Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Этого и без згт хватит выглядеть молодо.к косметологу ходят, и на фитнес, и пластику делают.
Не факт, у меня кожа лучше, я активнее, чем подруга. Она с гармонами, я пила растительные, спачала американские, потом bionorika.Я замечаю, что дамы с згт выглядят лучше и активные.
Но кроме згт они и к косметологу ходят, и на фитнес, и пластику делают.
Я ходила к косметологу, на фитнесЯ замечаю, что дамы с згт выглядят лучше и активные.
Но кроме згт они и к косметологу ходят, и на фитнес, и пластику делают.
Я заметила, что так обычно выглядят возрастные женщины без мужа)) Они что-то наверно хотят сами себе доказать)))Я замечаю, что дамы с згт выглядят лучше и активные.
Но кроме згт они и к косметологу ходят, и на фитнес, и пластику делают.
Про растительные пишут, что это безопасно. И в отличие от згт, фитогормоны не не провоцируют онкологию.Меня врач убедила, советовала растительные.
Мне гин-эндокринолог запретила даже думать на будущее в сторону ЗГТ, грит, склонность к опухолеобразованиям раз выявили на грани онко, значит категорически нельзя.А почему згт именно спровоцировала? Может это наследственное?
Как-то мизогинно звучит))Я заметила, что так обычно выглядят возрастные женщины без мужа)) Они что-то наверно хотят сами себе доказать)))
Моя сказала, что только крайний случай, когда реал ьно плохоМне гин-эндокринолог запретила даже думать на будущее в сторону ЗГТ, грит, склонность к опухолеобразованиям раз выявили на грани онко, значит категорически нельзя.
Это вряд ли. Что им доказывать то?Я заметила, что так обычно выглядят возрастные женщины без мужа)) Они что-то наверно хотят сами себе доказать)))
Почему подкол?Это вряд ли. Что им доказывать то?
Но в нашем разделе с подколом звучит. Много нас здесь возрастных дам без мужа.
Но это реально факт.. Для этого всего нужно время и интерес повышенный именно к этому вопросу.Как-то мизогинно звучит))
Ну да при этом не назначают. Сначала ж обследованиеМне гин-эндокринолог запретила даже думать на будущее в сторону ЗГТ, грит, склонность к опухолеобразованиям раз выявили на грани онко, значит категорически нельзя.
Мне каж, если в паре все норм, жэ захочет продолжать нравится мужу, не запускать себя, следитьНо это реально факт.. Для этого всего нужно время и интерес повышенный именно к этому вопросу.
Как правило в парах уже в таком серьезном возрасте - есть большое принятие - женщина знает. что любима мужем и ей это уже не принципиально - как она выглядит... Такая тенденция есть.
Хз.Но это реально факт.. Для этого всего нужно время и интерес повышенный именно к этому вопросу.
Как правило в парах уже в таком серьезном возрасте - есть большое принятие - женщина знает. что любима мужем и ей это уже не принципиально - как она выглядит... Такая тенденция есть.
Просто они зациклены на себеОни что-то наверно хотят сами себе доказать
А она нравится мужу. Это не значит - что они какие то поросшие мхом - просто обычные женщины своего возраста. И мужья такого же возраста. Все друг другу нравятся. С ними и разговоры совсем о другом. Этот вопрос просто не остро стоИт...Мне каж, если в паре все норм, жэ захочет продолжать нравится мужу, не запускать себя, следить
Не смеши плиз. В парах как раз всякое бывает. И бес в ребро у мужиков тоже.Но это реально факт.. Для этого всего нужно время и интерес повышенный именно к этому вопросу.
Как правило в парах уже в таком серьезном возрасте - есть большое принятие - женщина знает. что любима мужем и ей это уже не принципиально - как она выглядит... Такая тенденция есть.
Ну да - приходится соответствовать.. Принятия то нет...Хз.
Жены богатых и успешных очень даже следят за собой. Конкуренция большая.
Я писала про принятие. Когда его нет - да - приходится бегать.Не смеши плиз. В парах как раз всякое бывает. И бес в ребро у мужиков тоже.
Я вроде писала почему моя подруга на пластику побежала.
Хорошо ей кстати сделали, лет 15 убрали сразу.
И тут на форуме троих знаю кто блефаро сделал.
Все замужем по сто лет.