Марцелл - соз?

Мать честная... такое в первый раз тут вижу 😔 - жду разъяснений 😁

Дык страницей раньше расшифровали термин. Сама долго была в шоке 😁

ЗЫ. Выспалась, подумала. Нее - у мну есть созег Марц
<
 
По сути:
личный алкоголизм я признала, да, алкаш я таки тихий, но тоже не без греха 😳

Муж мне:
1. прощает пьяные загоны
2. готов бегать за опохмелом
3. если мну хреново - минералочка утром в постель, избавление от возьни по кухне и т.д. до момента, пока не отойду - гарантированы

Итак - говорю ему, созег ты и есть созег.
Не согласен. Это период отрицания? 😉
Ну при таких раскладах,думаю в большей степени смахивает на созега 😁
<
😄
 
Ну при таких раскладах,думаю в большей степени смахивает на созега 😁
<
😄

Как появится Марц, я обязательно ему передам твое мнение 😁
Надо было видать опрос мутить на заданую тему )))))
 
Лиска

вас публично оскорбил ваш же муж, назвав вас дурой.
а вы все хихикаете и "мутите" опросы, которые никому не нужны.

доколе?
 
Вся эта тема - сюр какой-то, мягко скажем. в контексте данного раздела.
Фекла. теперь здесь так будет Всегда. ☹️
Смирись.
Протестовать можно и простым неучастием...
А будешь " чистоплюйствовать" - затравят как некоторых.
 
Вся эта тема - сюр какой-то, мягко скажем. в контексте данного раздела.
Фекла. теперь здесь так будет Всегда. ☹️
Смирись.
Протестовать можно и простым неучастием...
А будешь " чистоплюйствовать" - затравят как некоторых.

Гирасоль, мне в вобщем-то все равно. Я перестала тратить энергию на этот сюр.
Я понимаю, что сосуществование с алкоголиком не лучшим образом сказывается на психике.
Но пони бегает по кругу уже слишком долго.

Надо сказать у них классический тандем. Сколько бы Лиска не пыталась доказать обратное и изобразить хорошую мину при плохой игре.
 
Гирасоль, мне в вобщем-то все равно. Я перестала тратить энергию на этот сюр.
Я понимаю, что сосуществование с алкоголиком не лучшим образом сказывается на психике.
Но пони бегает по кругу уже слишком долго.

Надо сказать у них классический тандем. Сколько бы Лиска не пыталась доказать обратное и изобразить хорошую мину при плохой игре.
Да и нехай с ними, с понями. Пущай.
Лично меня никто не заставлял все это читать - вляпалась лишь сегодня. По собственной глупости. На тебя. между прочим. клюнула. увидев твое имя на последнем сообщении 😄
Главное. чтобы "наши личные пони" ничем не болели )))
 
...
А будешь " чистоплюйствовать" - затравят как некоторых.

да Лиска то когда и кого травила то ?
зато в каждой её теме , созданной в этом разделе получала порцию нравоучений и пинки , за то что жила и живет своим умом .
Надо сказать у них классический тандем. Сколько бы Лиска не пыталась доказать обратное и изобразить хорошую мину при плохой игре.
да что ж вам всё неймется то ? и с чего ей что то доказывать вам то ?
и жизнь - не игра .
 
Фекла, знаете, я тут почитала - много хотела написать, и даже написала.... но увы (или не увы) - инет глюкнул, заново писать не стану.
Просто убедительная просьба - вспомните, что как-то мы договаривались, что вы вместе с Гирасолью просто не трогаете меня и мои темы - это было прекрасное решение, давайте к нему вернемся.

Вам и Ежкины подколки кажутся оскорбительными, и по вашей же логике Марц на саму тему должен был оскорбиться и сам запустить в Лиску сковородкой, т.к. назвать честного алка созом - они обижаютсо обычно 😁
А тему умственных способностей, если вы не заметили, подняли первыми мы с еще одной форумчанкой, которая также в силу наличия у нее ЧЮ и самоиронии, не стала обижаться на пост Марца.

Я, ессно, понимаю, что вы такой стали не от хорошей жизни - потому не обижаюсь. Просто надеюсь, что когда-нибудь у вас все образуется и умение посмеяться в том числе и над собой к вам вернется.
Для любителей психологии могу напомнить: при дружеской пикировке, которая как раз имела место быть, на подобные вещи обижаются только закомплексованные и неуверенные в себе люди.
Я лично прекрасно знаю себе цену, и хоть 1001 раз назови меня даже прямо дурочкой - глупее не стану и волноваться по этим вопросам не начну. Ну, а уж на шутливое высказывание - тем более.
Еще могу добавить, что умственные способности в данном вопросе касались вполне определенного момента - а в плане того, что мы вот с этой же форумчанкой умудрились до алкоголизма допиться, шибко умными нас назвать и правда сложно, тут уж - на правду тоже не обижаются. 😐
Или вы считаете, что порывы "запивать" горе или радость, и ваще - напиваться, есть безумно разумные поступки? Шо маемо - то маемо.

А вам - удачи, душевного покоя и мира с собой, вам это все явно очень надо. 😄
 
Лиска

вас публично оскорбил ваш же муж, назвав вас дурой.
а вы все хихикаете и "мутите" опросы, которые никому не нужны.

доколе?
Да ну. Чего-то подобное я уже слышала. И ответ помню. Побольше самоиронии, девы. Вроде так оно звучало? 😁
Хотя в данной ситуации мне не показалось сие оскорблением. Как говорит мой муж, ну ничего, не повезло тебе- родилась женщиной. Гм. Главное по уму это использовать. 😄
 
...Надо сказать у них классический тандем. Сколько бы Лиска не пыталась доказать обратное и изобразить хорошую мину при плохой игре.
Да уж, леди... Похоже ты и в самом деле излечилась... Только вот не могу тебя с этим поздравить...
 
Да ну. Чего-то подобное я уже слышала. И ответ помню. Побольше самоиронии, девы. Вроде так оно звучало? 😁
Хотя в данной ситуации мне не показалось сие оскорблением. Как говорит мой муж, ну ничего, не повезло тебе- родилась женщиной. Гм. Главное по уму это использовать. 😄

Вотия, а что делать, если приходится повторяться? 😄
Походу, искренне считаю, что умение посмеяться над собой, умение не запариваться мелкими шпильками - это важный шаг на пути избавления от созы. Когда я ехала крышей по полной - была крайне серьезной, и все воспринимала вот так - на уровне "черное и белое". А теперь - снова, как и всегда было, сама люблю подколоть другого, и меня подкалывать можно, я смеюсь 😄

Кстати, оскорблениями тут и не пахло - и даже вариациями на тему "не повезло тебе родиться женщиной", все на много проще - дурачились мы в этой теме, просто дурачились. 😐

И до чего ж надо "долечиться", чтобы этот стеб всерьез воспринять!
Была поражена, искренне. Надеюсь, никогда до такого не "долечусь". Берегу душевное здоровье 😄
 
Да ну. Чего-то подобное я уже слышала. И ответ помню. Побольше самоиронии, девы. Вроде так оно звучало? 😁
Хотя в данной ситуации мне не показалось сие оскорблением. Как говорит мой муж, ну ничего, не повезло тебе- родилась женщиной. Гм. Главное по уму это использовать. 😄

Вотия. ситуации не равнозначны.
 
И до чего ж надо "долечиться", чтобы этот стеб всерьез воспринять!
Была поражена, искренне. Надеюсь, никогда до такого не "долечусь". Берегу душевное здоровье 😄

Милая, милая Лиска

я не воспринимаю этот "стеб" всерьез.
я его не ВОСПРИНИМАЮ вообще. в принципе.
это шутки подростков в пубертатном периоде.

неужели не понятно?
 
Милая, милая Лиска

я не воспринимаю этот "стеб" всерьез.
я его не ВОСПРИНИМАЮ вообще. в принципе.
это шутки подростков в пубертатном периоде.

неужели не понятно?

Многоуважаемая очень взрослая Фекла, оставь юных до неприличия Лиску с Мацем шутить так, как им нравися. Ага?
Может, годам к 80, мы тоже не будем воспринимать такой стеб, но пока что, к счастью, мы еще достаточно молоды, чтобы вместо высоконравстенных нравоучений иногда пошалить.

Кстате, если всерьез, то .... скажем, у меня в семье часто шутили и шутят с подколками, иногда довольно язвительными. Мы все умрем подростками в душе? 😲
Придется смириться, в конце концов лучше уж шутить "аки подростки", чем превращаться в столь молодом возрасте в брюзгу.

Кстати, твоя позиция в этой теме напоминает реально брюжжание старых дев:
вот мне не нравится, но я мимо не пройду - буду рассказывать, что "он тебя дурой назвал, а ты вот ...."
И ладно, тема серьезная была бы, так - видно же с первых постов, что ерунда, но не поленилась же ознакомиться и написать свои выводы. Хотя и понимаешь прекрасно, что оно никому не надо.
Мне тебя таки жаль.
 
неуместная ИМХО здесь тема.

Лучше бы ей или в Обовсеме быть или в дневнике.

Прикольно конечно, но....здесь все-таки серьезные вещи обсуждаем.
 
Назад
Сверху Снизу