Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!
Маркетологи такие маркетологи)
Состав читала? На каком месте там икра?
Ну если честно я и не ожидала, что смогу прям на еду наковырять, а остатки уже на кожу :-D

Доброго дня тебе!
 
Ну если честно я и не ожидала, что смогу прям на еду наковырять, а остатки уже на кожу :-D

Доброго дня тебе!
Да я не про еду, я про наличие ее в принципе в косметическом продукте.

И тебе добрейшего!
 
Да я не про еду, я про наличие ее в принципе в косметическом продукте.

И тебе добрейшего!
Ну намажусь, расскажу. Хотя на меня находит пориодически и я покупаю такого рода маски, когда бываю в магазине или аптеке, никакого прям эффекта не замечала, хотя, возможно, нужно делать системно.
На зиму зато купила масло натуральное, вот оно мне нравится и после нанесения и на утро кожа. Лучше крема пока.
 
Зая, доброе утро!

Что я вчера вспомнила, что мне помогало и сейчас периодически помогает уснуть. Обычная маска для сна на глаза.

Надеваю, сразу полностью темно, она прилепляет глаза слегка к лицу и заснуть легче и быстрее.
 
Есть вопрос к бухгалтерам.
Я стала на биржу. Мои знакомые там стоят уже 3й месяц, получили денег только за 1 день посещения, т.е. копейку.
Конец года на носу. Обязана ли биржа труда выплатить до конца года все, что должна безработным? Я имею ввиду, что бюджетный же год заканчивается, будет новый бюджет и им этот надо использовать.
Или я не правильно понимаю.
 
Зая, доброе утро!

Что я вчера вспомнила, что мне помогало и сейчас периодически помогает уснуть. Обычная маска для сна на глаза.

Надеваю, сразу полностью темно, она прилепляет глаза слегка к лицу и заснуть легче и быстрее.
Доброе утро.
Надо попробовать, хотя у меня в комнате и так темно, шторы тёмные висят, глушат свет
 
Доброе утро.
Надо попробовать, хотя у меня в комнате и так темно, шторы тёмные висят, глушат свет
У меня тоже темные, но, по сравнению с маской, недостаточно.
 
Есть вопрос к бухгалтерам.
Я стала на биржу. Мои знакомые там стоят уже 3й месяц, получили денег только за 1 день посещения, т.е. копейку.
Конец года на носу. Обязана ли биржа труда выплатить до конца года все, что должна безработным? Я имею ввиду, что бюджетный же год заканчивается, будет новый бюджет и им этот надо использовать.
Или я не правильно понимаю.
Зой, привет!
По идее, годовой бюджет должен быть освоен за календарный год. Но как это на практике происходит, я не знаю, никогда не вникала . Я бы позвонила в ЦЗ и задала им этот вопрос, так будет правдивее, получить от первоисточника ответ.
 
Зой, привет!
По идее, годовой бюджет должен быть освоен за календарный год. Но как это на практике происходит, я не знаю, никогда не вникала . Я бы позвонила в ЦЗ и задала им этот вопрос, так будет правдивее, получить от первоисточника ответ.
Привет.
Я к ним как раз еду сейчас, спрошу на прямую у своего инспектора.
Хочется понимать чего ожидать вообще.
 
Зая, доброе утро!

Что я вчера вспомнила, что мне помогало и сейчас периодически помогает уснуть. Обычная маска для сна на глаза.

Надеваю, сразу полностью темно, она прилепляет глаза слегка к лицу и заснуть легче и быстрее.
Буду непопулярна :-D У меня лучше всего засыпается на пустой желудок, часа за 4 до сна стараюсь не есть, максимум йогурт лёгкий или полстакана кефира.
Доброе утро всем, с зимой, товарищи!)))
Ёлку когда наряжать собираетесь?)
 
Буду непопулярна :-D У меня лучше всего засыпается на пустой желудок, часа за 4 до сна стараюсь не есть, максимум йогурт лёгкий или полстакана кефира.
Доброе утро всем, с зимой, товарищи!)))
Ёлку когда наряжать собираетесь?)
Привет. Нет, не буду ёлку. У меня же кот
 
Буду непопулярна :-D У меня лучше всего засыпается на пустой желудок, часа за 4 до сна стараюсь не есть, максимум йогурт лёгкий или полстакана кефира.
Доброе утро всем, с зимой, товарищи!)))
Ёлку когда наряжать собираетесь?)
Доброе утро.
Не раньше 19 декабря, как раз на День Святого Николая. А ты?
Я тоже стараюсь не есть перед сном за 3-4 часа, а то мой организм точно не будет спать, а заниматься перевариванием пищи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу