Либидо мое, эх е-мае-)))

yuta

Активный участник
Не пьет 15 лет 13 дней
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
244
Всем большой привет, всем непьющим давно и сравнительно недавно, особам мужеского пола и женского-))) Я решила перехать в этот раздел, так как считаю, что дозрела (тфу-тфу-тфу). Вопрос мой скорее к дамам (смущаюсь). Получилось, что приходится задавать его в открытую на формуе- 😄 Обычно я видела такие вопросы возникали преимущественно у мужчин. Вобщем, как видно из темы - у меня проблемы 😁 ПРосто не хочу. Не хочу вообще, никого, нигде ( даже Киану Ривза 😁 ), что само по себе уже странно 😁 меня это обстоятельство очень начинает беспокоить. Встречалась в выходные с подругой - она сказала, что у меня депрессия, так как отсуствие либидо есть ее верный признак. Милые дамы, вопрос к Вам. ТО, что происходит - нормально? Мой друг уже хмурится, как то странно на меня поглядывать стал. 😄 Что скажете, дамы? ☹️
 
ЭЭЭх, ё-моё! Мне бы твои проблеммы. Всё с точностью до наоборот. Но вроде тоже было отсутствие желание в первый месяц... а может и дольше. Это пройдет. Поваляйся на солнышке, позагорай - быстрее пройдет.
 
аппетит приходит во время еды))
может, попробовать изменить другу?)) Во флудерах левак очень рекомендовали.
 
Дело в том, что друг этот может вам нравился именно на фоне питья. А по-трезвому - нет. Это если серьезно.
 
Дело в том, что друг этот может вам нравился именно на фоне питья. А по-трезвому - нет. Это если серьезно.
☹️ именно такие у меня подозрения. Решила пока взять тайм-аут. Как Бог даст.
 
Юта, есчо очень рано волноваццо.
Главное - спокойно не пить и осмысливать происходящее.
 
Пройдет. Ну дай же ты организму отдохнуть и отоспаться - всем его частям!Он же не железный, в конце концов. И у меня так же было.
 
Дело знакомое. Главное пить не начать ради того, чтобы стало, как раньше. Особенно если всякие опасения его обидеть, или страшно одной остаться - это все ерунда! Не будешь же каждый раз из-за него напиваться)))
Конечно, может это с непривычки просто. Но у меня вот так, чтобы обратно - не было никогда. Если на трезвую никак - все, значит, не мое, как себя не убеждай.
 
А я вот хочу виртуального человека. Никого не хочу, только его. Это каг? Я совсем уже штоле? an
Багира, что это с точки зрения психологии?

Морри, рада что ты здесь и под своим именем, а не гость какой-то там.
 
Дело знакомое. Главное пить не начать ради того, чтобы стало, как раньше. Особенно если всякие опасения его обидеть, или страшно одной остаться - это все ерунда! Не будешь же каждый раз из-за него напиваться)))
Конечно, может это с непривычки просто. Но у меня вот так, чтобы обратно - не было никогда. Если на трезвую никак - все, значит, не мое, как себя не убеждай.
ну да-))) согласна. тем более, что давно такие подозрения были, что не мое. Вот сейчас и прорвало все это. Восстанавливаюсь по-тихонечку. Отсыпаюсь. Стала более спокойная. кураж весь куда то делся, но мне так больше нравится-))) А с человеком в любом случае - тайм аут возьму. Мне вообще в АА сказали, что год никаких отношений, пока психика не восстановится.
 
Хотелка она ж вещщщь тонкая! Не надо ее топором))) по-аккуратнее! И все придет - сама не обрадуешься))) Ну, то есть - как у Таты - в точности до наоборот... можит и так быть...
Любые пререгибы некомильфо в этой опере!
 
Мне вообще в АА сказали, что год никаких отношений, пока психика не восстановится.
Блин...... ни понял.......... 😲 нифигищаааааааа....

Маг - все ж хотение чего-либо (кого-либо) должно иметь какой-то завершающий, простите, конец 😳 ... Ну, то ись, удовлетворение этого хотения, иначе хотение неудовлетворенное можит сказаться на женском (да и на мужском) здоровье! А этого нам не надо!!! 😄
 
Мне вообще в АА сказали, что год никаких отношений, пока психика не восстановится.
(Выделение мое - Л.)
А от такого дела психика точно восстановится? Не ожидал, что в АА соблюдают принцип брахмачарьи. 😁

С одной стороны, сублимация полового влечения в пламенную трезвость логично.

А с другой стороны - за что, блин, боролись? За то, чтобы ещё хреновее стало, чем было? Нелогично...
 
Просто там предостерегают от эмоциональных качелей в первый год,
когда человек только-только на ноги становитсо.
И не надо опять разговор на тему АА сводить, вроде бы тема секса тоже тут популярна.
И не так способствует понеслосям, а скорее милому болтанию ниочём.
 
В АА есть РЕКОМЕНДАЦИЯ (чувствуете разницу?) не заводить в первый год новых отношений и не разрушать старые - это то, что я лично слышала и не раз. Что, в общем-то, вполне понятно - надо дать устояться как психике, так отношениям ( в том числе и отношению к самому себе, а то частенько в начале трезвости человек еще сам себя, трезвого, настоящего плохо знает, свои предпочтения и желания в отношениях с прот-м полом).
По теме автора - я первые 2 месяца вообще отказывала мужу в интиме (мы 10 лет вместе) - даже не парилась особо - просто НЕ ХОЧУ, мне важнее было собой, своей трезвостью заниматься. После 2-х месяцем проблема стала озвучиваться - и муж уже на стену лез, да и я сама начала переживать - как-жеж так... Хотя, имхо - переживания эти какие-то надуманные - лично для меня-то в чем проблемма? - ну нету секса, так и не хочется же! 😁
НО, в свете того, что муж единственный, любимый, сын у нас растет, т.е. планируем "умереть в один день от атомной бомбы" 😄 - решила я озаботиться этим. Пока ищем выход, думаю все наладится, вряд-ли будет так, как раньше - скорее лучше. Эксперементируем, решаем, говорим много об этом - тоже нужная вещь - разговорчики всякие...
Сегодня вот я пол дня мужу внушаю мысль, что даже спустя 10 лет совместной жизни в отношениях должна быть романтика и экспромт, посмотрим, что из этого выйдет. 😄
 
Назад
Сверху Снизу