Люди помогите

qwery1

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Я новичок на форуме поэтому сильно не пинайте 😄 . Поможите добры люди, хорошим словом, мне спрвиться со своей бедой. Я алкоголик, пью с 16 лет, сейчас мне 28 решил бросить пить так как надоело каждое утро просыпаться с похмелья и амнезией о вчерашнем дне (порой бывает накосячишь и не помнишь что было), бросил пить с 14 января сего года вот уже третья неделя пошла, и уменя начались жесточайшие приступы, хочеться взять бутылку водки, высосать ее фсю без запивона и сходить кому нить морду набить 😄, знаю что так низя, но острая тяга присутствует, может мне к психиатру слётать, хотя я думаю фсе это от водки (вернее от ее отсутствия). ПОмогитее, что мне делать. заранее благодарен фсем кто откликниться
 
Ну почему же "нельзя"...
Самое интересное, что можно. Можно взять и высосать бутылку, и морду набить (или получить самому). Иногда даже - нужно. Чтобы убедиться остатками здравомыслия, что это не то, что не поможет, а наоборот, только хуже сделает. И в следующий раз, когда опять захочется - вспомнить предыдущий опыт, детально, с эмоциями. Если понравилось - флаг в руки, пей еще. А если не очень понравилось - ну и нечего в этом направлении надрачивать, типа "пойду напьюсь". Ищи более эффективные пути.
 
Знаешь, понравилось, жаль не с тебя начал, а тоб я тебе "надрочил" по черепушке, да простят меня за такие слова 😁

А если серъезно Путь нашел, читаю форум и легчает, тут есть разные люди и жизнь у всех разная, во всяких передрягах бывали и у каждого есть недостатки, это помогает. А вот Мой недостаток - не терплю дерзких хамов, особено по пьяни (могу харю начистить - комплекция позволяет 😄 ), и сам стараюсь не хамить (насчет моих слов " морду набить " это я образно выразился-как индикатор настроения 😄 , сегодня чуствую себя на отлично)
 
Знаешь, понравилось, жаль не с тебя начал, а тоб я тебе "надрочил" по черепушке, да простят меня за такие слова 😁

Мугого... камрад, не жалей, в теме "наши аватарки и лица" где-то висит моя фотка... Наоборот, радуйся, хехехе.
тут у нас у многих с комплекцией все в порядке, гугугу, утомишься пыль глотать.

А вот то, что путь нашел - уже хорошо. Как и то, что чувствуешь себя отлично.
Совет - не расслабляйся. Эйфория - вещь приятная, но преходящая.
 
Знаешь, понравилось, жаль не с тебя начал, а тоб я тебе "надрочил" по черепушке, да простят меня за такие слова 😁
А если серъезно Путь нашел, читаю форум и легчает, тут есть разные люди и жизнь у всех разная, во всяких передрягах бывали и у каждого есть недостатки, это помогает. А вот Мой недостаток - не терплю дерзких хамов, особено по пьяни (могу харю начистить - комплекция позволяет 😄 ), и сам стараюсь не хамить (насчет моих слов " морду набить " это я образно выразился-как индикатор настроения 😄 , сегодня чуствую себя на отлично)
Еще один 😁
Хамишь ТЫ, товарисчь. Смотри предупреждение получишь.
Похоже ты тут повился для "попальцевать"
<
и "дрочить по черепушке" 😡
Шэмадонси тебе ничего хамского не сказал, читай между строк.
Дерзость и хамство возвращается к тебе.
Засунь свой Я в Ж и слушай, коли пришел слушать и проблему решать, а нет - не мути воду в стакане. ❗️

P.S.
Это я тебе пишу бЕз эмоций.
Тут не принято писать в таком тоне.
Все одинаково в гамне, что ты, что я, что Шэмадонси и все остальные.
Проблема у всех одинакова.
 
Все одинаково в гамне, что ты, что я, что Шэмадонси и все остальные.
Проблема у всех одинакова.

Золотые слова.
Абсолютно согласен.

П.С. Насчет хамства - давно заметил, что чем его, хамства, в человеке больше, тем громче и чаще он кричит: "Хам!",
правда, не себе, а другому.
Но мне показалось, что кверти этот просто шутил так, на нервяках немного.
Да бог с ним, чем бы не тешился, лишь бы не пил, гугугу.
 
"На зубах" держаться - только получать негативный опыт, так можно последние остатки желания трезвости потерять. Если чувствуешь, что пока не готов жить трезво - развязывай. Но думаю, что даже после 3 безалкогольных недель тебе возврат к бухлу не понравится.
Я год приходил к трезвости, из них полгода на форуме. Было несколько попыток "завязать" волевым решением. Продолжались они по 2-3 недели, и при этом настроение было как у тебя - на всех кидался, никого не хотел видеть. Когда же "созрел" - все пошло гладко и спокойно. При этом я никаких целей не ставил, типа как пойдет. Хорошо пошло 😄
Так что мой тебе совет - не "дави" желание, купи "чекушку", сядь дома, налей, выпей, и сиди прислушивайся к ощущениям. Думаю, тебе они не понравятся.
А будешь "на зубах" держаться - один хрен сорвешься.
 
Я новичок на форуме поэтому сильно не пинайте 😄 . Поможите добры люди, хорошим словом, мне спрвиться со своей бедой. Я алкоголик, пью с 16 лет, сейчас мне 28 решил бросить пить так как надоело каждое утро просыпаться с похмелья и амнезией о вчерашнем дне (порой бывает накосячишь и не помнишь что было), бросил пить с 14 января сего года вот уже третья неделя пошла, и уменя начались жесточайшие приступы, хочеться взять бутылку водки, высосать ее фсю без запивона и сходить кому нить морду набить 😄, знаю что так низя, но острая тяга присутствует, может мне к психиатру слётать, хотя я думаю фсе это от водки (вернее от ее отсутствия). ПОмогитее, что мне делать. заранее благодарен фсем кто откликниться
К психиатру пока рано, лучше к психотерапевту - наркологу. Заодно и приступы агрессии подправит.
 
Вот вы горазды на медиков уповать! Голова - предмет темный, и лучше тебя в ней никто не разберется. А медикам вообще твои проблемы до звезды, таблов выпишут - и вперед, в аптеку, фарм-мафию кормить. А потом еще печень от этой дряни чистить, а ей и так хреново, от бухла.
Если уж совсем хана - шлюху на всю ночь закажи и отымей ее во все дыхательные и пихательные. Поможет. Естественные эндорфины учись вырабатывать.
 
Вот вы горазды на медиков уповать! Голова - предмет темный, и лучше тебя в ней никто не разберется. А медикам вообще твои проблемы до звезды, таблов выпишут - и вперед, в аптеку, фарм-мафию кормить. А потом еще печень от этой дряни чистить, а ей и так хреново, от бухла.
Если уж совсем хана - шлюху на всю ночь закажи и отымей ее во все дыхательные и пихательные. Поможет. Естественные эндорфины учись вырабатывать.
Я не про таблетки говорил. А уж по поводу разборок со своей головой, применительно к алкоголикам - вообще лучше промолчать. Все подобные самостоятельные разборки без посторонней помощи у них бухаловом оканчиваются....
 
Я новичок на форуме поэтому сильно не пинайте 😄 . Поможите добры люди, хорошим словом, мне спрвиться со своей бедой. Я алкоголик, пью с 16 лет, сейчас мне 28 решил бросить пить так как надоело каждое утро просыпаться с похмелья и амнезией о вчерашнем дне (порой бывает накосячишь и не помнишь что было), бросил пить с 14 января сего года вот уже третья неделя пошла, и уменя начались жесточайшие приступы, хочеться взять бутылку водки, высосать ее фсю без запивона и сходить кому нить морду набить 😄, знаю что так низя, но острая тяга присутствует, может мне к психиатру слётать, хотя я думаю фсе это от водки (вернее от ее отсутствия). ПОмогитее, что мне делать. заранее благодарен фсем кто откликниться
Ты молодой, энергия бьет через край. Направь ее в нужное русло. Займись спортом, запишись в спортзал и истязай себя там до изнеможения, шоб вся дурь из башки выскочила. Темка тут рядом про физкультуру.
 
Есть много разных психологических методик послеалкогольной реабилитации. Шичко, например, АА то же, православные центры, йога тоже отлично помогает. Все это на форуме описано, только выбирай.
И психологи-наркологи в большинстве своем работают по этим методикам, каждый по своей, ничего нового от них не услышишь.
Лично мне Шичко ближе всех показался. Здесь посмотри
 
, запишись в спортзал и истязай себя там до изнеможения, шоб вся дурь из башки выскочила. Темка тут рядом про физкультуру.
Вот до изнеможения не надо, компульсив на спорт - типичная ошибка. Как следствие может быть перегруз - а затем срыв. Любой психиатр скажет. Для алка переутомление так же опасно как и безделие. В спортзал - хорошо, тока это без фанатизьму и "моск" на место фитнесс или качалка тоже не вставит. У мну был такой коллега 2 дня бусарит - день сохнет, потом в спортзал - потом опять бусарит. Типа думал что здоровье поправляет. Оправдание для бухалова - "ну я же качаться хожу", или "ну я же спортом занимаюсь". Тут надо масштабнее мыслить - пока мозги не повернешь, не важно по какому методу (АА, Шичко, Кличко 😁 (тоже вариант - дядя ударьте меня так чтоб пить разучился 😁 )), нифига не выйдет. Надо просто научится не пользоваться алкоголем для снятия напряжений и взгляды на жизнь поменять, в том числе и себя любимого беречь, холить и лелеять - в смысле делать то что тебе идет на пользу а не во вред, здоровый эгоизм. Например: друган бухать зовет, попробовать с друганом без бухалова пообщаться - получилось - супер, нет- на кол такого "другана". Жена&#092;подруга пилит, нервирует - поговорить, объяснить, - поняла - гуд, нет - пусть пилит кого-нить другого, в другом месте, главное для алка - сохрянять трезвость.
 
У меня реально на дню настроение меняеться раз по 100 то готов убить, то сомо воплощение спокойствия извингите если нахамил, сами неаверное были в моем положении, пока не пью держусь, седня начну опять ходить в спортзал, хоть отвлекусь немного, Всем спасибо на добром слове!

ПС. Весельчак, мне твой персонаж с аваторки, еще с детства, по фильму сильно не нравился, и вот сейчас снова антипатия к нему проснулась, к чему бы это? жду твоих гневных коментов 😜 (хоть чуточку веселья в нашу беседу, без обид я без левых мыслей это пишу)

ДО СИХ ПОР ТРЕЗВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С перепадами настроения все понятно. Их, при желании, можно контроллировать. А вот когда тебя выстегивать начнет - что делать будешь? Меня кидало в сон со страшной силой. Хорошо кабинет отдельный и закрывается. Так я засыпал так, что из кресла выпадал. Сначала думал, что просто высыпаться надо... А потом Ларс пояснил что к чему. Выпивать я тебе не советую ни 50 грамм ни чикушку. Эти ощущения тебе и так известны. А вот дальнейшее ощущение трезвости принесет много неизведанных состояний организма и сознания. Трезвей. Держись сколько сможешь. Ни у кого срок сразу большим не стал. Все трезвели день за днем, неделю к месяцу, квартал к году. Раньше начнешь - больше проживешь.
 
У меня реально на дню настроение меняеться раз по 100 то готов убить, то сомо воплощение спокойствия извингите если нахамил, сами неаверное были в моем положении, пока не пью держусь, седня начну опять ходить в спортзал, хоть отвлекусь немного, Всем спасибо на добром слове!

ПС. Весельчак, мне твой персонаж с аваторки, еще с детства, по фильму сильно не нравился, и вот сейчас снова антипатия к нему проснулась, к чему бы это? жду твоих гневных коментов 😜 (хоть чуточку веселья в нашу беседу, без обид я без левых мыслей это пишу)

ДО СИХ ПОР ТРЕЗВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Состояние это называется - эмоциональные качели, очень знакомая фишка, неприятная но переживаемая. Насколько часто привык снимать утомление или другой негатив алкоголем - настолько сильно будет качать.
 
У меня реально на дню настроение меняеться раз по 100 то готов убить, то сомо воплощение спокойствия извингите если нахамил, сами неаверное были в моем положении, пока не пью держусь, седня начну опять ходить в спортзал, хоть отвлекусь немного, Всем спасибо на добром слове!
В спортзал ходи после того, как хотя бы один день сухой побудешь, и на следующий можно, но осторожно.
Совет от души, я так сходил один раз, чуть на небеса не отправился.

ПС. Весельчак, мне твой персонаж с аваторки, еще с детства, по фильму сильно не нравился, и вот сейчас снова антипатия к нему проснулась, к чему бы это? жду твоих гневных коментов 😜 (хоть чуточку веселья в нашу беседу, без обид я без левых мыслей это пишу)
😁 Ну, ничего с персонажем не могу поделать 😐. Мой характер совпадает с тем, что ты видишь на картинке, а с героем я никак не ассоциировался. И Бог с тобой, я и не обижался на тебя 😄

[quote name = '' post='615468' date='4.2.2009, 13:13']...А вот когда тебя выстегивать начнет - что делать будешь? Меня кидало в сон со страшной силой. Хорошо кабинет отдельный и закрывается. Так я засыпал так, что из кресла выпадал. Сначала думал, что просто высыпаться надо...[/QUOTE]
Да, в сон тянет конкретно. Так полубухой вроде ползаешь и ползаешь себе. А тут чуть устал, глаза в кучу и моск выключается. Подремлешь минут 10, вроде отпускает.
 
Вчера позанимался, сегодня все болит, но боль эта отличная так же как и настроение, чуствуешь себя настоящим человеком.
Вчера по дороге домой встретил пьяного дружка своего, месяц не видел, оброс как бирюк, небритый, (говорит жена ушла от него) аж жалко стало, стал меня донимать с ним побухать и денег занять, дал ему полтиник и отмазался мол со спортзала, побыстрее ретировался а томало ли, себя то знаю, долго не уговариваюсь :), говорить не стал что завязал (потому что у самого твердой уверенности нет что это так, но она растет с каждым днем). Будем надеятся на лучшее, сегодня посчитал 23 дня, офигеть какое для меня достижение :) даже во сне такое неснилось.
ПЛЫВЕМ ДАЛЬШЕ - ПОСМОТРЮ ЧТО БУДЕТ

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФОРУМ 😄
 
У меня реально на дню настроение меняеться раз по 100 то готов убить, то сомо воплощение спокойствия извингите если нахамил, сами неаверное были в моем положении

ты псих просто. так что я бы не обобщал. Водка - не причина, а следствие. Причина изначально в том, что у тебя в голове все несколько не так.
 
Назад
Сверху Снизу