Либидо мое, эх е-мае-)))

про отношеия и год имели ввиду как раз, то что сказала выше Оwl. Вероятно эмоциональные качели - чтоб черепок не треснул совсем 😄 а вот про старые связи я не слышала. Просто сейчас настроение у меня такое - привыкнуть хочу к себе трезвой, как то вот ограничиваю общение, стараюсь больше отдыхать, читать, мамой занялась, домом. Силенок то оказывается нет - приду с работы и спать уже хочется. Усталость какая то валит. Не могу сказать, что апатия, депрессия (хотя и это бывает тоже), но вот ехать куда то после работы как то совсем не хочется - думаешь - лучше на диванчик, да книжечку. Вобщем какой то такой покой непривычный. раньше бывало у меня штопор на несколько дней и как электровеник. Всеж под допингом, под градусом. А сейчас чувствую - силы не те. А либидо как то вот исчезло. Думаю - это просто усталость моя накопившееся. Настроение еще скачет сильно. Стараюсь справится. А в остальном, прекрасная маркиза - все хорошо, все хорошо- 😄
И знаете, ребят, как то все больше нравится. Контроль нравится. Что планы твои не рушатся, что все получается, все стало понятно и ясно. Нет никаких сюрпризов. если запланировала баню - то будет баня, а никак не караоке с попойкой. как то все размерено стало. И совсем не скушно от этого, а спокойно. Как то уверенно-спокойно. Давно такого не было. Тока вот нет-нет да слезы. Просто так, без причины. Вроде так накроет на пол часа -а потом обернешься и думаешь - чеж ревешь то дура, как орошо то посмотри... и как то все проходит.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ПЬЮ Я!!! Е-МАЕ - НЕ ПЬЮ!!! 😁
ни в печали, ни в радости, ни в болезни, ни в здравии, ни в депрессии, ни в эйфории. Это самое главное!!!
 
Эх дамы, мне бы ваше состояние не стояния... у меня вот подруга неделю назад уехала, на месяц на родину к родителям, я уже на стенку лезу 😁 а еще 3 недели терпеть
 
Эх дамы, мне бы ваше состояние не стояния... у меня вот подруга неделю назад уехала, на месяц на родину к родителям, я уже на стенку лезу 😁 а еще 3 недели терпеть

у мужчин вообще это физиологическая потребность 😳 Это у женщин все сложнее - мы существа тонкой душевной организации. 😄
 
у мужчин вообще это физиологическая потребность 😳 Это у женщин все сложнее - мы существа тонкой душевной организации. 😄

На мой взгляд это сугубо индивидуально, и мужчины зачастую отличаются глубокой трепетностью и тонкостью душевной организации
<

А вам я советую особо не "заморачиваться" этим вопросом и просто по новому с головой окунаться в новые для вас ТРЕЗВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ жизни, все проснется само собой и с удвоенной силой, и вероятно по новому! Тем более, если близкого вам мужчину подобное положение вещей устраивает 😁
 
аппетит приходит во время еды))
может, попробовать изменить другу?)) Во флудерах левак очень рекомендовали.

чревато психологической ломкой, со всеми вытекающими... и совершенно ненужными в данный момент эмоциональными колебаниями.
 
Юта, привет. Ну бывают в жизни моменты такие, в основном это связано с психологическим состоянием организма. "Истинная" - настоящая импотенция по статистике, включает в себя лишь 5% случаев. Все остальное - психическое состояние здоровья, какие-то трудности в жизни, неприятности, переломные моменты, обиды, ссоры и т.д Так что, не переживай, все нормализуется. У алкоголиков, конечно с этим сложнее, частые жалобы - "без 100 гр. не могу начать, а потом долго не могу кончить". Но все восстанавливается. Главное, не зацикливаться на этом. Возможно, дело в "обыденности", в однообразии. Попробуйте разнообразить ваши отношения, ненавязчиво так и не грубо. Посмотрите фильм какой-нибудь "такой" вместе, сходите куда-нибудь вдвоем, пригласи его ты, пусть даже вы знакомы сто лет, но пусть это будет неожиданно, сбрось ему пару смсок ...многообещающих в течение дня...главное, чтобы не затягивала рутина эта долбанная! Чтобы не шло все "как всегда скучно". Если ты его любишь, конечно же.
 
у мужчин вообще это физиологическая потребность 😳 Это у женщин все сложнее - мы существа тонкой душевной организации. 😄

Это правда, мы такие... 😁 .
У меня было первое время такое. Имхо, проблема скорее психологическая. Привикаешь к мысли, что после стакана делаешь многие вещи гораздо лучше, чем трезвая. Однако, это не так.
Отсыпаешься - правильно делаешь. Всё приложится и восстановится, нужно только время. Да и для друга твоего это непростое испытание - заодно посмотришь как он на самом деле к тебе относится. Не вешай нос! 😄
 
чревато психологической ломкой, со всеми вытекающими... и совершенно ненужными в данный момент эмоциональными колебаниями.
изменить - это непреемлемо, потом задавит чувство вины и не факт, что ожидания будут оправданы.
 
Юта, привет. Ну бывают в жизни моменты такие, в основном это связано с психологическим состоянием организма. "Истинная" - настоящая импотенция по статистике, включает в себя лишь 5% случаев. Все остальное - психическое состояние здоровья, какие-то трудности в жизни, неприятности, переломные моменты, обиды, ссоры и т.д Так что, не переживай, все нормализуется. У алкоголиков, конечно с этим сложнее, частые жалобы - "без 100 гр. не могу начать, а потом долго не могу кончить". Но все восстанавливается. Главное, не зацикливаться на этом. Возможно, дело в "обыденности", в однообразии. Попробуйте разнообразить ваши отношения, ненавязчиво так и не грубо. Посмотрите фильм какой-нибудь "такой" вместе, сходите куда-нибудь вдвоем, пригласи его ты, пусть даже вы знакомы сто лет, но пусть это будет неожиданно, сбрось ему пару смсок ...многообещающих в течение дня...главное, чтобы не затягивала рутина эта долбанная! Чтобы не шло все "как всегда скучно". Если ты его любишь, конечно же.
так в том и проблема, что пока вообще никуда даже ходить не хочется. С трудом заставляю себя на работу ходить, перестали встречаться даже, у меня перепады сильные настроения - от бешеной эйфории до слезного припадка, мало кто это выдержать может. Вот я и прячусь как черепаха в панцирь ☹️ Чувствую опустошение какое-то, не могу с людьми общаться, дергаюсь. Пока дистанционировалась от всего. Понимаю, что нельзя так, что чревато аутизмом, но боятся стала людей. Вроде хочу и втсреится с кем нибудь и пойти куда то. Но попробовала выйти на концерт со старыми друзьями - стою, смотрю, слушаю а в глазах грусть, глаза потухшие. Пришлось делать вид, что все ок, натягивать улыбку на себя, даже потуги были потанцевать. Вобщем как то чувсвутю себя не в своей тарелке. Все время сравниваю с алко - был кураж, веселье, танцевать могла до утра, смеяться, шутить. Все было ок. А щас как будто ушло все это, ушло куда то. И какая то пустота образовалась внутри. Страшно мне, ребят. Очень страшно. Прям теряюсь я в трезвости, ниче не могу, ниче не умею :cry: Что делать то?
 
так в том и проблема, что пока вообще никуда даже ходить не хочется. С трудом заставляю себя на работу ходить, перестали встречаться даже, у меня перепады сильные настроения - от бешеной эйфории до слезного припадка, мало кто это выдержать может. Вот я и прячусь как черепаха в панцирь ☹️ Чувствую опустошение какое-то, не могу с людьми общаться, дергаюсь. Пока дистанционировалась от всего. Понимаю, что нельзя так, что чревато аутизмом, но боятся стала людей. Вроде хочу и втсреится с кем нибудь и пойти куда то. Но попробовала выйти на концерт со старыми друзьями - стою, смотрю, слушаю а в глазах грусть, глаза потухшие. Пришлось делать вид, что все ок, натягивать улыбку на себя, даже потуги были потанцевать. Вобщем как то чувсвутю себя не в своей тарелке. Все время сравниваю с алко - был кураж, веселье, танцевать могла до утра, смеяться, шутить. Все было ок. А щас как будто ушло все это, ушло куда то. И какая то пустота образовалась внутри. Страшно мне, ребят. Очень страшно. Прям теряюсь я в трезвости, ниче не могу, ниче не умею :cry: Что делать то?

