Медленно Скатываюсь в пропасть!

Ну, раз нарисовали значит будет. Хер сотрешь. Чего про новый нод то думать. У тебя вон все выходные впереди. Их переживи для начала.
Выходные эти пережить не проблема. Прошло всего три дня. Вот чем больше будет трезвый дней, тем сильней желание эксперемента
 
Вот это денёк сегодня, жутко ватые ощущения, хуже, чем на следующий день после попойки unsure.gif
Апатия, тело ватное, еле ноги передвигаю, хочется плакать, утонуть в спинку дивана лежать, жалко себя становится. ЖУТЬ unsure.gif не думала, что такое будет. ohmy.gif Что же будет завтра!??? ph34r.gif
 
Что же будет завтра!??? ph34r.gif
Завтра будет лучше. Или хуже.
Надо перетерпеть. Абстиненция - не вечная. 2-5 дней. В запущенных случаях - до 10-ти. У вас - не запущенный.
 
Завтра будет лучше. Или хуже.
Надо перетерпеть. Абстиненция - не вечная. 2-5 дней. В запущенных случаях - до 10-ти. У вас - не запущенный.
Прочитала, что до года может длиться эта Абстиненция!
 
Чеж так руки заламывать, будто бы никогда отходняка не было? )))
Пройдет.
Может и был отходняк такой, но я же знала, что скоро выпью и все пройдет . А тут планирую не пить больше и ужас охватывпет, что делать с этой фигнй, как пережить?!
 
Может и был отходняк такой, но я же знала, что скоро выпью и все пройдет . А тут планирую не пить больше и ужас охватывпет, что делать с этой фигнй, как пережить?!
Пройдет само через пару дней.
Может повторяться, но в более мягкой форме.
Про год - трындеж.
Вышесказанное подразумевает, что причина - алкоголь, а не особенности психики
 
Может и был отходняк такой, но я же знала, что скоро выпью и все пройдет . А тут планирую не пить больше и ужас охватывпет, что делать с этой фигнй, как пережить?!
Больше истеришь и сама себя накручиваешь. Ну и торгуешься, само собой.
Пройдет эта фигня. Тем быстрее, чем меньше будешь раздувать масштабы трагедии.
 
И кожа похожа на забытый в холодильнике помидор

Короче, пить Вам ещё и не останавливаться)
Жёстко вы =-O
Уж лучше сейчас остановиться, чем потом как вы из глубокого запоя вызодить с капельницами и жуткой трясучкой :-D
 
Жёстко вы =-O
Уж лучше сейчас остановиться, чем потом как вы из глубокого запоя вызодить с капельницами и жуткой трясучкой :-D
Марина, ничего, все восстановим))и кожу, и волосы, и фигуру!)) правда?))
 
Назад
Сверху Снизу