Медленно Скатываюсь в пропасть!

Спасибо за поддержку! И не понимаю я кайфа в 1 бокале, какой вообще смысл его пить?! Уж лучше вкусный свежевыжатый сок-бокальчик
Дак в том-то и дело! Бокальчиком у нас дело не ограничивается, лучше уж что-нибудь вкусненькое и полезное)
 
Вот именно, что
как жить совсем без алкоголя не представляю. А как же на отдыхе, на берегу океана выпить бокальчик вина! Как отдыхать без выпивки, скукота. И все же мозг понимает, а на деле руки так и тянутся с стакану.
А если вспомнить, что происходило под алко, жуть, беспорядочные половые связи, как то дома упала с ребёнком губу себе распанахала. А если бы с ребёнком что-то случилось!! Очень стыдно за все, и жалко себя, и страшно много чувств смешанных!

Марина, привет!

Знаком и этот ужас при мысли "никогда" не пить, и этот многократный пожизненный стыд. :-(

Я бы порекомендовала не загонять себя в этот "ужас", и стараться не гонять мысли "никогда" по кругу.

"Ешь слона по кусочкам" - именно из этой оперы приемы "не пью сегодня" и "не пью первой рюмки".
Завтра будет завтра.
А сегодня так.
А если сегодня ну очень хочется выпить - так и достань из памяти свои "геройства" по пьяни, чтобы пыл немного охладился.
Этот прием называется "поставить якорь".
Закрепить негативную связь между тягой выпить и последствиями.

Трезвости тебе!
 
Ещё поймала себя на мысли, что когда то наступит день и я начну думать, что может я не алкоголик, может и можно разок выпить, а потом опять не пить. Боюсь этого дня! Когда его ожидать?!
 
Ещё поймала себя на мысли, что когда то наступит день и я начну думать, что может я не алкоголик, может и можно разок выпить, а потом опять не пить. Боюсь этого дня! Когда его ожидать?!

Ты хочешь, чтобы тебе отметили дату на календаре?!

Это может быть любой день.

Рекомендации, в т.ч. и для таких дней, выше.
 
Марина, привет!

А если сегодня ну очень хочется выпить - так и достань из памяти свои "геройства" по пьяни, чтобы пыл немного охладился.
Этот прием называется "поставить якорь".
Закрепить негативную связь между тягой выпить и последствиями.

Привет. Так и делаю, спасибо! Вспоминая, какой у меня вид в зеркале на следующий день и сколько я выпивают потом жидкости, а через день вид ещё хуже-прибавляется отчётность!

Трезвости тебе!


Блин, что-то я криво-косо сообщения отправляю!
 
Всём привет! Уже третья трезвый ночь, а сплю так же плохо, просыпаюсь каждые 10 мин, то в жар, то в холод кидает! Когда это прекратится? =-O
 
Всём привет! Уже третья трезвый ночь, а сплю так же плохо, просыпаюсь каждые 10 мин, то в жар, то в холод кидает! Когда это прекратится? =-O
Через неделю-две, у кого как.
Это точно не страшнее, чем на отходняке ломаться.
 
Всём привет! Уже третья трезвый ночь, а сплю так же плохо, просыпаюсь каждые 10 мин, то в жар, то в холод кидает! Когда это прекратится? =-O
Привет, Марин! Придется потерпеть - будет лишним "якорем". Я, более-менее спать нормально недели через полторы начал спать. Но у всех по разному - ЦНС же пострадала :-(
 
Всём привет! Уже третья трезвый ночь, а сплю так же плохо, просыпаюсь каждые 10 мин, то в жар, то в холод кидает! Когда это прекратится? =-O
Две недели как правило хватает. Ты же отравлена. Организм борется. Скорая не понадобилась, промывания не потребовалось. Чем ты недовольна? Терпи и соблюдай предписания. Все восстановится.
 
Скорая не понадобилась, промывания не потребовалось. Чем ты недовольна? Терпи и соблюдай предписания. Все восстановится.
Да как то до скорой ни разу не доходило! Значит быстрей приду в себя. И вес не хочет снижаться и вид лица на месте стоит.
Буду ждать, другого выхода нет
 
У нас вчера по городу ёлки нарядили и в торговом центре, красиво, все в огнях, в голове нарисовали бокал шампанского =-O
 
в голове нарисовали бокал шампанского =-O
Ну, раз нарисовали значит будет. Хер сотрешь. Чего про новый нод то думать. У тебя вон все выходные впереди. Их переживи для начала.
 
Назад
Сверху Снизу