Моя история...

Вот и хорошо, что не против.А "не хочу"="не готов".Будешь готов-приходи.Мое ИМХО-придешь. Молод еще...ДНА не видел.
Меня скрутило к 39. А в 23 -гы! Нах мне эти кружки-я сам себе орел был.
Не спорю возможно и такое. Судя по всему вам эта методика помогла-пять лет весьма солидный срок.
 
Ага.Не "Гербалайф".

Давно уже заметил,что вообще у нас(алкоголиков(как бывших так и ныне здраствующих),без обид),как это и не странно, но с чувством юмора и интелектом в основном всё очень даже неплохо.Вот любопытно почему?
 
Давно уже заметил,что вообще у нас(алкоголиков(как бывших так и ныне здраствующих),без обид),как это и не странно, но с чувством юмора и интелектом в основном всё очень даже неплохо.Вот любопытно почему?
Бывших - не бывает.см.-у мну под аватором. Не почему а для чего...интеллект и ЧЮ- защита от окружающего мира, который для нас-"потерпевших крушение идеалистов" (С)-не приспособлен.
П.С. Карра читай
 
Уже,так как начата попытка 20-ая паралельно бросить курить.Если жечь-то дотла.
А вот зря...Детский максимализм...Годик разрыва сделай...Оно тебе надо-двойную абстиненцию проживать?
Можно, конечно, и так делают...Но концентрация на главной цели-одно из условий успеха. " Первым-главное"(с) -АА-слоган
 
А вот зря...Детский максимализм...Годик разрыва сделай...Оно тебе надо-двойную абстиненцию проживать?
Можно, конечно, и так делают...Но концентрация на главной цели-одно из условий успеха. " Первым-главное"(с) -АА-слоган
Скорее всего вы правы.Но раз решил то отступать уже бессмыслено,да и всё включая пепельницу уже повыкидывал.
 
А вот зря...Детский максимализм...Годик разрыва сделай...Оно тебе надо-двойную абстиненцию проживать?
Можно, конечно, и так делают...Но концентрация на главной цели-одно из условий успеха. " Первым-главное"(с) -АА-слоган
Ну вот... А я только-только начала подумывать о том, чтобы курить бросить. Что, рановато, да? 😔
 
Скорее всего вы правы.Но раз решил то отступать уже бессмыслено,да и всё включая пепельницу уже повыкидывал.
УУУУУУХ, какой ты ярый. Ото всех отбиваешься. Не устал? 😁 Я так поняла, что решимости и сил хоть отбавляй, а неуверенность немного есть? Ничего, пускай будет. Насчет ярости и веселья без алкоголя-это надо позлиться до конца, пока ярость не кончится, лчуше писать все на бумаге, кричать в лесу, бить грушу в спортзале, ну как удобнее. Погрустить на вечеринках, хотя вряд ли такое возможно. С алкоголем состояние веселья вызванное, не истинное. Когда трезвый, оно другое, и совсем не обязательно, что это хуже или грустнее там. Я так поняла, все-таки, что сам выползаешь, без лекарств и пр.? Тогда скорее всего, негативные эмоции будут присутствовать и желание постоянное все бросить к чертям и выпить. Не стоит бороться, лучше наблюдать со стороны. Самое замечательное во всем этом, так это то, что параллельно с отрезвлением выходишь на другое состояние себя, своего Я. Вот когда тебе это необходимо, когда ты видишь, куда ты идешь, к чему стремишься, тогда всяческие препятствия и побочные стопоры отходят или вообще рассыпаются в пух и прах. А еще очень приятно, когда проходит какое-то время, и ты понимаешь, что идешь правильной дорогой.
 
УУУУУУХ, какой ты ярый. Ото всех отбиваешься. Не устал? Я так поняла, что решимости и сил хоть отбавляй, а неуверенность немного есть? Ничего, пускай будет. Насчет ярости и веселья без алкоголя-это надо позлиться до конца, пока ярость не кончится, лчуше писать все на бумаге, кричать в лесу, бить грушу в спортзале, ну как удобнее. Погрустить на вечеринках, хотя вряд ли такое возможно. С алкоголем состояние веселья вызванное, не истинное. Когда трезвый, оно другое, и совсем не обязательно, что это хуже или грустнее там. Я так поняла, все-таки, что сам выползаешь, без лекарств и пр.? Тогда скорее всего, негативные эмоции будут присутствовать и желание постоянное все бросить к чертям и выпить. Не стоит бороться, лучше наблюдать со стороны. Самое замечательное во всем этом, так это то, что параллельно с отрезвлением выходишь на другое состояние себя, своего Я. Вот когда тебе это необходимо, когда ты видишь, куда ты идешь, к чему стремишься, тогда всяческие препятствия и побочные стопоры отходят или вообще рассыпаются в пух и прах. А еще очень приятно, когда проходит какое-то время, и ты понимаешь, что идешь правильной дорогой.

Неа не устал,с каждым днем настроение всё лучше и лучше,решимость и силы есть,неуверенность-у кого её нет?Да,выползаю сам. Правильная дорога-надеюсь,сам это почувствую.
 
Назад
Сверху Снизу