Квартирный вопрос

Запить в такой ситуации может человек,инстинкт самосохранения которого полностью обанкрочен.Смерть на улице будет концом его жизни.
О каком инстинкте у алкаголика может идти речь? Только об инстинкте "расслабится" после праведных трудов на благо оплаты съемной квартиры :)
 
Ого! А я думала -уважают, если хорошо и бесплатно кормят.
Нее, раба подкармливают, что б не убежал :)
Надо будет эту мысль корешу подкинуть, им как раз по пятницам в офис заказывают еду из ресторана :)
Может одумается и сбросит ярмо оскорбительное ;)
 
Бульон на мясе,жареные на масле мясо и котлеты -опаснейшие канцерогены,и наркотический чёрный чай
Это уже вообще додумано, у нас большой выбор еды, много диетического. А чай пьет кто какой захочет.

Дык если у вас с ними созависимости,взаимный алкоголизм,клубок взаимопритязаний и самоистязаний,то на х...й они вообще вам нужны то????
Откуда про взаиимный алкоголизм вообще? Мама, например, не в курсе моего алкоголизма вообще.

Насчёт пьющего мч-если вам интересен взаимный садомазохизм,то не надо спрашивать у других людей как вам с ним быть.Наслаждайтесь возьнёй,накалом страстей ,пьяно-трезвыми драмами.Не готовы бросать -не бросайте.Но риск запить у вас очень велик.Издержки дружб,любвей с пьющими очень велики.Эпсилон вашего жизненного потенциала сильно затрачивается на оплату энергетических потребностей любовника-пьяницы.Хотите транжирить себя?Флаг вам в руки,но в оконцовке вы останитесь у разбитого корыта.
Повторяю, у меня нет с ним проблем, всё уже давно обговорено. И я никого не спрашиваю, как с ним жить, я спрашиваю совсем другое. Проблема в совместной жизни с его родителями.

Если вы окружены безденежными пьяньчужками,то и доходец ваш не превысит прожиточного минимума на грани голода.100 баксов в месяц на ВСЕ потребности?Да вам даже на еду не хватит.Через полгода такой жизни запьёт кто угодно.
По работе намечается повышение, если я буду стараться. А сейчас не имея возможности нормально отдыхать, нет возможности работать в полную силу.

Общаться надо с зарабатывающими ребятами.От неудачников бежать,чтоб пятки сверкали!
Я с разными людьми общаюсь, и не намерена брезговать общаться с теми, кто немного зарабатывает. Неудачники - это те, кто постоянно жалуется и не стремится менять ситуацию. Если человека маленькая зарплата устраивает и он умеет ей распоряжаться и хорошо себя при этом чувствует, он уже не неудачник.

Вы говорите что кормят на работе.Кормят на работе только РАБА,в расчёте на то,что он не будет бунтовать против маленького оклада.Свободного,нормальнооплачиваемого работника не кормят-это УНИЖЕНИЕ для него.
Я не вижу ничего унизительного в своей работе. Все-таки не сортиры на вокзале мою.

Лучший вариант -бросить и мч и родню.Начинать одной.Потом другие люди появятся.
А ты сам отказался от своих родителей? И нашел новых, более успешных и не созависимых?


Комнату не продавай. Никогда не знаешь как жизнь повернется. А без крыши над головой просто кранты. Еще все зависит от отношений с сестрой. На крайняк истрать бабки на металическую дверь в свою комнату.
100 баксов на жизнь это экстрим, во всяком случае в Питере.
А что тебя держит рядом с пьющим МЧ. Любовь?

На днях была в этом дурдоме и окончательно поняла, что жить там - неправильное направление.
Про бронированную дверь думала, но от нервотрепки она не поможет.
С МЧ вместе держит то, что не было хороших других вариантов жилья. До меня только недавно дошло, что я могу квартиру себе снять. )
Любовь - да, есть. Я сейчас не могу расстаться с ним и быть с кем-нибудь другим. Но жить вместе с пьяным или проводить вместе время в таком состоянии я не собираюсь.
 
А ты сам отказался от своих родителей? И нашел новых, более успешных и не созависимых?

Да.Я был ВЫНУЖДЕН отказаться от своих родителей ради собственного развития как личности.По причинам,которые в обществе(на данном этапе его развития) не оглашаются вслух (можно быть осмеянным и непонятым).Новых ,естественно,искать не собираюсь.Сам скоро буду родителем.
 
Любовь - да, есть. Я сейчас не могу расстаться с ним и быть с кем-нибудь другим. Но жить вместе с пьяным или проводить вместе время в таком состоянии я не собираюсь.

Любовь любви рознь.Если я,допустим ,когда пил спал с продавщицами с рынка (естественно пьющими не меньше меня).Через некоторое время завязал пить ,почему я должен спать с этими же продавщицами?Почему не могу заменить их на трезвых молодых студенток-спортсменок.Если я счас езжу на новой дорогой иномарке,то для чего я буду одевать ботинки и брюки тех времён,когда они не просыхали от собственного ссачья?Для чего же вам нужна любовь к мч тех времён,когда вы пили?
Я понимаю,что привычка,взаимное притяжение,страсть может быть ещё есть.Но не лучше ли его заменить?Я не знаю ваш возраст.Если есть жизненные силы,то поменять можно даже любовь.Может быть нет сил бросить мч,но существует обратная связь-старый мч у вас-вот и "нет сил".


Можете не отвечать на мои вопросы.Я их задавал просто гепотетически
 
Рад, все ваши непонятки с комариком происходят от того, что вы недавно на форуме и не успели познакомиться с яркой личностью топикастера.
Уверяю, Mosquital девушка хоть и молодая и на редкость красивая, но наудивление разумная и самодостаточная. И за редким исключением всегда знает чего хочет.
А по теме, считаю, что надо снять квартиру, но пока на небольшой срок. А там видно будет.

п.с. В данный момент озаботились с женой отселением своей взрослой дочери. Волнуемся, но считаем, что должна жить отдельно.
 
Любовь любви рознь.Если я,допустим ,когда пил спал с продавщицами с рынка (естественно пьющими не меньше меня).Через некоторое время завязал пить ,почему я должен спать с этими же продавщицами?Почему не могу заменить их на трезвых молодых студенток-спортсменок.Если я счас езжу на новой дорогой иномарке,то для чего я буду одевать ботинки и брюки тех времён,когда они не просыхали от собственного ссачья?Для чего же вам нужна любовь к мч тех времён,когда вы пили?
Я понимаю,что привычка,взаимное притяжение,страсть может быть ещё есть.Но не лучше ли его заменить?Я не знаю ваш возраст.Если есть жизненные силы,то поменять можно даже любовь.Может быть нет сил бросить мч,но существует обратная связь-старый мч у вас-вот и "нет сил".


Можете не отвечать на мои вопросы.Я их задавал просто гепотетически
Гы! Насчет продавщиц с рынка - в точку! 😁
У меня к людям отношение как к людям, а не как к вещам (не ко всем, конечно). Мне не нужен никто другой. И мне не нравятся, что тут многие называют его бывшим. Он настоящий.
Мне 20, если вам интересно.

Олег, спасибо, столько комплиментов ))
 
( я то думал вам лет 35) 20 лет это много сил,много куража и разного энтузиазма и желание проб и желание опыта и желание ошибок.В данном возрасте вообще не надо никого ни о чём спрашивать .Необходимо набирать свой багаж.
 
Назад
Сверху Снизу