Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я дерёвня, только на днях закладками научилась пользоваться... Сколько мыслей могла бы сохранить.
Смысл сохранять? Их надо переосмысливать под себя и проговаривая раз ...дцать сделать своими.
 
Смысл сохранять? Их надо переосмысливать под себя и проговаривая раз ...дцать сделать своими.
Ну так сохранив ты повторяешь, подстраиваешь под себя и откладывается потом в голове.
Повторение мать учения.
Все равно с самого начала не так легко, я по себе сужу, что-то отложить и оно сразу не воспринимается как хотелось бы, вакуум в голове.
А когда возвращаешься спустя некоторое время, то уже по-другому смотришь на вещи, по-другому думаешь и начинаешь раскладывать все своими словами, мыслями.
Он у меня вообще все было лозунгами, так как каша в голове была.
 
Ну так сохранив ты повторяешь, подстраиваешь под себя и откладывается потом в голове.
Повторение мать учения.
Все равно с самого начала не так легко, я по себе сужу, что-то отложить и оно сразу не воспринимается как хотелось бы, вакуум в голове.
А когда возвращаешься спустя некоторое время, то уже по-другому смотришь на вещи, по-другому думаешь и начинаешь раскладывать все своими словами, мыслями.
Он у меня вообще все было лозунгами, так как каша в голове была.
Я сохраняю сразу в голове. :PARDON:
 
Я сохраняю сразу в голове. :PARDON:
Как хорошо, что у тебя есть карта памяти там, а у меня было все забито, не понятно чем.

Каждый по-своему работает, ведь главное результат.
 
Как хорошо, что у тебя есть карта памяти там, а у меня было все забито, не понятно чем.

Каждый по-своему работает, ведь главное результат.
У меня профильные материалы по трезвости в связи с наивысшим приоритетом находят своё почётное место на полках памяти. Перезаписывая старые заблуждения.
 
Как хорошо, что у тебя есть карта памяти там, а у меня было все забито, не понятно чем.

Каждый по-своему работает, ведь главное результат.
Я сохраняю в закладки. Мне самой так очень удобно. Ну и если вдруг кому захочется помочь, гораздо проще найти и скопировать
 
У меня профильные материалы по трезвости в связи с наивысшим приоритетом находят своё почётное место на полках памяти. Перезаписывая старые заблуждения.
Ну у меня тоже трезвость в приоритете, но перезапись сделать быстро не выходит.
Но я стараюсь, ведь хочу жить хорошо, а это может дать только трезвость.
 
Ну у меня тоже трезвость в приоритете, но перезапись сделать быстро не выходит.
Но я стараюсь, ведь хочу жить хорошо, а это может дать только трезвость.
Терпение и труд всё перетрут.
 
Смысл сохранять? Их надо переосмысливать под себя и проговаривая раз ...дцать сделать своими.
У некоторых память дырявая между прочим) Я уже не говорю об изменении восприятия со временем
 
У некоторых память дырявая между прочим) Я уже не говорю об изменении восприятия со временем
Поэтому надо её латать, пока есть возможность.
Хотя понимаю последнее время, что употреб хорошо с ней поигрался, много чего забылось или стёрлось.
 
Поэтому надо её латать, пока есть возможность.
Хотя понимаю последнее время, что употреб хорошо с ней поигрался, много чего забылось или стёрлось.
Ну я вот за последние 3,5 месяца Стеца читала. Дважды. Них не помню. Капец.
 
Ну я вот за последние 3,5 месяца Стеца читала. Дважды. Них не помню. Капец.
Я тоже дважды, только помню про пять этапов до дна.
Буду чуть позже перечитывать, сейчас пока другие книги читаю.
Последнее время завела блокнот и основные моменты рукой с книг переписываю или в блокноте на телефоне копирую и вставляю.
 
Последнее редактирование:
Во- первых, красивое! Если бы это было на холсте, я б даже дома провесила на стену. Я не шучу, если что. В этом вижу зелёный иероглиф.
К сожалению, сегодня только на салфетке на рабочем столе)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу