Либидо мое, эх е-мае-)))

Топикстартеру- вот я думаю не нужно особо затягивать с этим делом и ожидать сложив ручки, под лежачий камень вода не течет... можно пошукать в инете повествования эротического содержания, почитать, пощекотать себя немного, киношку посмотреть...
❗️
Ну конечно! И как это я не догадалась посоветовать))) Главное не переусердствовать)) 😄
 
❗️
Ну конечно! И как это я не догадалась посоветовать))) Главное не переусердствовать)) 😄

Ну да, если увлечься можно и вирус на каком нибудь порнушном сайте хватануть... 😁
 
О профилактической роли секса можно говорить и в отношении здоровья у женского пола! Ничто так благотворно не действует на цвет лица, состояние кожи, гормональный фон и конечно - настроение дамы, как качественный секс! Долой кремА и антидепы! Даеш секс хороший и разнообразный!

(ну и безопасный конечно - в этом плане виртуальный флирт как нельзя лучше подходит!!! можно распоясаться по полной))) 😉

Но заставлять себя конечно не надо.. так же как и отказывать в приятном! 😄
 
Ну про виртуальную любовь я б не стал присоединяться.. думаю это источник разочарований и никому не нужных стрессов...

Даеш секс хороший и разнообразный!
(ну и безопасный конечно - в этом плане виртуальный флирт как нельзя лучше подходит!!! можно распоясаться по полной))) 😉
Но заставлять себя конечно не надо.. так же как и отказывать в приятном! 😄

Я, кажется, поняла! Виртуальный флирт и секс без виртуальной любви? А я так не могу, я могу сексом только с любимым занимаццо...
 
Да шо вы говорите? Зато бывает любовь без секса. Говорят, в Советском Союзе секса не было 😁
 
(ну и безопасный конечно - в этом плане виртуальный флирт как нельзя лучше подходит!!! можно распоясаться по полной))) 😉
Если по полной, то это будет жесткий флирт)) А ничего так сочетание))
 
Итересненько у вас здесь! 😁 Заставлять себя,конечно не нужно.Но!Сексотерапию даже психиатЕры советуют.Для успокоения нервной системы-причём,особам и того и другого пола.Если в охотку и качественно-стресс снимается точно.Проверено. 😳 А там-"думайте сами,решайте сами..."
По поводу года-это действительно РЕКОМЕНДАЦИЯ.А не руководство к действию.
 
Итересненько у вас здесь! 😁 Заставлять себя,конечно не нужно.Но!Сексотерапию даже психиатЕры советуют.Для успокоения нервной системы-причём,особам и того и другого пола.Если в охотку и качественно-стресс снимается точно.Проверено. 😳 А там-"думайте сами,решайте сами..."
Некоторые дамы- перед сеансом сексотерапии намекают на необходимость женитьбы... К сожалению....
Обманывать-неудобно.
Но выход всегда есть- замужние дамы в крепких семьях и при любимых мужьях....
 
Некоторые дамы- перед сеансом сексотерапии намекают на необходимость женитьбы... К сожалению....
Обманывать-неудобно.
Но выход всегда есть- замужние дамы в крепких семьях и при любимых мужьях....
Или-просто не желающие замуж.Таких тоже достаточно!
 
Некоторые дамы- перед сеансом сексотерапии намекают на необходимость женитьбы... К сожалению....
Обманывать-неудобно.
Да! Порядочный человек обязан жениться!))) Обманывать неудобно до ужаса)))

Трясун, а представь, как неудобно будет, если она полюбит тебя больше любимого мужа? Ведь и такое случается!
 
Трясун, а представь, как неудобно будет, если она полюбит тебя больше любимого мужа? Ведь и такое случается!
Да, такое бывает. Но, чаще, если в семье все нормально-женщине от хорошей жизни иногда тянет немножечко прогуляться-
а где-то иногда и отомстить не очень внимательному супругу.

Это самые желанные женщины- их не связывают никакие условности...
 
самые желанные женщины- их не связывают никакие условности...
Вообще-то вы, как всегда, лукавите. На самом деле вы хотите, чтобы женщина была свободна и готова в любое время дня и ночи))), а также, даже при встречах, например, раз в месяц, вам совсем не нравится, если она дублера с голодухи заведет.

имхо гулять, чтобы мстить, нет никакого смысла, все равно что отрубить руку назло теще)))). Отомстить же и по-другому можно: денюжек больше потратить на себя, например.
 
Да! Порядочный человек обязан жениться!))) Обманывать неудобно до ужаса)))
Ага, как же! Обяяяязан! Я вот прям щас и поверил! 😁
И ничего неудобного, просто у каждой из сторон свои интересы, честное соревнование в обмане, кто кого. 😁
 
Назад
Сверху Снизу