моя семья такая веселая)

Ваще есть блокнот и ручка, ну или электронная приблуда какая для собственных мыслей без обратной связи. Нафига сюда строчить то.
Один фиг после слов «опять не читала ваши сообщения» - читать твои простыни, автор, нет никакого желания и интереса.
ТС в невменозе, я б сказала в мании.))

"Записки Наполеона из 6ой палаты" Характерно, что притягиваются понимающие пациенты.

Смысл здесь писать - в этом разделе - нулевой.
 
Но вы продолжайте махать вокруг эгоцентричного алка:
Можно и не махать,колхоз-дело добровольное😊,никто никого в теме писать не заставляет,так-то. А вот то,что некоторые чуствуют себя обиженными,что пациэнт не выполняет рекомендации, говорит о махровой созависимости и не есть нормально.
 
Можно и не махать,колхоз-дело добровольное😊,никто никого в теме писать не заставляет,так-то. А вот то,что некоторые чуствуют себя обиженными,что пациэнт не выполняет рекомендации, говорит о махровой созависимости и не есть нормально.
Нет:) Мы( Наполеон 1 8-)) против, чтобы в наши ряды честных злобных созов нагло запихивались агрессивные, хамящие няшные новенькие алки:) Если алки хотят созить алков, так забирайте ее себе, и созьте там - но ей у вас, как алку - не нравится:) Запроса на лечение у нее нет:)


А , если вы будете созить алков в созразделе, еще и указывая нам, что делать, мы пойдем в Срыв, и будем там созить наших новеньких, так и знайте! :bes: :-D
Страшно? Мне -да:door::-D
 
А главное - какие такие созо-проблемы у ТС? Не обнаружено..

И еще - никакой пользы от совместного лечения алков и созов - нет! Разные заболевания, разные палаты!! Я б сказала - разные мед учреждения)) Разве что территория общая)))
 
Запроса на лечение у нее нет:)
Да тут толпы народа в обоих разделах без запроса на лечение,увы и ах. Тем,где человек постенал "спасите-помогите",почитал,ему не понравилось,потому что лечиться=действия и ушёл,очень много.:PARDON:
 
А главное - какие такие созо-проблемы у ТС? Не обнаружено..

И еще - никакой пользы от совместного лечения алков и созов - нет! Разные заболевания, разные палаты!! Я б сказала - разные мед учреждения)) Разве что территория общая)))
Да, я открывала тему у няшных алков. К созам не хотелось, бо - злобные и не понимают мою( нашу) исключительную ситуацию:)

Я и в алки добровольно записалась:)
Мало того, что сама со временем запросилась в созраздел, но, кажется, и алки меня выпихивали, бессовестные.:)
 
Я вот задумалась, а сколько грязной посуды может быть у обычной семьи из трёх человек.
Какая то непонятная зацикленность ТС на этом нехитром занятии.
Я, честно говоря, сама ненавижу мыть посуду, поэтому у меня ПММ и всем знакомым советую ее приобрести.
 
Смешарик в своем разделе.

А вы в каком?


По палатам сидим и так целый день. А встретиться в коридоре? Перетереть за жизнь? Мы же пока не зафиксированы.
Но если очень раздражаю, то конечно уйду. Кольпит подлечу и иногда буду заходить... Инкогнито... :-D
 
Вроде же говорили, что можно быть одновременно созом и алкоголиком. Или теперь нет?

Два раза перечитала цитаты от Смешарика, не уловила характерного.
 
Вроде же говорили, что можно быть одновременно созом и алкоголиком. Или теперь нет?

Два раза перечитала цитаты от Смешарика, не уловила характерного.
У алка в употребе алко проблемы доминируют в ЛЮБОМ случае. На уровне бреда.

Как употреб закончился и проходит время 90% проблем просто отваливаются - исчезают в эфире - потому как бред.

Смысла решать какие то еще проблемы, употребляя алко - нет вообще.
 
У алка в употребе алко проблемы доминируют в ЛЮБОМ случае. На уровне бреда.

Как употреб закончился и проходит время 90% проблем просто отваливаются - исчезают в эфире - потому как бред.

Смысла решать какие то еще проблемы, употребляя алко - нет вообще.
Понятно.

Вообще у автора на мою мать похоже, с разницей, что мать не пила совсем. Тоже всем помогала, а потом обижалась, что ей в ответ не помогают. Моя мать точно не соз была. И не алкоголик, ес-но. Может, там дело не в созости, и не в алкоголизме, а в чём-то другом.

Мне удалось несколько помочь спустя много лет. Когда на моё очередное "если тебе тяжело, не помогай" мать ответила "не могу, мне его(или её) жалко", я сказала "тогда мне не рассказывай", о чудо, она наконец-то отвязалась от этих людей.
Когда стало некому на них жаловаться.
Жалею, что не сказала ей так раньше.

Может, и автору надо... запретить себе жаловаться. И тогда всё ненужное само уйдёт.
 
Да ладно:) Что-то ТС не шибко в теме у алков отмечается:) Она алк:)
То, что тут пришло много защищающих алков, доказательство этому.:)

Вот с первой фразой согласна.
Но, ведь у неё жесткой зависимости нет пока. Хочет пьет, не хочет может не пить.
Имхо, в такой ситуации лечить алкоголизм мало кто станет.
Что там лечить ещё?

Надо, но она этого не чувствует.
Мне кажется, если тс не свалит с форума, она медленно будет понемногу меняться, может начнет и лечение.

А фырки Смешарика вообще непонятны. Ну бесит тебя, Смешарик, эта ТС, ну и что? Не гнать же ее, пусть лечится как умеет, живой же человек, не собака приблудная. Хоть что то из советов в голове останется, так и выживет.
 
Вот с первой фразой согласна.
Но, ведь у неё жесткой зависимости нет пока. Хочет пьет, не хочет может не пить.
Имхо, в такой ситуации лечить алкоголизм мало кто станет.
Что там лечить ещё?

Надо, но она этого не чувствует.
Мне кажется, если тс не свалит с форума, она медленно будет понемногу меняться, может начнет и лечение.

А фырки Смешарика вообще непонятны. Ну бесит тебя, Смешарик, эта ТС, ну и что? Не гнать же ее, пусть лечится как умеет, живой же человек, не собака приблудная. Хоть что то из советов в голове останется, так и выживет.
Откуда ты знаешь, какая у нее зависимость? Она 16 дней не пьет, и считает эти дни. Она считала, сколько там, 7,5 месяца не пила,?
А уж, как алки умеют врать, в том числе и себе, ни мне тут рассказывать.
:)
Меня ТС не бесит:) Меня не устраивает, что алк в созы норовит перекраситься:) Так-то, не она первая тут такая:))) Типа, соза-соза, машите, машите. А если не машете, то я пойду пить, так и знайте:)

Касаемо меня, в моем разделе, то подойдет и это:)
. А вот то,что некоторые чуствуют себя обиженными,что пациэнт не выполняет рекомендации, говорит о махровой созависимости и не есть нормально.
:-D
Единственное, как соза,8-) написала бы - ну, если у вас уже сроки, подумайте, кого вы защищаете, где, и , зачем?;-)O:-) :-D
 
если у вас уже сроки, подумайте, кого вы защищаете, где, и , зачем?
Никто никого не защищает,просто высказывают своё мнение и своё видение ситуации. А так,можно при желании,конечно,понапридумывать,что алкаши кого-то там защищают,потому что...ну там,насколько фантазии хватит.)))
 
Назад
Сверху Снизу