Команда на всплытие

бухал-бухал настроение воинственно-злобное
и тут на грудь залазит кошка

вот не верю я што она не чувствовала мой нервяк
ей бы спрятатся где чтоб случайно под раздачу не попасть а она наобарот...
вот что за зверь такой

естественно я сразу сдулся
 
...
@лять вкусы х#ёв они тут обсуждают ну пи%дец $ля ☹️
бухал-бухал настроение воинственно-злобное
Бухают онлайн у нас в "срыве" по лимиту, а матерятся - в бане. 5 суток протрезветь и ознакомиться с Правилами форума НД.
 
Читаю последние посты ТС и себя вспоминаю - как я красиво, много-много-много раз, в совсем недалеком прошлом, разводил сам себя на алкоголь. 😁
Помню, проблемы у меня с аритмией были (недалече, чем прошедшей весной)... еду за рулем машины из другого города и думаю: "Блин, как сердце меня мое достало! Эта аритмия!". А не бухал где-то с месяц (не более). Думаю: "Еще когда пил, то сердце нормально билось! Надо снова забухать и оно в норму придет!" 😁 Что и и сделал! И очередной запой! А еще ранее были случаи, когда я так желудок "лечил", простуду, депрессию, да и много чего еще. 😁 Красивее саморазводки не видел, пока не прочитал у Стеца про стадию "торг". 😁
 
ну вот, пусть не с первой попытки но 2 месяца есть
<


вроде бы надо радоваться - а я сёдня чуть не сдох
так сердце прихватило - глубоко вдохнуть нельзя было где-то пару минут, резкая боль
чо за херня 😲
в последние дни сердце покалывало, но так.. а сёдня прям жесткач - а всего-то пару часов провёл на ногах вместо обычного сидения перед компом
купил корвалола...
 
похоже я инфаркт перенёс
это стОит того чтобы остановится подробнее

итак я в последнее время жру много сладкого чая и кофе чтобы хоть как-то поддерживать работоспособность
начала идти кровь из носа - понятно, высокое давление. ну логично

в запое умирает от сердечного приступа родственник. Ему за 60, наш брат алкоголик, долго не пил, но жизнь дала трещину, пошёл на войну. Ну а там квасят...
вернулся, серьёзные заплывы, сердечный приступ и финиш

так вот я пошёл на похороны. Там приишлось постоять на ногах пока ждали автобуса - ну пару часов на ногах.
Потом в автобусе не было сидячих мест и опять я стою. И потом - бабах резкая боль в сердце, не вдыхнуть. Сел на колёсную нишу, попил водички ( с собой была бутылка), пару минут и прошло

однако оцените комизм ситуации - алк умерает от инфаркта на похоронах родственника алка который умер от инфаркта

это как Пелевинская модель вселенной - на картине изображена картина на которой изображена картина

однако едем дальше, но очевидно что вечно издеваться над организмом не получится
 
полёт нормальный
Но драйва нет. Делаю только то что необходимо. Засыпаю в 6 утра, часто ватная башка. Если ставлю будильник и сплю мало - вечером срубает (не на первый день так на второй) и опять ложусь на рассвете. Много кофеина, в основном чай но подрыва нет. Хорошо если к вечеру появляется немного энергии.
Блин я думал на 3-х месяцах буду как электровеник - а хрен там

Ну и главная беда - уход моего непутёвого виртуального воображаемого друга - Брюнена Джи ☹️
Без него этот сайт потерял для меня 80% привлекательности - а кто бы мог подумать 😁
 
Может к дохтору? Кардиограмму, че гадать то ?

то давно было
чё-то пару дней конкретно сердце прихватывало - а потом прошло
да лень мне делать всякие кардиограммы - когда сдохну тогда сдохну
пока субьективно ещё не время
<
 
то давно было
чё-то пару дней конкретно сердце прихватывало - а потом прошло
да лень мне делать всякие кардиограммы - когда сдохну тогда сдохну
пока субьективно ещё не время
<
привет, для профилактики можно на выбор панангин, кардиомагнил, аспаркам попить....
 
