Марцелл - соз?

Лиско

НД-флудер
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
15,266
Пол
женский
По сути:
личный алкоголизм я признала, да, алкаш я таки тихий, но тоже не без греха 😳

Муж мне:
1. прощает пьяные загоны
2. готов бегать за опохмелом
3. если мну хреново - минералочка утром в постель, избавление от возьни по кухне и т.д. до момента, пока не отойду - гарантированы

Итак - говорю ему, созег ты и есть созег.
Не согласен. Это период отрицания? 😉
 
По сути:
личный алкоголизм я признала, да, алкаш я таки тихий, но тоже не без греха 😳

Муж мне:
1. прощает пьяные загоны
2. готов бегать за опохмелом
3. если мну хреново - минералочка утром в постель, избавление от возьни по кухне и т.д. до момента, пока не отойду - гарантированы

Перечитал трижды, посоветовался с товарисчам...
очень опечалин ☹️ -- это симптомы белки...
 
....избавление от возьни по кухне и т.д. до момента, пока не отойду - гарантированы...


исчи в моих поступках КОРЫСТЬ -- бестолочь ☺ ☺ ☺ !
От она корысть!!! Не отравит с бодуна)))) От колюще-режущих ограждаетси, опятьтаки)))
 
От она корысть!!! Не отравит с бодуна)))) От колюще-режущих ограждаетси, опятьтаки)))

ты мыслишь как типичный махровый СОЗ! а я как алк, то есть логично и конструктивно !
Вот принес я ентому бодуновому организму стакан минералки, втерси в дговерие , получил доступ к финансам. ЭТО РАЗ
ВТОРОЕ сходил типа за продуктами ...всмысле слегка укушался и вкусно закусил
а дома приготовил из того что было ... тока красиво преподнес.
И вот ТРЕТЬЕ - пьян сыт и тебе же еще и благодарны ! 😵
 
Ой и не говори, все оне созы одинаковыя))) прям аж скушно

Во-во, и не верять же ж! Пока убедишь - сил никаких нема. 😁


.....ЭТО РАЗ
ВТОРОЕ ......
И вот ТРЕТЬЕ .....

нинада-нинада.... я фсе видю и фсе считаю 😎
и скока там выпиваетсо - дык и рядом ни стояло с тем, шо могло бы быть, если бы ни нада было бы памагать 😜
ваще - пюющий созег ты, не отмазывайси! ❗️ 😁
 
нинада-нинада.... я фсе видю и фсе считаю 😎

И шо ты можешь в том состоянии посчитать и увидеть, тыж водичку из пластикого стаканчика пьешь, ибо чашкой зубы по вышибаешь 😁
 
ты мыслишь как типичный махровый СОЗ! а я как алк, то есть логично и конструктивно !
Вот и открылась твоя подло-<strike>созовская</strike> алковская <strike>сучность</strike> кобелиность))) Блин, я запуталась. Короче, ты имеешь КОРЫСТЬ!))
 
Вот и открылась твоя подло-<strike>созовская</strike> алковская <strike>сучность</strike> кобелиность))) Блин, я запуталась. Короче, ты имеешь КОРЫСТЬ!))

Дык я и не отрицал об корысти...
А ты больше не запутывайся 😄
 
Как у вас тут интересна... 😁 Посижу, понаблюдаю 😁

Марц, не сдавайся, держи марку и не позорь гордое звание олкоголека 😁
<
 
У тебя и танк есть? 😲

Ниче, ща мы и тебя вылечим 😁
лиска, я же на севре живу. у меня и урал армейский и танковый тягач. тут это обычная техника на поллуостров гоняет.там по другому никак не доехать
 
Назад
Сверху Снизу