Да господи! Описываешь совершенно нормальные и естественные ощущения начала трезвости. Ну дай же ты организму отдохнуть в конце концов! Он умный - он знает, что делать и сигналилизирует тебе. А ты его, ослабленного, раненого, пытаешься в прежние социальные рамки засунуть. Не мучай его.
И не чревато это никаким аутизмом - тайм-аут у тебя просят всего-навсего.
 
Прям теряюсь я в трезвости, ниче не могу, ниче не умею :cry: Что делать то?
Все нормально, это со временем проходит. Не быстро, и не вдруг, но проходит.
Просто спокойно жди. У меня потерянность длилась около 3-х месяцев после первой завязки. После срывов - гораздо меньше, приходил в норму быстрее.

И не спеши терять своих людей, это всегда успееццо.
 
Все нормально, это со временем проходит. Не быстро, и не вдруг, но проходит.
Просто спокойно жди. У меня потерянность длилась около 3-х месяцев после первой завязки. После срывов - гораздо меньше, приходил в норму быстрее.

И не спеши терять своих людей, это всегда успееццо.

ОКИ, пробую. За 20 дней много полняла. Наоборот хочется теперь в тревости жить, так как сильно уж моя жизнь стала зависима от алко - никуда без него: и антидеп, и модулятор настроения, и виагра, и снотворное, во как ☹️ А теперь вот понимаю, что искуственно все это создавала, приходилось постоянно догоняться, чтоб на волне быть. Начала заниматься тренингом, что мол вот трезвость моя и какая бы она не была - она прогнозируема и управляема 😄 что состояния мои - это нормально, что надо переждать и постепенно все восстановится. Щас буду пробовать постепенно добавлять в жизнь разнообразия 😄 начну с физ. нагрузок, потом близость, потом какие то мероприятия. И может через месяцев 8 не узнаю себя. 😄 Вобщем жду сигнала от организма 😄
 
ОКИ, пробую. За 20 дней много полняла. Наоборот хочется теперь в тревости жить, так как сильно уж моя жизнь стала зависима от алко - никуда без него: и антидеп, и модулятор настроения, и виагра, и снотворное, во как ☹️ А теперь вот понимаю, что искуственно все это создавала, приходилось постоянно догоняться, чтоб на волне быть. Начала заниматься тренингом, что мол вот трезвость моя и какая бы она не была - она прогнозируема и управляема 😄 что состояния мои - это нормально, что надо переждать и постепенно все восстановится. Щас буду пробовать постепенно добавлять в жизнь разнообразия 😄 начну с физ. нагрузок, потом близость, потом какие то мероприятия. И может через месяцев 8 не узнаю себя. 😄 Вобщем жду сигнала от организма 😄

Вот же умница!!!
 
Эксперементируем, решаем, говорим много об этом - тоже нужная вещь - разговорчики всякие...
Сегодня вот я пол дня мужу внушаю мысль, что даже спустя 10 лет совместной жизни в отношениях должна быть романтика и экспромт, посмотрим, что из этого выйдет. 😄

Разговорчики в этом деле не помощники, тем более голодного до секса мужчину подгружать разговорами о романтике и экспромте- крайне нежалательно... имхо...

Топикстартеру- вот я думаю не нужно особо затягивать с этим делом и ожидать сложив ручки, под лежачий камень вода не течет... можно пошукать в инете повествования эротического содержания, почитать, пощекотать себя немного, киношку посмотреть... у женщин же все это из головы идет, немного расшевелить ту часть, которая за это отвечает... влюбиться в кого нибудь, неопасно только, чтобы не наломать дров, а так, ветренно, это очень здорово подстегивает интерес к сексу ...

В конце концов позаботиться о своем любимом мужчине, например я не так давно вычитала, что для профилактики простатита мужчине необходимо иметь не менее 100 половых актов в год, вот и разделите, и прикиньте, и начинайте профилактику, а уж (как кто то заметил выше) аппетит придет во время еды...

а вы говорите разговоры полезная вещь... нет, для нас конечно, романтика всякая там тили-тили, трали-вали....но не для мужчин... у них все просто- в койку, а разговоры потом...
😁
 
Назад
Сверху Снизу