Марина Саше

Марина Саше

Новичок
Не пьет 6 лет 6 месяцев 25 дней
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
2
Алкашеньки, милые, здравствуйте!
Я ЕУшница забулдыжная. В последнее время видимо уже смешанный тип. С запоями в 3-5 дней. Но что странно принципальная какая-то. Только пиво.
Очень хочу себя наконец-то понять, познакомиться с собой. С трезвой. 15-летний бег по кругу привел к тому что начали уж год как возникать мысли прыгнуть с балкона..они навязчивые и прилипчивые какие-то. Сама я ни пьяная ни трезвая таких решений не принимала.
Сейчас в очередной раз, каждый день читая форум, 6-й день нахожусь в трезвости. Хочу отметить, что всегда считала себя здоровым человеком и в плане иммунитета и вообще.
Так вот с первых дней завязки началось:
- тупая боль в области сердца и грудине;
- ноет тазобедренный сустав;
- панические атаки. Видимо от этих ощущений в организме. Быстро от плеч к макушке поднимается жуткая волна страха. Потом поднимается давление. Доходит до 160/110;
- последние 2 дня какая то чудовищная простудная хворь. Так со мной не бывает. Мучительный кашель. Острый гайморит. Сильная тупая головная боль спереди полукругом;
- по ночам нестерпимый не дающий спать зуд в плече. Причем никаких болячек как при крапивнице и проч.нет.
Из-за этого всего полночи я могу думать только о том, что это пришли цирроз, инфаркт, инсульт и пневмония.
Когда я пила этого небыло. Ну кроме скачков давления и паники в малочисленные трезвые дни.
Куда бежать?
 
Из-за этого всего полночи я могу думать только о том, что это пришли цирроз, инфаркт, инсульт и пневмония.
Когда я пила этого небыло. Ну кроме скачков давления и паники в малочисленные трезвые дни.
Куда бежать?
Приветствую тебя, Марина, в конце круга второго. Никуда не бежать. Успокойся, отдышись. Ты такая же, как все и допилась до ВСД и прочих, связанных с ЕУ, болячек. Потерпи без алкоголя на хорошем питании и витаминках две-три недели. Попей Карсил или Легалон для печени (если не будет аллергии). Симптомы должны проходить постепенно, сами по себе. Попей успокоительного - чаи, пустырник в таблетках и т.п.
У меня и через два месяца трезвости накатывало - давление и паники, но как-то уже намного полегче, чем дольше без алкоголя - тем легче.
Когда прекращаешь пить после запоев или длинных заплывов с ЕУ - так всегда

Сначала вылечи простуду, конечно. И сбивай давление, если очень нехарактерное для тебя

Если симптомы не проходят постепенно, а усиливаются - к врачам!
Открой свою тему, и пиши туда регулярно. Удачи!
 
Спасибо, Regen, за участие!.. Тему да. Открою. Т.к. странная я алкашка. У меня вомитофобия. Смертельный страх рвоты..не блюю с 9 лет.
 
Добро пожаловать на нотдринк.

Здесь ты сможешь бросить пить благодаря общению с другими алкашами (так заявлено)

Вот и тема появилась ;)
Вливайся

доп. название темы исправить? - напиши
 
Марина Саше , скорее всего тебе надо бы сходить к врачу-психотерапевту -наркологу , и объяснить , что на фоне абстиненции у тебя происходят психосоматические расстройства.
Дальш врач подскажет, как выныривать. Может пару тройку таблеток пропишет.

Давай, поправляйся!
 
Привет! Гайморит у врача лечить. С давлением туда же. А вообще при отказе от алкоголя могут наблюдаться разные збои в организме. Это пройдёт и здоровье улучшится. Главное не пей!
У меня панические атаки с чувством нехватки воздуха. Надеюсь ситуация наладится. Могу точно сказать, что улучшения есть со стороны сердца. Ушла тахикардия и аритмия.
 
Добро пожаловать! Со всеми хворями - к врачу. И неплохо дома на больничном отлежаться по возможности.
Это организм в шоке что ему больше не наливают. Сразу все лезет, я это тоже прошла.
Ну а дальше не пить, читать форум и полезную литературу.
Скоро все устаканится, потерпи немного. Удачи на трезвом пути!!!
 
