Мне нравится моя новая жизнь

Привет Кадди! Как кедики? 😉 Очень интересно читать твою темку, чувствуется ты девушка начитанная и с хорошим чувством юмора! Успехов тебе! 👩
спасибо, очень приятно))

к кедам купила цветастые носки и все остались довольны)))
 
выходные и праздники пролетели - не заметила))
в пятницу проскакивала мыслишка, а не заслужила ли я бокальчик винца для расслабона
но здаравый смысл, который растолковал, что одним бокалом я в жизни не ограничивалась и все закончится целой бутылкой, а там глядишь и все выходные просидишь в тупняке, - победил.
сначала я пыталась взбунтоваться - я человек и право имею! - но потом сошлись на том, что тупить можно и без бутылки вина, эффект тот же, а печени приятней, на том и порешили )))

поэтому счетчик на месте, выходные прошли не зря, переделала несколько полезных дел (которые давно собиралась, да все как-то было не досуг), посомтрела несколько хороших фильмов. Но в основном просто лежала <strike>и разглядывала потлок</strike> мечатла о том-о сем...
 
Вооьще не заметила как месяц прошёл
Оглядываюсь назад будто не со мной все было))

Настали ли изменения в жизни?
Ну да, в принципе - я лучше высыпаюсь
Потому что раньше из-за ЕУ я могла проснуться в 4 утра из-за сердцебиения (поэтому никакой разницы что ты пьёшь пиво вино или водку - одна хрень - спирт)
Ещё мне кажется я стала легче во всех смыслах этого слова и хотя вес тот же - но бегаетмч лучше

А самый гигантский плюс - голова соображает куда как лучше, почти как раньше до привычки ежевечерних возлияний
Надеюсь, эта ужасная привычка больше никогда ко мне не вернётся и мной не завладеет
Мне нравится моя новая жизнь :)
 
Кадди, с месяцем! Здорово что есть легкость, кайф от трезвой жзни. Держи всегда в памяти то от чего ты ушла, с благодарностью за то, чем стала. Удачки тебе!
 
Вооьще не заметила как месяц прошёл
Оглядываюсь назад будто не со мной все было))

Настали ли изменения в жизни?
Ну да, в принципе - я лучше высыпаюсь
Потому что раньше из-за ЕУ я могла проснуться в 4 утра из-за сердцебиения (поэтому никакой разницы что ты пьёшь пиво вино или водку - одна хрень - спирт)
Ещё мне кажется я стала легче во всех смыслах этого слова и хотя вес тот же - но бегаетмч лучше

А самый гигантский плюс - голова соображает куда как лучше, почти как раньше до привычки ежевечерних возлияний
Надеюсь, эта ужасная привычка больше никогда ко мне не вернётся и мной не завладеет
Мне нравится моя новая жизнь :)
Шо опять? 😲 ... типа: Пришёл дядя Вася и завладел мной?

😁
 
Первый месяц , умничка
<
 
Аж сверкает!!
Поздравляю с первым месяцем!
Трезвости и Радости 😍

Как настроение?
Отличное настроение ))
Жалею только об одном, что светлая мысль бросить пить не пришла раньше
А в остальном все чудесно
 
Щас натыкаюсь на странные вещи - например, на дела, которые я оформляла, но не помню этого..
блин, реально я не осознавала, что алко так сильно на меня влияло - я все думала хиханьки да хахоньки
Ужас какой-то... 😎

Люди, кто ещё не бросил каку и верит в КУ - срочно бросайте - никакого КУ не существует!
 
Заскочила сказать что все идёт своим чередом без изменений
Была мыслишка пожалеть себя когда кое-что случилось
Но она быстр проскочила мимо, споткнувшись о мысль:
Ой это ж все потом придётся начинать сначала
Лучше сразу забыть эту печальку, чем обнулять счётчик и снова переживать "какжетакявыходитпьяница" выйдет печальнее
 
Назад
Сверху Снизу