после него понеслась Наталья с новыми силами и с огромным желанием и с большими дозами, так как кодировка загоняет болезнь в глубину подсознания и создаётся иллюзия трезвой жизни, а болезнь никуда не уходит - она сидит и ждёт своего часа, сил набирается. Так что моё мнение - лучше справляться с проблемой осознанно, поверив в себя, пусть не сразу, но должно получиться.
так вот, когда я пошла кодироваться во второй раз - через 2 месяца сознательно взяла и напилась - потошнило немного и всё вернулось на круги своя.
 
Оксанка, привет!
Процедура кодирования состоит из двух этапов, тебе вводят вещество - дисульфирам (эспераль, тетурам итп), в вену, в опу итд, затем делают провокацию: дают понюхать ватку со спиртом, капают капельку на язык или предлагают выпить стакан пива, естессно начинается реакция, начинаешь задыхаться, в голову впиваются иголки, в общем ощущение, что щас сдохнешь! 😲
Второго этапа у меня не было, наверное меня доктор пожалел 😄 Я поверила наслово. Через месяц зашла в супермаркет (там пиво разливное перед входом продавали), затошнило от запаха.
 
так вот, когда я пошла кодироваться во второй раз - через 2 месяца сознательно взяла и напилась - потошнило немного и всё вернулось на круги своя.
НатаСтар, значит, мне кажется, врач что-то не то ввёл. Я однажды сорвалась, будучи на таблетках - Антабьюс, так меня просто парализовало. Я лежала на кровати, чувствую - умираю. Даже встать не смогла, просто сползла, но не смогла дотянуться к телефону. Открылась страшная рвота. Помню эти мгновения, что вот лежу на полу в этой грязи - не пошевелить ни рукой, ни ногой. И мысли - ну вот, ты же хотела умереть, вот и пришёл твой час. Но оклемалась, как не странно. Но с тех пор в такие игры больше не играю. Знаю, что после приёма таблеток как минимум должна пройти неделя. А бросить самой... нет, наверное не смогу. Слишком большой стаж возлияний. Я бы однозначно закодировалась, Я так думаю, даже если потом и сорвусь, но хоть 5 лет пожить в трезвости. У меня не было сроков больше 49 дней (беременности не считаются), там были бОльшие, хоть не скрою, прикладывалась и тогда. Оксанка, это твоя жизнь - решать тебе. Я одобрям. И даже завидую. Потом подробно расскажешь, ладно?
 
НатаСтар, значит, мне кажется, врач что-то не то ввёл....

это не химическая кодировка, а психологическая. Предназначена в основном для новичков и сильно впечатлительных людей. Мне тогда сильно хотелось бросить и впервые такая процедура - но работало хоть и стаж пития был большой и с бодуна приперлась, а вот во второй раз - уже не работало. Был и третий ... только время проходит и опять у разбитого корыта.
 
Назад
Сверху Снизу