КУруглый стол №2

Приятно слышать здравые мысли.
<

Упс! 👏 Рад тебя встретить, покоритель морских глубин! Странное совпадение, твой первый пост в этом месяце, совпал с первым моим трезвым днём после интенсивного мартовского заплыва. Про предыдущие календарные месяцы, из скромности промолчу. 😳 Мы тоже не лыком шиты, как видишь, и наши глубины не менее красочны, чем дно
Красного моря. Колись давай, выкладывай фотки, OlgaT уже давно ждёт тебя в своей теме "Подводные сказки"
В честь твоего возвращения включаю счётчег!
А может тему откроешь, на досуге, поделишься впечатлениями?
 
Йожик, одеколон - это фигня. Даже я пробовала одеколон пить. (Верней, духи, но не суть). Не получилось правда. Но честно пробовала. Я правда его водой разбавляла. Может, не надо было? Надо было так глотать?
Эйчъ - бывалые говорят что надо разбавлять 😄 Мой же моск не мог тогда соображать - надо или не надо 😁 Действительно - просто надо было спирта, дозу. Опять же потому что то же - часто я могла себе позволить многое - а вот в тот момент как то пропила все...или мои добрые родственники спрятали от меня деньги - не помню уж.
Ты для меня навсегда останешься загадкой. Вот честно - в хорошем смысле этого слова. Я уже понимаю, почитывая тебя - что зашла ты в эту воду глубоко. Но смогла из нее выйти вот таким своим необычным способом.
 
На работу ходят и даже в командировки ездят. 😁
Ну, в командировку как раз можно! Ведь у нас принято пить и в дороге и в гостиницах, так что проблема снимается. 😁
 
А вместе с проблемой легко и элегантно снимаются предметы одежды, портмоне, остатки здравомыслия и прочие аксессуары нездоровой сибаритской жизни 😁
 
Странное совпадение, твой первый пост в этом месяце, совпал с первым моим трезвым днём после интенсивного мартовского заплыва. Про предыдущие календарные месяцы, из скромности промолчу.
В честь твоего возвращения включаю счётчег!
Владимир! Где счётчег! Я созрел. После пяти дён злоупотребления, Сейчас включаю. Хочу увидеть на нём 6 месяцев. МЕЧТА!!!
Давай в пару. Главное мне сёдни продержаться. А там надо думать как вааще держаться.
 
А зачем мечтать увидеть 6 месяцев, они же быстро пролетят, не заметишь. А потом задашься вопросом - "6месяцев прошло, я молодец, что дальше"

Лучше сразу перестать пить и все, без границ
 
А потом задашься вопросом - "6месяцев прошло, я молодец, что дальше"
Вот именно это и хочу.
Лучше сразу перестать пить и все, без границ
Если б это было так просто, конкретно для меня.
 
Если б это было так просто, конкретно для меня.

Хотя да, лучше хоть с чего то начать. Сегодня трезв - уже хорошо. А в течение 6 месяцев авось примешь решение - что лично тебе алко вообще не надо
 
Назад
Сверху Снизу