Мой путь на то самое дно

тс мододец что не затянула с созданием своей темы
читай, слушай, пиши, когда дергает тяга тоже пиши, держись
главное работай всегда с уверенностью что алкоголь это зло и тебе ни глотка действительно не надо
 
Маловероятно. Потренируйся вначале на Папе Римском. Перетащи его в ислам.
Удастся - у тебя есть дар убеждения, можно и к мужу приступать.
Ну да, осознание должно прийти у него самого :-D
 
Маловероятно. Потренируйся вначале на Папе Римском. Перетащи его в ислам.
Удастся - у тебя есть дар убеждения, можно и к мужу приступать.
:-D если там платить будут дань больше думаю труда никакого не будет :-D
 
тс мододец что не затянула с созданием своей темы
читай, слушай, пиши, когда дергает тяга тоже пиши, держись
главное работай всегда с уверенностью что алкоголь это зло и тебе ни глотка действительно не надо
Да, если попадёт хоть капля - понимаю, что всё будет заново.
тс мододец что не затянула с созданием своей темы
читай, слушай, пиши, когда дергает тяга тоже пиши, держись
главное работай всегда с уверенностью что алкоголь это зло и тебе ни глотка действительно не надо
Кстати, а как с "заеданием"... это ж можно потом вес набрать копец. У кого какой опыт а этот счёт?
Ведь когда пьешь, есть почти не хочется
 
Да, если попадёт хоть капля - понимаю, что всё будет заново.

Кстати, а как с "заеданием"... это ж можно потом вес набрать копец. У кого какой опыт а этот счёт?
Ведь когда пьешь, есть почти не хочется
вес набрать фигня по сравнению с тем что алко с тобой может сделать и со всем тем что тебе дорого
почитай темы других, посмотри потом
 
вес набрать фигня по сравнению с тем что алко с тобой может сделать и со всем тем что тебе дорого
почитай темы других, посмотри потом
Однозначно.
Кроме того, я сейчас со своими несколькими лишними, на мой взгляд, килограммами, выгляжу значительно лучше, чем когда была тощая и пьющая. Все-таки и на морде, и на теле алкаха отражается ужасно. Хотя тогда у меня был вроде как мой идеальный вес.
 
вес набрать фигня по сравнению с тем что алко с тобой может сделать и со всем тем что тебе дорого
почитай темы других, посмотри потом
Это точно. Спасибо
 
С этим проблем нет. В компании не ходим, по барам - возраст не тот
Также поначалу полезно избегать чувства голода. То есть полноценно есть без длительных перерывов. Мозг может принять голод за желание выпить - и слетишь.
 
Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего.
Откуда эта тяга сучки выковыривать из близстоящих граждан? Может, им нравится быть сучлявыми.
 
Однозначно.
Кроме того, я сейчас со своими несколькими лишними, на мой взгляд, килограммами, выгляжу значительно лучше, чем когда была тощая и пьющая. Все-таки и на морде, и на теле алкаха отражается ужасно. Хотя тогда у меня был вроде как мой идеальный вес.
ага, а еще не лежишь в нарколожке к кровате привязанной) или где-то на полу в прихожей описавшаяся под себя (зато без лишних килограммов!) :-D Это только кажется что до этого как до луны пешком, а на самом деле стопочка раз, стопочка два и вот уже и все...
 
Однозначно.
Кроме того, я сейчас со своими несколькими лишними, на мой взгляд, килограммами, выгляжу значительно лучше, чем когда была тощая и пьющая. Все-таки и на морде, и на теле алкаха отражается ужасно. Хотя тогда у меня был вроде как мой идеальный вес.
Ну да, ещё и депрессуха накладывает свой отпечаток в виде нежелания ухаживать за своей внешностью. Есть такое. Точно лучше уж быть толстой, чем пьющей
 
ага, а еще не лежишь в нарколожке к кровате привязанной) или где-то на полу в прихожей описавшаяся под себя (зато без лишних килограммов!) :-D Это только кажется что до этого как до луны пешком, а на самом деле стопочка раз, стопочка два и вот уже и все...
А там что привязыват ещё?  или речь о буйных только?
 
Назад
Сверху Снизу