Привет! Гайморит у врача лечить. С давлением туда же. А вообще при отказе от алкоголя могут наблюдаться разные збои в организме. Это пройдёт и здоровье улучшится. Главное не пей!
У меня панические атаки с чувством нехватки воздуха. Надеюсь ситуация наладится. Могу точно сказать, что улучшения есть со стороны сердца. Ушла тахикардия и аритмия.
ооооо, только сейчас подумал, сколько же у меня недугов свалило после завязки, тахикардия и аритмия - забыл, отдышка -
забыл, онемение конечностей - забыл, потоотделение по ночам - забыл, головные боли - забыл, судороги - забыл, изжога -
забыл, икры чесались постоянно - забыл (не знаю зависило ли от пьянства, мылся))))))), с похмелья болеть - забыл)))))
О как, а еще полтора года назад думал, что рассыпаюсь.
 
Меня ОРЗ через неделю после отказа накрыло. И судороги, температура, и горло и кашель, все мышцы выламывало, бессоница и изжога ещё ко всему. Ещё и зуб болел. Передвигался по стеночке. Думал уже, не пора ли нотариуса на дом вызвать, ну там завещание, то сё. Друг приехал навестить, увидел меня, обалдел. Говорит, на улице бы встретил, не узнал бы.

Это месяц назад было. И как будто не со мной. Всё прошло. Про изжогу забыл. Тахикардия изчезла. Засыпаю без судорог. Зуб мне вырвали, в этот вторник. Как говориться: а жизнь та, налаживается...)

15 лет употреба не шутка. При алкоголизме нарушаются все виды обмена веществ. Перетерпеть надо.

Кстате, кефир любишь?)
 
икры чесались постоянно - забыл
О-о-о. Это просто адский ад был. Причем спереди, вдоль кости. Чухалась и чухалась, непрерывно несколько дней. Все проходит и забывается, к счастью))
 
я ЕУшница 17 лет тоже. у тебя какие дозы были?
ну, приготовься к 2 месяцам постоянного страха и тревоги. у меня до ПА атак не доходило правда. просто страх почти круглосуточно, без скачков давления, нехватки воздуха и прочих физических проявлений ПА и ВСД.
для сердца аспаркам принимай. у меня сердце начало болеть на 4 месяцах, месяц болело почти постоянно, налегла на бананы, прошло само собой.
Принимай Пустырник Форте. и для сердца и для нервов хорошо.
я не чесалась, но потела дооолгооо, когда пила-ела горячее.
 
ооооо, только сейчас подумал, сколько же у меня недугов свалило после завязки, тахикардия и аритмия - забыл, отдышка -
забыл, онемение конечностей - забыл, потоотделение по ночам - забыл, головные боли - забыл, судороги - забыл, изжога -
забыл, икры чесались постоянно - забыл (не знаю зависило ли от пьянства, мылся))))))), с похмелья болеть - забыл)))))
О как, а еще полтора года назад думал, что рассыпаюсь.
Не каждый пенсионер, у которого пухлая карта в поликлинике, имеет столько недомоганий и болезней как алкоголик.
Мне лично было трудно признать, что многие проблемы из-за алкоголя. А ведь действительно были периоды когда ноги еле таскала, но в упор не хотела замечать, что употребление не последнюю роль в этом играет.
 
я не чесалась, но потела дооолгооо, когда пила-ела горячее.
:-D я вас начиталась и зачесалась :-D уже час чешу часть пятки, участок чуть ниже щиколотки, рядом с круглой выступающей косточкой. и чем больше чешу, тем больше чешется. что то типа нейродермита, но видной сыпи нет.
 
Когда я пила этого небыло. Ну кроме скачков давления и паники в малочисленные трезвые дни.
Это нормально. Под пивной анестезией твои болячки спали, а сейчас будут рваться наружу. Просохнешь как следует - всё пройдет. А что не пройдет - вылечишь. Только это не быстрый процесс.
 
Вечера)
Ну не знаю, что там у вас зудело при отказе
А у меня при питие - аллергия, сухой насморг и одышка были
А потом - как снесло
Аллергия правда есть - по жизни . На лекарства как правило. И - спиртное .
Остальное - фигня!
Все живые люди - чего удивляться?
Думаете - пить бросили и усё ! Переродилися ? :-D
 
А вообще, я пивных не понимаю - пустопорожнее переливание жидкости
Из бутылки - на улицу. Через организм
 
А вообще, я пивных не понимаю - пустопорожнее переливание жидкости
Из бутылки - на улицу. Через организм
Ну тут каждому своё, я крепкое больше одного дня по жести не могу, зато пиво или вино( и после этого все что горит), каждый вечер легко и с удовольствием.
 
Назад
Сверху Снизу