мой алкоголизм

ах вона чо. ну тогда это другое. стервозность? ПМС? выбери себе что-нибуть уж.
да как хотите называйте.мне вообще до фонаря :) я такой херней не заморачиваюсь.так что все кока кола:P
 
<
<
<
<
😁 ☺
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
У меня сестра в гостях с детьми))
 
да как хотите называйте.мне вообще до фонаря :) я такой херней не заморачиваюсь.так что все кока кола:P

это заметно

Дерьмо!!! Все дерьмо!!! Муж мало того что завтра едет на весь день отмечать ДР свое с коллективом.так и сегодня уехал в бильярд с тем же коллективом.ну пускай ему жрать коллектив готовит,сука. Позвонила подруге...она уже с другой сидит.видимо пьют...(((


😁
 
это видимо чуждо сознанию товарисЧа

конечно. ведь мы с женой проводим 24 часа в сутки. за редким исключением. а также ненавижу корпоративы и считаю коллег пищевыми конкурентами.
 
с той, чтобы быть уверенными что он доволен, оставшись с нею
<

а разве можно быть недовольным оставшись дома с любимым человеком?!
это возможно, только если человек нелюбим... а в этом случае не знаю, зачем тогда идти на уступки и оставаться дома
 
а разве можно быть недовольным оставшись дома с любимым человеком?!
это возможно, только если человек нелюбим... а в этом случае не знаю, зачем тогда идти на уступки и оставаться дома


ты чертовски умна!

<
 
не, ну шо там говорить) самой не нравилось оставаться дома с мужем, когда бухнуть хотелось пойти в веселую компанию.

а разве можно быть недовольным оставшись дома с любимым человеком?!
это возможно, только если человек нелюбим... а в этом случае не знаю, зачем тогда идти на уступки и оставаться дома
 
а разве можно быть недовольным оставшись дома с любимым человеком?!
это возможно, только если человек нелюбим... а в этом случае не знаю, зачем тогда идти на уступки и оставаться дома

так я ж алкаш! меня тянул алкоголь 😁
по трезваку я лучше дома посижу
 
Назад
Сверху Снизу