Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы так и так оставил. Чистить ещё... Потом по кухне чешую собирать. Морскую никогда не чищу.
Там же не про чешую а про кожу я счищаю но прям в раковине чешую большая часть остаться в ней
 
Про марафон и срывы не согласна.

В моей команде были прекрасные люди, их позиция мне начала понемногу открывать глаза, 3 человека из команды точно остаются трезвыми и протрезвели благодаря марафону, шли из одного в другой нон стоп.

Да, срывы случаются, но статистика типа большая просто потому, что они всем видны в команде и марафоне. Если взять статистику приходящих/уходящих ежедневно на форум на пару дней и идущих дальше бухать или неизвестно куда, то она несравнима.

По поводу развлекушек, есть такое, развлекают алкашей, что плохого? Но и серьезных тем хватает.

И ещё. Если тянет выпить, можно сразу писать в свою группу/команду, там всегда кто-то есть. Отвечают и помогают максимально быстро и по делу.

Поэтому если есть интерес, рекомендую пойти и сделать собственные выводы, уйти можно в любую минуту.

Дорогой @kenobi, приличная часть сообщений, которые ты пишешь на форуме тоже являются"развлекушечками", не слышала, чтобы из-за этого кто-то прям сорвался :mysterious:
 
Стратегическая задача очистки еще не выполнена) Муж мучается вопросом - оставлять шкуру или нет, а мнения блогеров на этот счет разделились)) Я покорно жду, че он решит
Планирую потом одну на гриле, вторую пожарить - и сравнить результат
Шкуру оставлять, плавники убрать, хорошо помыть, приправы соль и жарить в Многа масле!
 
Шкуру оставлять, плавники убрать, хорошо помыть, приправы соль и жарить в Многа масле!
Уже одна без шкуры, вторая со шкурой, муж решил посмотреть, кто из блогеров был прав))))
 
Дорогой @kenobi, приличная часть сообщений, которые ты пишешь на форуме тоже являются"развлекушечками", не слышала, чтобы из-за этого кто-то прям сорвался :mysterious:
Ага. Даже я бы сказал - бОльшая часть. А раньше ещё выше был процент развлекушечек. Весело сидели в первый год, ночами жгли.
Со счётчиками меньше половины осталось.
 
Ага. Даже я бы сказал - бОльшая часть. А раньше ещё выше был процент развлекушечек. Весело сидели в первый год, ночами жгли.
Со счётчиками меньше половины осталось.
И?
 
Увлекательные конкурсы и весёлая компания не гарантирует сохранность трезвого образа жизни
Я тебе больше скажу. Ничто не гарантирует сохранность этого самого образа.:YES:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу