Мечты о трезвости...сбудутся ли?

Привет. Как часто пьешь и что? Давно бухала?
Привет! Пью или пиво или банки слабоалкогольные. Вчера выпила немеряно банок, даже не считала сколько. 😌 Муж делает вид , что не замечает...Но я то чувствую, что понимает причину моего хорошего настроения(((
 
Привет!
Располагайся!
Чувство вины, страха и депрессия вполне могут быть продиктованы продуктами распада алкоголя. Это чисто химический процесс.
Все получится, не переживай) Посмотри, сколько успешно бросивших алкашей тут кругом?! ))) И посмотри на первые посты в темах. Обычно выхода никто в первое время не видит из своей непростой ситуации, в которую вогнал себя верхом на бутылке. Но как-то же все справляются, правда? И у тебя получится. Это примерно как научиться ездить на двухколесном велосипеде. По началу все падают, а потом при соблюдении некоторых правил, можно спокойно научиться. Так же и в этом деле. Первый шаг - половина пути. Ты выбрала правильный вектор движения. Теперь наберись терпения, ставь счетчик, тусуйся на форуме и пиши каждый день. Вот и все)) Удачи! )
 
Да, присоединяюсь к вопросу. Пьешь ежедневно, наверное?
Последние 3 дня...до этого не пила неделю...держусь правда на зубах, когда не пью. А так не каждый день конечно, денюх не хватит пить)
 
Привет!
Располагайся!
Чувство вины, страха и депрессия вполне могут быть продиктованы продуктами распада алкоголя. Это чисто химический процесс.
Все получится, не переживай) Посмотри, сколько успешно бросивших алкашей тут кругом?! ))) И посмотри на первые посты в темах. Обычно выхода никто в первое время не видит из своей непростой ситуации, в которую вогнал себя верхом на бутылке. Но как-то же все справляются, правда? И у тебя получится. Это примерно как научиться ездить на двухколесном велосипеде. По началу все падают, а потом при соблюдении некоторых правил, можно спокойно научиться. Так же и в этом деле. Первый шаг - половина пути. Ты выбрала правильный вектор движения. Теперь наберись терпения, ставь счетчик, тусуйся на форуме и пиши каждый день. Вот и все)) Удачи! )
Спасибо!!! 😄
 
Последние 3 дня...до этого не пила неделю...держусь правда на зубах, когда не пью. А так не каждый день конечно, денюх не хватит пить)
Ну ничего, ничего, я ЕУ 8 лет была, вино в основном.
Ты что из форума читала? На зубах не продержишься...
 
Чувство вины, какое то необъяснимое горе...Вот это расплата за минуты мнимой радости, который дает алкоголь накануне. Блин, а ведь еще впереди бессонная ночь ☹️
Алкоголь-депрессант. Это похмельное.)
А сколько тебе лет и сколько лет ты пьешь в таком режиме? (правда в каком режиме-я так и не поняла))
 
Ну ничего, ничего, я ЕУ 8 лет была, вино в основном.
Ты что из форума читала? На зубах не продержишься...
Темы пользователей, там где с пометкой важно, тоже читала. Очень понравилась тема Кильки) Два раза ее перечитала. Ну и ....Опять в ж...пе
 
Алкоголь-депрессант. Это похмельное.)
А сколько тебе лет и сколько лет ты пьешь в таком режиме? (правда в каком режиме-я так и не поняла))
Режим какой то у меня непонятный))) То не пью вообще, то пью чуть-чуть, то вливаю в себя литрами((( Потом опять не пью неделю-другую, потом три банки какой нибудь гадости. Вообщем наверное я запойный алкаш ☹️ А лет мне 35...
 
Темы пользователей, там где с пометкой важно, тоже читала. Очень понравилась тема Кильки) Два раза ее перечитала. Ну и ....Опять в ж...пе
Вот в таких случаях, я уже говорила, если все понятно, все знания есть, наверное, надо химически зашиваться.
Я это в равной степени и о себе говорю, но вроде я пока справляюсь и так.
 
Вот в таких случаях, я уже говорила, если все понятно, все знания есть, наверное, надо химически зашиваться.
Я это в равной степени и о себе говорю, но вроде я пока справляюсь и так.
Химически я не против, но где я живу, такого нету((( Надо в Россию ехать. Если поеду в декабре, займусь этим, прям мечта это у меня))) Такая вот мечта у молодой женщины...эээххх
 
Назад
Сверху Снизу