Моя борьба с "зеленым змием".

Не обязательно. Очень многие в таком режиме живут до цугундера. И единицы заканчивают свою жизнь на теплотрассе.))) Большинство мирится со своими "недостатками" и тянут этот воз до глубокой старости. Ни шатко, ни валко. Пополам колдобин и асфальта. Умирают у камина со стаканом скотча в руке.
А всё могло быть немного иначе.
Вот эта мысль и останавливает.
Человек доходит до того предела, ниже которого он опускаться не готов. И это не обязательно помойка.
Дно пресловутое. Личное дно.
 
Умирают у камина со стаканом скотча в руке.
А всё могло быть немного иначе.
Вот эта мысль и останавливает.
Человек доходит до того предела, ниже которого он опускаться не готов. И это не обязательно помойка.
Дно пресловутое. Личное дно.
Стесняюсь спросить.. а как могло быть бы?
 
И я жду, когда же сторонники частого употребления в разделе КУ будут для порядка и в воспитательных целях отправляться в краткосрочный бан. Для корректировки поведения. Для понимания того, что существует норма поведения и расстройство поведения.
...
Вы, наверно, не в курсе, как появился этот сайт. По рассказам одного из старожилов (сам, увы, не застал), форум изобрели люди, думающие альтернативно, да и просто думающие. Пропаганда АА, которая превалировала в первое время, стала разбавляться КУ-шниками.
И тогда сайт стал интересным. Ларса не читали, не? Очень рекомендую.

Он, да сподвижники не оправдывали контролируемое употребление алкоголя, нет. Они, лично и в первую очередь для себя, все разлагали по полочкам.
Сейчас так уже не пищут
А вы говорите, отстойнег.
 
Не обязательно. Очень многие в таком режиме живут до цугундера. И единицы заканчивают свою жизнь на теплотрассе.))) Большинство мирится со своими "недостатками" и тянут этот воз до глубокой старости. Ни шатко, ни валко. Пополам колдобин и асфальта. Умирают у камина со стаканом скотча в руке.
А всё могло быть немного иначе.
Вот эта мысль и останавливает.
Человек доходит до того предела, ниже которого он опускаться не готов. И это не обязательно помойка.
Дно пресловутое. Личное дно.
Мудрый индеец.
Мне нравятся многие из великих, просто уснувших с бокалом в руке. Например Дюма ( какой - не скажу сразу ). Бисмарк, Черчиль - великие люди и кремни.
 
Другой уровень, другая планка. По способностям, которые не удалось раскрыть и проявить из-за того же скотча.)))
Я, опять же, извиняюсь, но в этой теме только умные участнику пишут, а я какбе понимаю вещи простые, от сохи, так сказать. Можно понятным языком? Вот, Черчилль, к примеру. Примерно так и помер, только вместо скотча - конина. Чего большего бы мог он достичь? А..понимаю-понимаю. Сталина победить? Так?
Я правда не понимаю ваши витееватости, не для тролинга, для понимания. Может я в неправильном направлении двигаюсь. Пока не поздо, так сказать.
 
Другой уровень, другая планка. По способностям, которые не удалось раскрыть и проявить из-за того же скотча.)))
Судный день? Вернее, само-судный... Когда уже понятно, что на выполнение своего предназначения времени никак не хватит... Наверное тогда и становится по настоящему страшно...

Здравствуйте.
 
В любом случае. 😁
Думаю все со мной согласятся (тут я видимо раскатал). Лучше на женщине умереть выпившим, чем в кабинете или дома в кроватке от того , что жена не дала 200. А самый плохой вариант - это когда лицо с членом в штанах любимого хоронит. Ну.. или лицо без... - любимую. У нас тут таких есть. Sorry.
 
