Куда пожаловатся на бесполезные сообщения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vist

Новичок
Не пьет 11 лет 4 месяца 16 дней
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
23
Пришел на форум недавно. Хочу поделится опытом. Читаю темы в разделе "Если вы решили прекратить пить" и стараюсь отвечать.

И появляется небольшая проблема.

Пользователь "Веня" пишет в теме "Первый раз бросаю насовсем, Моя алкогольная история"

кучу сообщений, 9 из 10 которых совершенно не по теме, например
"Да хрен редьки не слаще же"
"Я бы убила))) "
"А мне совет?))) "

я жму кнопку "жалоба" и собственно жалуюсь на это ссылаясь на пункт 4.7 правил. Ну мешает этот мусор обсуждению.

и получаю ответ от модератора Skychatel

---------------------------------------------------
я Вам уже написал:
Данный форум имеет определенную специфику, поэтому поведение пользователей, а также корректность отнесения тех или иных вопросов к заявленной теме не всегда очевидна пользователям.

также напомню Вам следующий пункт правил форума

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

PS
надеюсь на понимание...
PPS
прошу более в личку по этому вопросу не писать...
---------------------------------------------------


Объясните мне плиз:

1. Кнопка жалоба есть, но жать ее нельзя?
2. Куда жаловаться на мусор в теме?
3. Модераторы следят за соблюдением п 4.7 правил?

Спасибо!
 
Пришел на форум недавно. Хочу поделится опытом.
😁
Объясните мне плиз:

1. Кнопка жалоба есть, но жать ее нельзя?
2. Куда жаловаться на мусор в теме?
3. Модераторы следят за соблюдением п 4.7 правил?

Спасибо!
1.Можно. Даже нужно. Один раз.
2.В лигу сексуальных реформ.
3.Следят. С учетом специфики и традиций, давно сложившихся. Которые тебе, в силу двух дней пребывания на форуме, неведомы. По этой же причине рекомендую, во избежание непопулярных решений от меня(и не только), пока терпеливо читать интересующее и не обращать внимания на то, что не интересует. За флудом твоего авторства я буду смотреть и следить, кстати, очень внимательно, чтобы не было вопросов, подобных третьему. Начну с тебя, в общем.
Не обращать внимания на всякие пустяки, к слову, в высшей степени полезный навык в нашем нелегком деле, и без которого оставаться трезвым не получится.
Тему закрываю. Считаю- что ответил исчерпывающе(даже слишком- я таким не грешу, обычно). Если все же нет- пиши мне в личку. По делу. Отвечу. Один раз.
 
Пришел на форум недавно. Хочу поделится опытом. Читаю темы в разделе "Если вы решили прекратить пить" и стараюсь отвечать.


Добавлю.

Кнопкой "жалоба" нужно пользоваться в случае грубых нарушений правил форума. К которым относятся прямое оскорбление, мат, межнациональная конфликты. С остальным модераторы разберутся сами, не горит. Все сёстры получат по <strike>жопе</strike> серьгам.

У нас взвешенный подход к модерированию. В противном случае "подвести под статью" можно любого. Вас, например. Вот под эту:

4.9. Не нужно писать одно сообщение в разных темах. Участники форума считают такое поведение очень назойливым и раздражающим. Дублирующиеся сообщения будут удаляться модератором.

В четырех темах у вас абсолютно одинаковые сообщения, еще восемь отличаются незначительно. В 22 ваших сообщениях (исключаю жалобу) ровно три мысли:

1. Нужно читать Карра
2. Нужно ходить в АА, желательно в группу "Новое начало"
3. В АА нужен спонсор

Но мы же не делаем скоропалительных выводов. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу