Мириться или колбаситься?

Он же невменяемый совершенно, ему бы настучали там по голове. Это невозможно для него,нельзя ему так.(см пост выше) - может обернуться самым плохим. (ттт)
ваш муж САМ себе гвоздики в гробик забивает...
 
Ему препараты надо принимать каждый день с его диагнозом. Нельзя ему в вытрезвитель.

Я так понимаю - вы - лечащий врач этого человека?

причем самого ,,пациента,, такие мелочи не волнуют, все экспериментирует...
 
Что не говорите, дамы, но если в семье соблюдаются роли мужчины и женщины, свойственные патриархальной семье- пусть хотя бы в какой-то мере- то такого безобразия не происходит.
Человек при деле должен быть, что дурь всякая в голову не лезла. А когда знает, что и без него справятся, мало того- и за него все сделают, это бесперспективный вариант.
Нельзя делать чужую работу.
 
Опоссум

ГДЕ искала бы??? Да в ближайшей ментовке, где еще. Подумаешь делов- в обезьяннике б посидел пару часов.
Согласна.Там не рай, конечно,но,может,чего б и "дошло" до сознания его помутненного.
 
Что не говорите, дамы, но если в семье соблюдаются роли мужчины и женщины, свойственные патриархальной семье- пусть хотя бы в какой-то мере- то такого безобразия не происходит.


Да мне кажется, патриархальность тут вообще не при чем. Даже вне всякой семьи человек вполне в состоянии сам принимать решения - когда и какие препараты ему принимать, а когда например выйти на улицу в целях интереснейшего вечернего времяпровождения.
Я лично например вполне способна такие задачи для себя решать. А вы? Неужели мужчино неспособен? 😲
 
не дошел домой, устроил бузу в подъезде... увидел меня - заплакал,спросил что произошло...

трогательно конечно. это я про "заплакал".
но ведь он мог не только не заплакать, а еще и вам наподдать.
вам не страшно рядом с ним находится в такие моменты?
 
Почему же нельзя? Вам же можно жить вот с таким мужчиной, который невменяемый совершенно, и вы считаете для себя это приемлемым. Так почему ему нельзя поклошарить на улочке, если душа просит? 😄
Он становится невменяемым от капли спиртного. В трезвом виде это адекватнейший человек.
 
Если с Вами, не дай Бог, чего случится, то кто ему даст препараты? Без Вас ему кирдык?
Вы до такой степени приучили его к мысли, что он всегда под контролем, что человек расслабился и доверил Вам свое здоровье абсолютно.
Нет,нет,что вы, он всё это сам... У нас нет моего контроля в семье. Просто я переживаю очень. К вопросу о ментовке - я совершенно не знакома с этим всем, пока я найду - да и жуть накрывает оттого,что он там где-то в ужасном состоянии в ужаных условиях, а все таблетки дома ...упаси Бог рецидив по болезни.
 
Что не говорите, дамы, но если в семье соблюдаются роли мужчины и женщины, свойственные патриархальной семье- пусть хотя бы в какой-то мере- то такого безобразия не происходит.
Человек при деле должен быть, что дурь всякая в голову не лезла. А когда знает, что и без него справятся, мало того- и за него все сделают, это бесперспективный вариант.
Нельзя делать чужую работу.
Вот, над этим работаем.
 
трогательно конечно. это я про "заплакал".
но ведь он мог не только не заплакать, а еще и вам наподдать.
вам не страшно рядом с ним находится в такие моменты?
Наподдать не мог. Но всё равно страшно. Очень страшно, потому что у меня совсем нет такого опыта. Это был просто шок какой-то. У меня в теме написано...
 
Назад
Сверху Снизу