Моя история...

Тяга эта всю жизнь будет, и с ней теперь надо учиться жить.

ерунду полную говоришь ...
опасность вернуться - да, на всю жизнь...
а "тяга" ... я от уже как с год забыл чего-ито....
 
какая разница кому он адресован?чего ты АА в каждую тему суешь?не надоело?
 
какая разница кому он адресован?чего ты АА в каждую тему суешь?не надоело?

Ужас! Венус! ОЧнись!
Автор написал, что ему трезвым тяжело, я вспоним что смотрел про АА и озвучил. По-моему , два связанных тезиса.
 
АА-это херня,честность к самому себе-бла,бла бла, возьмемся за руки.......,ежеси на небеси,и т.п.

от ты жжешь аффтар....
с таким подходом... чего людей отвлекать и себя мучить - пей дальше....
 
Еще хотел бы узнать у старожилов,вот что:

1)Вспыльчивость,приступы ярости-и как с ними бороться.
.. здесь только молитва....

2)И люди как вы отдыхаете(веселитесь) без алкоголя?
гм... не поверишь... жизнь, реальная жизнь сама по себе очень радостна и весела...
рассмотри и увидишь
 
т.е. ты ему к нам предлагаешь?

Блин!
Он сначала сказал, что АА - ересь, потом что резвым не может, а перед этим что 3 раза в наркушниках валялся.
Куда ему идти?
шиться? Без подготовки чердак может сьехать!
Я и вспомнил про передачу.
 
ерунду полную говоришь ...
опасность вернуться - да, на всю жизнь...
а "тяга" ... я от уже как с год забыл чего-ито....
Я честно рад за тебя, что за год с лихвой трезвости (что замечательно) ты забыл чего это.
Но ерундового, я ничего не сказал.
 
ой пойду я от сюдова...алкашенкам со скудным мозгом да еще и из АА тут не комфортно
 
с таким подходом... чего людей отвлекать и себя мучить - пей дальше....
Слышь ты м....е,я сам решу что мне и как делать пить или не пить и с кем и как пить....

Насчет АА я сказал лишь своё мнение и оно не обязательно являеться правдай и тем паче догмой.Кому АА помогает я рад,за этих людей.Мне самому противна сама-мысль сидеть и обсуждать мои проблемы и тем более чьи то еще проблемы,но кому -то это помогает.

Насчет того что рассмотреть что жизнь прекрасна сама по себе-наверно да,но у меня сложилось о вас уважаемый kovalev что вы на данном форуме тупо подымаете себе самооценку,я видел много таких же как вы неудачников,которые сознательно тусовались в компаниях, в которых люди в социальном плане были на порядок их ниже,дабы уважать себя.


Кстати насчет наркушников,в этом нет ничего зазорного,знали бы вы какие там компании подбираються,некоторые институты позавидуют.


Я решу эту проблему,просто с вашей помощью решу её на порядок быстрее,просто потому что вы меня понимаете,и уже за это я вам признателен.
 
Насчет того что рассмотреть что жизнь прекрасна сама по себе-наверно да,но у меня сложилось о вас уважаемый kovalev что вы на данном форуме тупо подымаете себе самооценку,я видел много таких же как вы неудачников,которые сознательно тусовались в компаниях, в которых люди в социальном плане были на порядок их ниже,дабы уважать себя.

неправильное мнение. имхо, осмотреться нужно для начал прежде чем диагнозы ставить
 
Не поверишь! не отдыхаю совсем
Кайф получаю от работы
От занятий музыкой
А вот так чтобы посидеть на берегу реки с бутылочкой
(в моем случае кефира)
Ну нет времени совсем
Странно а как я раньше-то
Как-то надо было от чего-то
Расслабится
Странно...
 
Слышь ты м....е,я сам решу что мне и как делать пить или не пить и с кем и как пить....

Насчет того что рассмотреть что жизнь прекрасна сама по себе-наверно да,но у меня сложилось о вас уважаемый kovalev что вы на данном форуме тупо подымаете себе самооценку,я видел много таких же как вы неудачников,которые сознательно тусовались в компаниях, в которых люди в социальном плане были на порядок их ниже,дабы уважать себя.


Я решу эту проблему,просто с вашей помощью решу её на порядок быстрее,просто потому что вы меня понимаете,и уже за это я вам признателен.

Вот что ты заводишься?
Я, например, сам по себе, без АА, подшивок и.т.д. ничего не обсераю и не пропагандирую!
На мой взгляд, люди, которые осознали проблему (или х.з. говорят только) и срываются через месяц полтора пять лет подряд - "алкоголики второго сорта", желаю тебе побыстрее найти свой подходящий метод.
P.S. На форуме до куя людей, которые от скуки или еще по каким причинам провоцируют - их нах хотя бы на первое время, пока нервяк!
 
Насчет АА я сказал лишь своё мнение и оно не обязательно являеться правдай и тем паче догмой.Кому АА помогает я рад,за этих людей.Мне самому противна сама-мысль сидеть и обсуждать мои проблемы и тем более чьи то еще проблемы,но кому -то это помогает.

Я решу эту проблему,просто с вашей помощью решу её на порядок быстрее,просто потому что вы меня понимаете,и уже за это я вам признателен.
😄 АА - суть групповая психотерапия. Наш форум из этой же оперы.
 
Я вообще не против АА и подобных им методик,если это кому-то помогает, как я уже говорил- Бога ради,я лишь сказал что не понимаю этой методики, а точнее не приемлю оную,и то скорее всего из-за своих внутренних "тараканов",но менять это я не хочу. Скажу больше,я никого не намеревался оскорбить или унизить,г-ин kovalev, просто повёл себя не совсем корректно, чем и вывел меня из себя.

групповая психотерапия

На 100% согласен,и скажу честно -форум мне помогает,даже не так, проблемы людей изложенные здесь, помогают мне пережить мой алкоголизм,и дают верю(самое любопытное,что я абсолютно не религиозен), что я смогу пройти и перешагнуть через этот стыд,когда не общаешься с сестрой только потому что тебе стыдно,когда стараешься видеть мать-насколько это возможно реже, опять таки только потому что тебе- стыдно.Да я много про....л иначе и не скажешь,и чуть было не пр...л свою жизнь,просто благодоря форуму у меня появилось не то вера, не то стержень благодоря которой(-ому) я верю что у меня всё получиться.И за это спасибо вам всем. А воинствующим и т.п. могу сказать лишь- люди я столько себя раз унижал сам,что сосчитать просто не возможно,поэтому от вас я оскорбления переживу,и буду вас игнорировать(касаеться личностей аналогичных ковалёву).
 
Я вообще не против АА и подобных им методик,если это кому-то помогает, как я уже говорил- Бога ради,я лишь сказал что не понимаю этой методики, а точнее не приемлю оную,и то скорее всего из-за своих внутренних "тараканов",но менять это я не хочу.

Вот и хорошо, что не против.А "не хочу"="не готов".Будешь готов-приходи.Мое ИМХО-придешь. Молод еще...ДНА не видел.
Меня скрутило к 39. А в 23 -гы! Нах мне эти кружки-я сам себе орел был. 😁 😉
 
Назад
Сверху Снизу