Мой белый дом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она кстати прошаренная, я месяц гуглила и перечитывала, что такое триггер, не могла запомнить.
И как-то информацией владеет в начале больше, чем у меня было.
Я в начале пришла как чистый лист, не понимала что там кто мне говорит, приходилось все время в поиске искать значения слов и до сих пор ищу
 
Забрала духи. В подарок положили шоколадочку, эклат отливант и внимание! маску для лица с ИКРОЙ:JOKINGLY:
Доброе утро!
Маркетологи такие маркетологи)
Состав читала? На каком месте там икра?
 
Всем привет! :PREVED:
У нас наконец-то потепление, не надолго конечно же, но хоть так.
Вчера в ТЦ были, шапку нашёл, которую хотел. И ещё одну, другую немного, взял.
Видимо Вантик, своими сообщениями о выборе шапок, в моём подсознании мысль оставила, что одна - это ниачём! :LOL:
 
Всем привет! :PREVED:
У нас наконец-то потепление, не надолго конечно же, но хоть так.
Вчера в ТЦ были, шапку нашёл, которую хотел. И ещё одну, другую немного, взял.
Видимо Вантик, своими сообщениями о выборе шапок, в моём подсознании мысль оставила, что одна - это ниачём! :LOL:
Привееет!
Ну не будем нарушать традиции тогда - фото в шапках в студию!:CRAZY:
 
Привееет!
Ну не будем нарушать традиции тогда - фото в шапках в студию!:CRAZY:
Хорошие традиции!
Но уже на выходных наверное. Как раз собирались с женой пофоткаться где нибудь в красивом месте.
 
Лена, как дела, кстати, у тебя? Вчера почти не видел тебя здесь.
Дела нормально, на работах ажиотаж, все куда-то несутся, спешат, а у меня дзен такой поймался, как у танка. Как-то безразличны мне все эти гонки. Куда спешить? Везде успеем, а не успеем, переедем и поедем дальше. Как-то так.
У тебя там чего на работе? Успеваешь отдыхать хоть?
 
У тебя там чего на работе? Успеваешь отдыхать хоть?
Не всегда. Но в целом норм. Вчера выходной был, так пол дня в разъездах и пол дня в дом заботах. Так себе отдых. Но ничего. Пока не напрягает такой темп. )))
 
Нравится мне вот это твоё "дзен поймался" 🥰
Был у меня опыт ловли дзена лет 10 назад)
Поехали с группой на Алтай, духовно обогащаться, практики всякие духовные практиковать.
Так вот мы днем сидели в лотосе, погружались в медитации, а вечером водку жрали как не в себя. Ну как не в себя? В себя конечно же :-D
Утром просыпались, снова в лотос, в медитацию и такие шептали друг другу: "Ты как? Отошел(а)?" Штош, тоже опыт :-D
 
А ночером мальчики и девочки, разбившись на пары, отгадывали кроссворды, и разговаривали о поэзии!:old:
:-D
Некоторые даже умудрялись, разгадав один кроссворд, сразу же идти гадать второй :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу