Люди помогите

У меня реально на дню настроение меняеться раз по 100 то готов убить, то сомо воплощение спокойствия

Это жёстко. тут барбитураты должны помочь. 😁 Или новопассит - это по лёгенькому.
Модет и пьёшь из-за этого?....
 
Все гуд, идем по тропинке, не сворачиваем, через два дня месяц как не пью, занимаюсь в спорзале через день (скоро пополню ряды с соответсвующей теме), не пропускаю. От себя такого не ожидал, "друзей- собутыльников" стараюсь избегать, а вот настроение все равно переменчивое (и мне не до смеха) неделю назад купил себе "пирсен" по рекомендации, нифига не помагает так и недопил полстандарта, железо получше будет в плане успокоительного, вот так и держимся. Заметил один положительный момент память стала лучше, может из затого что раньше я непросыхал до полной трезвости ниразу, на работу полупьяный или с жесточайшего похмелья ходил как за здрастье 😄 :cry:

ПС. всетаки интересно наблюдать за своим постом, прям как история развития, интересно что будет дальше...
 
неделю назад купил себе "пирсен" по рекомендации, нифига не помагает так и недопил полстандарта, железо получше будет в плане успокоительного, вот так и держимся. Заметил один положительный момент память стала лучше, может и

Это таблетки накопительного действия. Их надо курсами пить и не прекращать
 
У меня тоже качели. Депрессия и перемена настроения. Отвращение к работе жутчайшее. Не пью, но и работать не могу. Так что такое настроение у многих бывает, надо бы почитать о таких состояниях 😄
 
+1
Скоро поеду к друзьям в Барнаул, зайду к психотерапевту, может че дельного скажет. Чтож будем лечиться 😄
 
Все гуд, идем по тропинке, не сворачиваем, через два дня месяц как не пью, занимаюсь в спорзале через день (скоро пополню ряды с соответсвующей теме), не пропускаю. От себя такого не ожидал, "друзей- собутыльников" стараюсь избегать, а вот настроение все равно переменчивое (и мне не до смеха) неделю назад купил себе "пирсен" по рекомендации, нифига не помагает так и недопил полстандарта, железо получше будет в плане успокоительного, вот так и держимся. Заметил один положительный момент память стала лучше, может из затого что раньше я непросыхал до полной трезвости ниразу, на работу полупьяный или с жесточайшего похмелья ходил как за здрастье 😄 :cry:

ПС. всетаки интересно наблюдать за своим постом, прям как история развития, интересно что будет дальше...
Первое если что-то начал доводи до конца. Начал принимать "Персен" -допей. У меня тоженастроенея как зебра.Неуспеваю мозги переключать. Но правильно тут говорят надо голову "лечить" Почитай метод Ирокеза.Тут на форуме. Мне понравилось. И еще я думаю чем больше устаешь тем больше хоца выпить. Я себя изнуряю физ. работой Но думаю что это не выход.
 
Назад
Сверху Снизу