Мечты о трезвости...сбудутся ли?

Он же Испанский. Или они тока для России производят?
А где ты?
У нас в аптеке нет точно. Да и все препараты по рецептам, почти все...Я в одной из Скандинавских стран живу. В декабря поеду в Питер, тогда куплю. Там как раз и Рождество и Новый год. А Новый год это ваще, тему надо отдельную заводить " Как нельзя отмечать Новый год, читайте и учитесь"
 
У нас в аптеке нет точно. Да и все препараты по рецептам, почти все...Я в одной из Скандинавских стран живу. В декабря поеду в Питер, тогда куплю. Там как раз и Рождество и Новый год. А Новый год это ваще, тему надо отдельную заводить " Как нельзя отмечать Новый год, читайте и учитесь"

Купи любой антибиотик от простуды, где курс 10 дней
и алкоголь никак нельзя, покажешь, маме, скажешь, что только благодаря нашла силы гостей принимать
ну или соври, что беременная, я так делала, сразу все отстают 😄
 
Пока еще на улице не валяюсь, на учебу хожу и дети ухожены-накормлены. Но...
Выпиваю систематически и также систематически бросаю. Всю трагедию моей болезни осознаю, но увы...проклятая синька сильнее меня.Пью часто и помногу.Толерантность к алкашке у меня повышена, могу выпить очень много и быть почти трезвой. Очень надеюсь на поддержку на этом форуме, посему как одной не справиться((((
Привет, Свами! вот и у меня не задолго до окончательного решения бросить пить была такая гигантская толерантность, правда "косых" дел я тогда не совершала, так как даже после двух бутылок вина степень адекватности присутствовала. Да вот беда, такой гигантизм длился себе и длился пару лет, а потом как обрыв - яма. Провалы в памяти, рвота в кровати, спать в верхней одежде (все это было всего несколько раз, но достаточно, чтобы я поняла, что что то не так) ну а вот отходняки были долго жесткие, болела тяжело со своих адекватных двух бутылок, да только проблему с алкоголизмом не связывала.. у тебя, кстати, как с отходняками?

Начало трезвым дням положено...
Состояние неважное. В мой последний заплыв натворила делов ☹️ С мужем скандалили, кричала, что разводиться надо, что уйду от него. А из -за чего? Он нашел мои пустые 3 баночки и давай орать на меня. Знал бы он, сколько в реальности этих баночек я выпила, его бы инфаркт схватил. Вчера посчитала, в среду выпила 12 банок по 0,33 сидра 😲 У меня , наверное, вместо крови уже сидр по венам течет...
Итог 5 дней пьянства: запущенная квартира, опозорилась перед старшей дочкой своим поведением, пропитые деньги и здоровье, прогулы на учебе, отеки на лице , ругань с мужем, депрессия и отчаяние. В зеркало ваще лучше не смотреть 😭 Вообщем сижу дома, читаю форум а на душе кошки скребут. Да и пью пропотен 100, реально успокаивает.
Итоги тут у каждого наберутся))) поэтому мы и здесь. Молодец, что счетчик включила и трезветь начала! В добрый трезвый путь!!
 
Vesna, привет!!! Спасибо, что заглянула ко мне )))
Насчет отходняков...вот после последнего раза, вообще не было, только депрессия.А так физически не болела.Но это не всегда, бывали случаи и голова разламывалась, а так тошноты уже давно нет. ПА тоже не было, голосов в голове пока не слышу. Ну я думаю, до этого все таки не дойдет.
 
Купи любой антибиотик от простуды, где курс 10 дней
и алкоголь никак нельзя, покажешь, маме, скажешь, что только благодаря нашла силы гостей принимать
ну или соври, что беременная, я так делала, сразу все отстают 😄
Конечно что нибудь навру. Опыт в этом деле имеется) Летом была у них в гостях, сестра все на пивко подбивала, но я тогда " пила антибиотики, почки лечила" . Но в итоге все равно сорвалась перед отъездом(
 
Vesna, привет!!! Спасибо, что заглянула ко мне )))
Насчет отходняков...вот после последнего раза, вообще не было, только депрессия.А так физически не болела.Но это не всегда, бывали случаи и голова разламывалась, а так тошноты уже давно нет. ПА тоже не было, голосов в голове пока не слышу. Ну я думаю, до этого все таки не дойдет.

Да, тут даже не знаю..я физически очень болела и морально естественно, нервная система вообще в ауте была. Как спичка возгоралась.
Ты, значит, еще бОльшая молодец, что уже сейчас обратила внимание на свою проблему, пока она не зашла так далеко.
 
Да, тут даже не знаю..я физически очень болела и морально естественно, нервная система вообще в ауте была. Как спичка возгоралась.
Ты, значит, еще бОльшая молодец, что уже сейчас обратила внимание на свою проблему, пока она не зашла так далеко.
Vesna, а как сейчас? На каком месяце трезвости нервная система восстановилась???
У меня тоже раздражительность повышенная, чуть что кричать начинаю, бедные мои детки
 
Vesna, а как сейчас? На каком месяце трезвости нервная система восстановилась???
У меня тоже раздражительность повышенная, чуть что кричать начинаю, бедные мои детки
Я с первого твоего поста заметил, что ты не о том думаешь, наивно лукавишь и торгуешься. Зачем тебе сейчас нервная система Весны? Кричи, хоть тресни от крика - это никакого значения не имеет сейчас.
Ты сиди о себе думай и формум читай.
 
Я с первого твоего поста заметил, что ты не о том думаешь, наивно лукавишь и торгуешься. Зачем тебе сейчас нервная система Весны? Кричи, хоть тресни от крика - это никакого значения не имеет сейчас.
Ты сиди о себе думай и формум читай.
Так весь день и просидела на форуме. А насчет наивно лукавишь и торгуешься...может и так, тебе наверное видней
 
Маленький трезвый отчет о первом трезвом дне.
Пить не хотелось совсем. Правда страшно думать, что НИКОГДА. Говорю себе только СЕГОДНЯ не пью. НЕ ПЬЮ!!! А там посмотрим. Вот. Что еще? Пью пропотен 100. Мне он реально нервишки успокаивает. Летом еще привезла,вот пригодился. Читаю форум. Прочитала тему, про тех кто умер от алко 😲 Надо периодически туда заглядывать, хорошо мозг на место ставит.
Да уж писатель из меня никакой 😳
Всем спасибо, кто заходил ко мне в темку 😄 И спокойной ночки!
 
Vesna, а как сейчас? На каком месяце трезвости нервная система восстановилась???
У меня тоже раздражительность повышенная, чуть что кричать начинаю, бедные мои детки
Она до сих пор не восстановилась, но явные улучшения заметила только после 7 месяцев. Все у меня в теме прописывала. У каждого по разному. Есть такие уникумы, которые через неделю пишут, что уже все у них супер и сон и состояние..может и тебе так повезет!
 
Назад
Сверху Снизу