Марцелл - соз?

ТаГ. По созовски себя када я пюю ведешь? Ведешь. Это РАЗ.
Корысть - дык почетай местные постулаты из мат части - каждый соз имеет кучу корысти от личного алка - от морального удовлетворения до кучи бонусов в периоды не пития. Енто ДВА.

А шо полюзуясь случаем рюмку опрокидывал - дык тибе обычно када я пластом лежала не на много лучше было - шо ж я без понятия ваще шо ле? Не изверг чай. Тим болие, шо мну-то ваще усе с доставкой приносил 😁

И хватит отрицать очевидное: грят, ваще фсе, кто живет с алкоголиками созы.
Марц живет с Лиской.
Марц = соз. 😜 😁
 
ТаГ. По созовски себя када я пюю ведешь? Ведешь. Это РАЗ.
Корысть - дык почетай местные постулаты из мат части - каждый соз имеет кучу корысти от личного алка - от морального удовлетворения до кучи бонусов в периоды не пития. Енто ДВА.

А шо полюзуясь случаем рюмку опрокидывал - дык тибе обычно када я пластом лежала не на много лучше было - шо ж я без понятия ваще шо ле? Не изверг чай. Тим болие, шо мну-то ваще усе с доставкой приносил 😁

И хватит отрицать очевидное: грят, ваще фсе, кто живет с алкоголиками созы.
Марц живет с Лиской.
Марц = соз. 😜 😁

И все это бла - бла - бла аннулируется одной фразой :
В АЛКИ ТЯ НЕ ПРИНЯЛИ ИЗ СОЗОВ ВЫПЕРЛИ !

так кто же ты Чебурашка ?
 
Я не пойму никак. Так вы меняетесь ролями или у вас теперь семья созов? Если второе, то вам нужны в семью вливания в виде одного полноценного алка 😁 Если у вас вкусно кормят (по слухам курочку запекаете), то я согласна)))
 
Я не пойму никак. Так вы меняетесь ролями или у вас теперь семья созов? Если второе, то вам нужны в семью вливания в виде одного полноценного алка 😁 Если у вас вкусно кормят (по слухам курочку запекаете), то я согласна)))

чем поить меня будешь ? коньяк , водка ?
 
Я не пойму никак. Так вы меняетесь ролями или у вас теперь семья созов?

Считай это ролевыми играми 😳 😁
Я таки признала олкохолизьмь. теперича вот принялась соза свого вычислять - кажись нашла, но он не ведетси 😎

Если у вас вкусно кормят (по слухам курочку запекаете), то я согласна)))

Ща, с разгону! Курочку я и сама с удовольствием слопаю. /кстате, курочку Марц запекает обычно, созег мой заботливый 😁 /
 
Мне тоже пить придется или я буду алком в завязке? Если придется, то будем конину расписывать, а если нет, то водка экономически выгоднее 😁

пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную, и на коньячной улице мы постоим чуть-чуть. © Ю.Антонов
 
Перечитал трижды, посоветовался с товарисчам...
очень опечалин ☹️ -- это симптомы белки...
У тебя или у Лиски? Хотя, какая разница, не знаю, как тебе, а Лиске белка точно не грозит 😜
Короче, не ссорьтесь, дети мои, и не разлагайте гармонию алгеброй 😄
Ну живут же люди разными нетрадиционными семьями. Вот и у вас такая. Недоалк и отрисоз 😁
 
Хто такое "отрисоз" ??? 😲
Расшифруй термин, плииз.
Созависимый в отрицании 😄

А белко у нас по квартире бегает и мявкает - или это кролик? 😔
Если кролик мявкает - тогда точно белка 😁 Но явно не твоя, а Марца 😜
 
Если кролик мявкает - тогда точно белка 😁 Но явно не твоя, а Марца 😜

И нафик я тада енту зверюгу кормлю уже третий год? Белко бы и так резвилсо, а ентот - пока ни накормишь, таки мявкает. 😁
Видать все же кролик.
<


Ля, давай придумывать названия для новых разделов - и к админом, с рац предложением.
Кстате, надо ишо одын тада раздел:
для алкосозов, а то - как в анекдоте про обезьяну выходит - куда деваться "и умным, и красивым"? 😁
 
умные , красивые , бу га га ...
скажите метро закрыто было, вот и опоздали всюду
то же мине узкий круг ограниченых людёв 😜 😜 😜
 
Назад
Сверху Снизу