мой алкоголизм

Дерьмо!!! Все дерьмо!!! Муж мало того что завтра едет на весь день отмечать ДР свое с коллективом.так и сегодня уехал в бильярд с тем же коллективом.ну пускай ему жрать коллектив готовит,сука. Позвонила подруге...она уже с другой сидит.видимо пьют...(((
 
Дерьмо!!! Все дерьмо!!! Муж мало того что завтра едет на весь день отмечать ДР свое с коллективом.так и сегодня уехал в бильярд с тем же коллективом.ну пускай ему жрать коллектив готовит,сука. Позвонила подруге...она уже с другой сидит.видимо пьют...(((
Не в обиду, это жаба давит? 😁
 
Дерьмо!!! Все дерьмо!!! Муж мало того что завтра едет на весь день отмечать ДР свое с коллективом.так и сегодня уехал в бильярд с тем же коллективом.ну пускай ему жрать коллектив готовит,сука. Позвонила подруге...она уже с другой сидит.видимо пьют...(((
Блин, как тебе трудно. Все вокруг пьют, а тебе нельзя. Держись!!! У тебя есть подруги, которые не пьют? Может с ними встретиться?
 
Название темы по аналогии Mein Kampf. А. Hitler ?)

Пятница-жестокое испытание для каждого пытающегося завязать алка.
 
Блин, как тебе трудно. Все вокруг пьют, а тебе нельзя. Держись!!! У тебя есть подруги, которые не пьют? Может с ними встретиться?
одна есть .и та лежит беременная с токсикозом третий месяц.позвонила ,там вапще не вариант
 
опыт и наблюдения. это несложно - понять какого типа тебя душит жаба.
Она всех по первой давит как правило 😁 Зеленая и противная-все пьют, им весело, а я не пью поэтому мне грустно. Тут надо что-то менять 😉
 
опыт и наблюдения. это несложно - понять какого типа тебя душит жаба.
меня уже никто не душит.тем более жаба.что за зверь такой незнаю.и никогда не встречала.и вам не желаю.
А если кв.товарисч Антибус Вы в моей теме забавы ради да ехидства,то по возможности прошу Ваши комментарии оставить при Вас.заранее благодарю.
 
А почему мой вопрос остался без ответа? Я ща заплакаю
<
 
меня уже никто не душит.тем более жаба.что за зверь такой незнаю.и никогда не встречала.и вам не желаю.
А если кв.товарисч Антибус Вы в моей теме забавы ради да ехидства,то по возможности прошу Ваши комментарии оставить при Вас.заранее благодарю.

как называется твое недовольство тем, что муж знает как ему приятно провести время? зависть, не?
 
как называется твое недовольство тем, что муж знает как ему приятно провести время? зависть, не?
не жаба точно.а муж уже со мной.и ублажает как вы выражаетесь мою"жабу"
 
как называется твое недовольство тем, что муж знает как ему приятно провести время? зависть, не?
не жаба точно.а муж уже со мной.и ублажает как вы выражаетесь мою"жабу"
 
Назад
Сверху Снизу