Методику Ирокеза почитай. (Это в качестве рекламы) Там все просто. Уровень Черчиля не берем. Нам бы свои проблемы разрулить.
С женой отношения наладить, работу престижную найти, обучится новым фишкам, сто кг. от груди пожать.)))
Лично мне для этого и пришлось поумерить свою страсть к коньку.)))
 
Судный день? Вернее, само-судный... Когда уже понятно, что на выполнение своего предназначения времени никак не хватит... Наверное тогда и становится по настоящему страшно...

Здравствуйте.
Mart ! Очень рад ! Мы давно знакомы.

Мне стало сейчас действительно страшно. Похоже - я подвязал с водкой.
 
Методику Ирокеза почитай. (Это в качестве рекламы) Там все просто. Уровень Черчиля не берем. Нам бы свои проблемы разрулить.
С женой отношения наладить, работу престижную найти, обучится новым фишкам, сто кг. от груди пожать.)))
Лично мне для этого и пришлось поумерить свою страсть к коньку.)))
Ога. А если с женой отношения хорошие, работа престижная коей я сам себя обеспечиваю - есть, все хобби до виртуозности освоены - теперь мне можно бухать? Или ты скажешь - достигай уровня Черчилля? Так он мне нах не нужен, мне вполне комфортно. Ну скажи что можно, водка в холодильнике томица..
 
Ога. А если с женой отношения хорошие, работа престижная коей я сам себя обеспечиваю - есть, все хобби до виртуозности освоены - теперь мне можно бухать? Или ты скажешь - достигай уровня Черчилля? Так он мне нах не нужен, мне вполне комфортно. Ну скажи что можно, водка в холодильнике томица..


Ну таким успешным людям остается одно. Всего, для начала лишиться.))) Водка этому способствует в большинстве описанных случаев.
 
Методику Ирокеза почитай. (Это в качестве рекламы) Там все просто. Уровень Черчиля не берем. Нам бы свои проблемы разрулить.
С женой отношения наладить, работу престижную найти, обучится новым фишкам, сто кг. от груди пожать.)))
Лично мне для этого и пришлось поумерить свою страсть к коньку.)))
А это на смертном одре поможет ? Ведь просохнув, кого-то не дое@#& ? Кого-то, по-сухости, не согрел ? Мы сухари - когда трезвеем.
 
Мы сухари - когда трезвеем.


Это вопрос не трезвости, а души без прикрас. Если для того чтобы согреть кого то, тебе нужно вдеть стакан, следует подумать о вечных ценностях. Любви, дружбе и т.п.
 
Вы, наверно, не в курсе, как появился этот сайт. По рассказам одного из старожилов (сам, увы, не застал), форум изобрели люди, думающие альтернативно, да и просто думающие. Пропаганда АА, которая превалировала в первое время, стала разбавляться КУ-шниками.
И тогда сайт стал интересным.

Во первых я себе представляю какие именно силы были у истоков форума. Я думаю что "Трезвая Россия" и СБНТ.
Хотя я ещё помню время когда в шапке форума стояла гиперссылка на сомнительные услуги. Которая успешно была удалена. По моей ли жалобе или по иным соображениям.


стала разбавляться КУ-шниками? Не противоречит моему мнению - ловушка для отрицающих. При том что большинство или прекратили зло употреблять в форуме или ушли с форума.
 
Ну таким успешным людям остается одно. Всего, для начала лишиться.))) Водка этому способствует в большинстве описанных случаев.
Ок. Буду стремиться к этому! Так и назову "Метода Ирокеза"!
 
Как конфетку съел.

У меня моногомофобно - антиинтернациональный путь. Мой путь как стрела ! ЖИТЬ ! И увидеть гнусную смерть своих врагов.
 
Ну вот, поговорил по-русски с Ирокезом. Стало легче. А то, Энгельс, Каутский...Вона опять пошли непонятки в сообщениях. Будем считать - Ирокез отправил "лишаться всего". Пойду с горя к холодильнику "И немедленно выпил"(с)
 
Назад
Сверху Снизу