Моя страница трезвости!

... и вечером особенно в пятницу очень много пивка покупают. Посмотришь на них, молодые красивые, веселые и думаешь ну разве они алкоголики?
А утром, особенно в понедельник, те же ребята с зелёными лицами минералки или что другое поправиться не берут? У меня самого так и начиналось: в пятницу...иногда...пивка...с друзьями, потом - баночку в день после работы, потом - две, и так далее. А сейчас смотрю на пьяных и думаю: как же им будет хреново завтра! Вообще, созерцание таких весёлых и не очень ребят отбивает напрочь даже мысли о спиртном, как говорится, только бледнолицый наступает на грабли дважды.Так что, держись и удачи тебе! 😄
 
Бывает )

Расскажи поподробнее?
А чего рассказывать, повода для гордости нет. Позавчера так захотела выпить и не стала себя уговаривать рванула в магазин за вискарем всю бутылку выжрала сама, вчера весь день и ночь пила пиво. Спала часа два, на работу еле пришла, хорошо что пришла, а то у нас строго сразу увольняют без обьяснений. вот сижу в депрессии, зато вчера было пипец как весело. Мне бы месяц пожить трезвой, кому то месяц это фигня а для меня он ценою в жизнь. Решила купить эспераль раз не могу без костылей прожить месяц трезвой жизни. А там и второй пойдет и третий хочу и остаток всей жизни трезвый хочу.
 
сама в шоке 😲 😭 но плохо мне
А чо ныть то. В первый раз штоле? Много чая, прогулка хоть как нибудь, сон.
Терпеть и ждать когда отпустит. Главное не повторять пройденный материал.
 
Согласна, вот именно не повторять, а я же с разгона на теже грабли.... эххх... Постараюсь писать каждый день.
 
А чо ныть то. В первый раз штоле? Много чая, прогулка хоть как нибудь, сон.
Терпеть и ждать когда отпустит. Главное не повторять пройденный материал.
спасибо, но я еще на работе(((
 
Я к чему, саможалость отставить, плавали, ничего она не стоит. И жить не помогает. Трезвей, не уходи с форума, читай матчасть. В голове все на места со временем встанет. А бухать всю ночь и ждать что на работе второе дыхание откроется бесполезно. Я много раз так пробовала, ни разу не прокатило.
 
Ох, напомнили мне, как это на отходняке с бодуна на работу выползать))) Вот за что люблю НД))
 
сегодня мне на много лучше, спала правда плохо, потела как мышь))) Ну что могу сказать, саможалость оставила во вчерашнем дне, сама виновата, не первый раз, буду учиться жить трезво.
 
Назад
Сверху Снизу