привет, для профилактики можно на выбор панангин, кардиомагнил, аспаркам попить....

о, супер ! попью да и надо чтоб было под рукой на всякий случай
а то пытался гуглить - всё внутривенно или внутримышечно находил
а тут только аспаркам капельница, первые два в таблетках

ну и кардиограмма наверно - хорошая идея. Дело копеечное а вдруг что интиресное расскажут ?
вот сейчас думаю что хреновенький сон может быть связан с сердцем. А то иногда просыпаюсь - как из анабиоза выхожу. И потом много кафеина нужно чтоб ожить.
 
посмотрел передачу на Дожде с психологами и психотерапевтами и им задали вопрос - когда надо обращаться к врачу
прозвучало мнение что если вам слишком долго "никак" то это повод обратиться

так вот мне "никак" и кофеин меня не заводит
ё-моё уже как бы 3.5 месяца - пора бы оживать, не ?
может есть способы ускорить процесс оживания ?
 
ё-моё уже как бы 3.5 месяца - пора бы оживать, не ?
может есть способы ускорить процесс оживания ?

Мало еще. Я долго ватный был месяцев 6-8, с работы приходишь и спать часа 2 первым делом.
Лень и апатия. Потом получше станет.

Так что все нормально у тебя, терпи.
 
Привет, Санта. Может с кофейком повременить? Я тут вычитал на очередном выходе, что вроде бы кофетнам неполезно не только на первых днях, но и на первых месяцах. Мол возбуждает и без того расшатанную ЦНС. В общем, три недели без кофе (а так-то я чашек пять в день выпивал), и действительно как-то состояние получше: бодр, спокоен (прихватило правда тут вчера и позавчера, но быстро отпустило).
 
просто появилась мысля что есть какая-то волшебная таблетка (антидепрессант) которая бы восполнила баланс чего-у-меня щас там не хватает

оно то со временем всё само восстановится, просто времени много потеряется

и конечно когда я дотерплю, через год скажут - тю, а чего мучился ! пропил бы пару неделек ***** - и как огурец 😁
 
однако оцените комизм ситуации - алк умерает от инфаркта на похоронах родственника алка который умер от инфаркта

Думаю такое сплошь и рядом происходит. хотя это конечно не отменяет комизм ситуации) Это из серии забавных смертей, как в фильме Магнолия, где пацан прыгал с крыши чтоб убиться, а на одном из этажей была ссора и тётка выстрелила из ружья в мужа по-моему, но промахнулась и попала в окно, а там как раз летел этот суицидник и она его таким образом пристрелила

Кстати, ты бы пополнил ряды "могилы неизвестного нд'эшника", и тут бы гадали, запил ты или помер, а потом Ирокез удалил бы тему через полгодика и фсё, tabula rasa..завязывай с кофэ)
 
Злой дед Мороз волшебной таблетки нэт!
хочешь ускорить процесс выздоровления так это двигаться на свежем воздухе побольше нужно.
а оно тебе надо?

узнай сначала что с мотором у тебя, если в норме все то физ нагрузки.
 
Кстати, ты бы пополнил ряды "могилы неизвестного нд'эшника", и тут бы гадали, запил ты или помер, а потом Ирокез удалил бы тему через полгодика и фсё, tabula rasa..завязывай с кофэ)

слишком много чести - чтоб Ирокез удалял тему
она бы благополучно утонула сама
 
Злой дед Мороз волшебной таблетки нэт!
хочешь ускорить процесс выздоровления так это двигаться на свежем воздухе побольше нужно.
а оно тебе надо?

эт точно 😁
хочу взять скутер напрокат а потом квадроцикл
потому что на спорт вообще никак пока не встаёт
 
Назад
Сверху Снизу