В гостях у сказки

Зазеркалье

Активный участник
Не пьет 1 год 11 месяцев 4 дня
Не курит 1 год 11 месяцев 7 дней
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
531
Пол
женский
Всем привет! Я Оля 34 года запойный алкоголик. Трезвая три недели . Резко как-то начало крутить на бутылку вина. Голова даже разболелась. Перестала есть и пить. Чувствую голод и жажду , но не могу притронутся к пище и воде. В голове начала превращать мух в слонов . А с утра еще все по полочкам было разложено и вроде жить можно , а теперь хоть ложись и помирай ...в идеале с пузырем . Жесть. В голове туман и все спутано , логические цепочки вообще не выстраиваются . Ощущаю сумасшествие. И страх. Хочется плакать . И выпить. Залпом. Это как жажда . Пойду воды выпью . Литр.
 
Всем привет! Я Оля 34 года запойный алкоголик. Трезвая три недели . Резко как-то начало крутить на бутылку вина. Голова даже разболелась. Перестала есть и пить. Чувствую голод и жажду , но не могу притронутся к пище и воде. В голове начала превращать мух в слонов . А с утра еще все по полочкам было разложено и вроде жить можно , а теперь хоть ложись и помирай ...в идеале с пузырем . Жесть. В голове туман и все спутано , логические цепочки вообще не выстраиваются . Ощущаю сумасшествие. И страх. Хочется плакать . И выпить. Залпом. Это как жажда . Пойду воды выпью . Литр.
Отпустит через некоторое время. Держись. Воды можно и 2 литра)
 
. В голове туман и все спутано , логические цепочки вообще не выстраиваются . Ощущаю сумасшествие.
Это нормально, у меня так не раз было. Я в таких случаях решал что выпить это все же серьезное решение, и поэтому как мысли придут в порядок так и выпью если желание не пропадет, обычно пропадало)))))
 
Привет Оля, Лови поддержку и обнимашки :PREVED: Займи себя чем то, полы помой, белье погладь.Переключись на что-то. Сладенькое не помогает? Поешь обязательно.
 
Это нормально, у меня так не раз было. Я в таких случаях решал что выпить это все же серьезное решение, и поэтому как мысли придут в порядок так и выпью если желание не пропадет, обычно пропадало)))))
Я кстати, много раз, во время пред срывных состояний, когда терял жизненные ориентиры, когда все теряло смысл и я уже готов был выпить, а таких ситуаций за мою недолгую трезвость было много, всегда переносил пьянку на позже, когда заказ сдам или на выходные, а к тому времени обычно отпускало и необходимость бухнуть отпадала. Хотя наверное это не правильно, но мне помогло)))
 
Привет! Можно ещё какого нибудь сладкого лимонада попить. Мне помогало. А ты запойная по каким напиткам была? Пиво, вино, водка?
 
Метнулась за фантой и швепсом . И семечками. И мороженым. И апельсинами . И шоколадками. :-D :-D :-D
 
И страх. Хочется плакать . И выпить. Залпом. Это как жажда . Пойду воды выпью . Литр.
Привет, Макаронка.
Глубокий вдох - задержала дыхание - выдох. Все уже лучше.
Толерантность к глюкозе нарушена. Пей не воду, а сладкий чай с медом и мятой.
Витамины группы В. ( пентовит) Глицин рассасывай. Если тахикардия, то пустырник в таблетках. Обязательно свежий воздух-прогулки пешком. И здоровый сон. 8-9 часов.

По дню учимся жить трезво, даже при синдроме отмены, с каким ты сегодня столкнулась.
При синдроме отмены наблюдаются следующие симптомы, как перепады в настроении, бессонница, раздражительность, сухость во рту..и др. Алкоголь сейчас особенно вреден для организма, как аксиому прими, пока лишние копания ни к чему.
 
Метнулась за фантой и швепсом . И семечками. И мороженым. И апельсинами . И шоколадками. :-D :-D :-D
Вот это купите и держите всегда под рукой. И никакие фанты не понадобятся.
Несколько капель и не сможете сутки выпить, даже если сильно захотите. Попробуете разок, поймёте.
Гарантия! Упаковки на год хватит.
А то, семечки...
 
Котматвей, удаляй быстрее колме. Препарат принадлежит к списку -Б-. Строго по рецепту.
Она сама попробует трезветь без подобных препаратов.
 
А то, семечки...
Котматвей, волшебной таблетки от алкоголизма не изобрели и не изобретут.
"Семечки" - это лекарства, которые можно купить без рецепта в аптеке. Польза их больше, как для профилактики более серьезных осложнений при синдроме отмены и как легкое успокаивающее средство при возбудимости.

Колме - препарат нового поколения не прошедший 100 % тестирования. С выраженными побочными эффектами опасными для жизни. ( не идиоты же там, в фарм инспекции сидят, которые причислили цианамид к группе - Б-)
Ты уверен, что она на колме не выпьет?
Ты ее лечащий врач и ознакомлен со всеми ее хрон. заболеваниями при которых колме противопоказан. Например, панкреатит и другая скрытая хрень.

И ищи тебя потом.
 
Котматвей, волшебной таблетки от алкоголизма не изобрели и не изобретут.
"Семечки" - это лекарства, которые можно купить без рецепта в аптеке. Польза их больше, как для профилактики более серьезных осложнений при синдроме отмены и как легкое успокаивающее средство при возбудимости.

Колме - препарат нового поколения не прошедший 100 % тестирования. С выраженными побочными эффектами опасными для жизни. ( не идиоты же там, в фарм инспекции сидят, которые причислили цианамид к группе - Б-)
Ты уверен, что она на колме не выпьет?
Ты ее лечащий врач и ознакомлен со всеми ее хрон. заболеваниями при которых колме противопоказан. Например, панкреатит и другая скрытая хрень.

И ищи тебя потом.
А в чём проблема зайти к врачу в наркологию и получить рецепт?
Я так и делал. Взял рецепт и купил. Отличное средство от приступа тяги когда сильно накрывает
В чём проблема?

А таких, которые на семечки и сладкое надеются, да на свою силу воли, можно часто в срыве увидеть.
Знаю я эту силу воли алкоголиков. Далеко ходить не надо, здесь тоже хватает.
А всего то зайти, взять рецепт и купить в аптеке....
Делов то.

Ну, и главное - на колмэ много не выпьешь)) Как бы ни захотел, я пробовал)
 
А в чём проблема зайти к врачу в наркологию и получить рецепт?
Я так и делал. Взял рецепт и купил. Отличное средство от приступа тяги когда сильно накрывает
В чём проблема?

А таких, которые на семечки и сладкое надеются, да на свою силу воли, можно часто в срыве увидеть.
Знаю я эту силу воли алкоголиков. Далеко ходить не надо, здесь тоже хватает.
А всего то зайти, взять рецепт и купить в аптеке....
Делов то.
Ну дык и советуй ,что мол сходила бы ты к врачу специалисту, а ты прям сходу сам препараты назначаешь.
Несколько самоуверенно.
 
Ну дык и советуй ,что мол сходила бы ты к врачу специалисту, а ты прям сходу сам препараты назначаешь.
Несколько самоуверенно.
Назначает врач)
В чём проблема вот таких комментов?
Если препарат серьёзный, то он по рецепту будет продаваться. И значит мой совет всё равно будет не действителен.
Врач решает а не я. Поэтому я могу советовать))
Однако многие врачи сами спрашивают пациентов о различных предпочтениях. Говорят - может вам это выписать?
Например про колмэ меня один нарколог расспрашивал, когда узнал, что я им пользовался.
Спрашивал что да как и насколько помогает.

Не надо паники, всё не так страшно, как страшен алкоголь.)
От него более сильные побочные эффекты. Особенно наутро.
Очнёшься бывало на полу, в организме ад, и думаешь - побочные эффекты? Вот ведь....
 
Последнее редактирование:
Не надо паники, всё не так страшно, как страшен алкоголь.)
От него более сильные побочные эффекты. Особенно наутро.
Очнёшься бывало на полу, в организме ад, и думаешь - побочные эффекты? Вот ведь....
@Котматвей , вот ты одержимый в своем половом бессилии, может тебе другие таблеточки попробовать? :-D
5411-img_18.jpg
 
Назад
Сверху Снизу