Мечты о трезвости...сбудутся ли?

'Мечты о трезвости...сбудутся ли?'

я уже сегодня этот вопрос себе тоже задала... Похоже что теряю веру.

Поживем, увидем как там будет . Сегодня не пью, а про дальше уже не хочется ни гадать ни думать....

че то не нашлось у меня на этот раз оптимистических слов по теме для TC.

просто увидела название- вопрос темы. зацепило. зашла. сказала что то. наверное лучше бы ничего не сказала.
 
Просто увидела название- вопрос темы. зацепило. зашла. сказала что то. наверное лучше бы ничего не сказала.
Ой, не надо этих внутренних вопросов - сбудутся, не сбудутся... Ну хуже ведь будет-то если пить начать, опять лишь бы выпить, бессоные ночи, шугняки и прочие "радости" пьяной жизни... Зачем?
 
Ой, не надо этих внутренних вопросов - сбудутся, не сбудутся... Ну хуже ведь будет-то если пить начать, опять лишь бы выпить, бессоные ночи, шугняки и прочие "радости" пьяной жизни... Зачем?

не знаю.

знаю только что уже совсем пить не могу почему то, когда начала делaть перерывы больше чем по месяцу. голова болит, самочувствие не очень то после выпивки.

раньше пила каждый вечер вино и ничего не болело, работала себе в полную силу. А теперь немного выпьешь и уже плохо, организм сопротивляется, негодяй...
<
 
раньше пила каждый вечер вино и ничего не болело, работала себе в полную силу. А теперь немного выпьешь и уже плохо, организм сопротивляется, негодяй...
<
Ну мы ж не перпетум мобиле))))
 
Ну мы ж не перпетум мобиле))))

вывод: нельзя делать перерывы... 😁 надо постоянно в двигатель масло заливать.... 😋

я шучу если что...

иду я твою тему посмотрю. MB. может даже статью дочитаю.

здесь TC кyдa то запропастилась...
 
😳
Свами, привет! День рождения как отпраздновали? Трезва?
Привет!!!
Д.р не праздновала, т.к не приехали. Может оно и к лучшему, не надо ничего врать,придумывать почему не пью.
Приедут в пятницу...ладно, до пятницы время еще есть :)

Как у тебя выходные проходят?)
 
😰
<
Привет-привет!!! Как дела, как день трезвый проходит? 😄
Вечер добрый!!!
День прошел...не пила))) Замечательный день, на фоне последних прошедших.
С семьей была, вкусностей наготовила)))
К сожалению времени на форум зайти не было, завтра надо бы опять засесть а то мало ли что))
Да и спасибо, что не забываешь😄
 
'Мечты о трезвости...сбудутся ли?'

я уже сегодня этот вопрос себе тоже задала... Похоже что теряю веру.

Поживем, увидем как там будет . Сегодня не пью, а про дальше уже не хочется ни гадать ни думать....

че то не нашлось у меня на этот раз оптимистических слов по теме для TC.

просто увидела название- вопрос темы. зацепило. зашла. сказала что то. наверное лучше бы ничего не сказала.
Привет, KAA !!!
Молодец, что зашла и сказала))) Я гостям рада.
Я насчет сбудутся ли мечты о трезвости...у меня пока ответа нет, к сожалению. Сама только выползаю с последней пьянки. Голова еще плохо соображает, но настроение уже заметно лучше.
Ну не дура ли, сама себе жизнь порчу!!
 
Ну что еще один трезвый день прошел.
И сколько дел переделано и сколько вкусностей схомячено)))
Сделан один вывод...пока свежи воспоминания о пьянках пить даже и не тянет.
Но через недельку другую все забудется...Надо быть начеку и не вылезать с форума.
Всем хороших снов и до завтра!!! 😄
 
Ну что еще один трезвый день прошел.
И сколько дел переделано и сколько вкусностей схомячено)))
Сделан один вывод...пока свежи воспоминания о пьянках пить даже и не тянет.
Но через недельку другую все забудется...Надо быть начеку и не вылезать с форума.
Всем хороших снов и до завтра!!! 😄
 
Как Вы сейчас?

Я с запоя. Сегодня ночью может и спала, но немного. Вчера вырубилась , не помню как допила вино, открыла дверь мужу. Часов в 17 это было. Чувствовала вечером нормально себя. А ближе к ночи - начался кошмар. Под утро онемели ноги, дёргался большой палец на правой руке. В туалете тошнит слюной.
Так что, рада за всех трезвых. Не забывайте ТАКОЕ.
 
Назад
Сверху Снизу