Команда на всплытие

хмм а ты солнце форумом не ошиблась 😉
зачем травить душу - ты ж подшилась не
думай о хорошем
внятно обьяснить 😁
Меня всегда интересовал этот вопрос, вот и загорелась интересом☹️

Женюшка скока ты говоришь тибе лет ?
тут сурьёзное место, тут люди ведут неравный бой с неизлечимой болезнью и вообще...
децкий сад тут разводить не надо
плять вкусы хуёв они тут обсуждают ну писдец мля ☹️
Как всё эпично ☹️
Мне 13...будет...только цифирьки наоборот 😄
 
Нравишься ты ему, Жень
Я ревную.
Отпиши в своей теме как день прошел, пжл
 
Меня всегда интересовал этот вопрос, вот и загорелась интересом☹️

интиресные у тебя интиресы
как упиться ? обьясняю секрет :
покупаешь и пьёшь пока не отрубишся
мне 3-4 литра на голодный желудок обычно хватало

это называется алкогольное мышление
думать надо о здоровье и счастье а не о том как ужраться
это азбука нашего дела
 
интиресные у тебя интиресы
как упиться ? обьясняю секрет :
покупаешь и пьёшь пока не отрубишся
мне 3-4 литра на голодный желудок обычно хватало
Спасибо. За потраченное на разъяснения время
<
😄
 
интиресные у тебя интиресы
как упиться ? обьясняю секрет :
покупаешь и пьёшь пока не отрубишся
мне 3-4 литра на голодный желудок обычно хватало

ИМХО, ТС не запойник. Или, если запойник, то (как он сам себя охарактеризовал) не совсем правильный или начинающий, что, впрочем, и хорошо, раз решил бросить на такой стадии.

Мои запои длились от 7 до 22 дней. Бухло поглощалось денно и нощно в режиме нонстоп. Количество выпиваемого (всегда все вперемешку - пиво, водка, коньяк) колебалось от 1 - 2 литров крепкого напитка - водка или конина вперемешку с 4-8 литрами пива "Балтика 7", либо "Балтика 9". Заканчивалось все полным истощением организма, когда даже вода вылетела из желудка "на ура", дикими приступами панкреатита и гуляющей "белкой" поблизости.

У аффтора картина порадужнее, и вовремя сюда он зашел .
 
тут люди ведут неравный бой с неизлечимой болезнью и вообще...

Ну если так, то победитель уже известен.
И боюсь это не автор.
Самого себя победить не получится.
 
а вдруг, наконец-то, нашёлся человек, который внятно объяснит мне, как можно напиться светлым пивом? Это ж скорее лопнешь, чем охмелеешь, или опротивеет весь вечер его дудлить))) Наверное, нужно его очень любить? У меня не получалось...
Сорри, если что не так 😐

фчера башка слишком глюкала поэтому ответил на такой, казалось бы идиотский вопрос неправильно
это не правильно
вот какая технология 😄
покупаешь литр разливного светлого пива - я обычно брал Московское, и ходишь бродишь думаешь о жизни. Потом ещё, и так далее. В конце, когда совсем хорошо, переводишь управление на Автопилот. Он приводит домой, жрёшь. Туда-сюда и баиньки.
Так вот утром я последний час - как пришёл домой, как ужинал, обычно не помнил.
Утром пару литров кофе-чая - и здравствуй новый день
<

То есть я от алкоголизма не страдал. Я им всё-таки скорее наслаждался.
Однако бывало что и рыгал по утрам. Тут не угадаешь.
В таком состоянии неплохо переживать мерзкие периоды жизни, выжигать стресс. Однако полноценно жить и работать - конечно не получицца. Вот поэтому я здеся.
 
приснился сон 😎
я с кентами на пляже. солнце. тут перед нами тормозят три юные девушки. голые.
я думаю - ох нихерасебе. надо же думаю. красиво и интиресно...
потом они уходят купаться. мы тоже идём. я захожу в море...

и тут меня что-то крепко обхватывает за грудь и поднимает вверх метров на 5, прёт вперёд. мне страшно, хочется назад на землю, то есть в воду.

летим вперёд, высота растёт уже метров 10. страшно, очень хочется чтоб отпустили. какое-то время идём так, потом высота растёт и скорость. и вот уже метров 50 (двенадцатиэтажный дом) и скорость километров 200
прощаюсь с жизнью, с такой высоты точно разобьюсь. показывается противоположный берег, приближается.

тут мы закладываем левый вираж, идём вдоль берега. интенсивное торможение и круто вниз. высота падает и вот уже 20 метров, 15 , 10 меня отпускают полёт ииииииииииии БУЛТЫХ на солдатика.
в общем появился такой аттракцион и это мне кенты купили. розыгрыш. все ржут. пробуждение.

я последний раз летал во сне лет 15 назад, когда траву попробовал. но там всё потихоньку было, сам летал, без насилия.
 
Привет!
Я понимаю Женюшкин вопрос про "упиться светлым пивом" ))
Я не могу до беспамятства упиться им. Опьянеть могу, а вот чтобы сильно пьяной или чтобы не помнить ничего это с пива светлого не реально для меня. Я на выходе из запоя по 20 баночек 0,5 выпивала )))
А 3-4 литра из последствий это головная боль с утра.
 
тут мы закладываем левый вираж, идём вдоль берега. интенсивное торможение и круто вниз. высота падает и вот уже 20 метров, 15 , 10 меня отпускают полёт ииииииииииии БУЛТЫХ на солдатика.
в общем появился такой аттракцион и это мне кенты купили. розыгрыш. все ржут. пробуждение.
Тоже хочу такой сон
<
 
вчера сьел приготовленной маманькой пшеничной каши, тушоной курицы с подливкой и маринованных грибочков, которые я люблю, но давненько не ел и тут отсыпал побольше...
обычно готовлю жрать себе сам и всё нормально

удивило что через пару часов захотелось есть опять... поел

спал 4 часа, проснулся разбитым, нервяк, железный вкус во рту, несильный но пердёж
в общем что-то с пищеварением не так и токсины атакуют организм

знаю пиво спасает. хотя конечно потом отходняк не обрадует...
не люблю пить с утра !
в общем после непродолжительной борьбы поход в магаз
допиваю вторую бутылку пива

вообще для меня такая ситуация не является уникальной
сегодня вылечусь и будет хорошо
а потом пару дней отходняка...

в общем для меня пиво является лекарством №1 в таких ситуациях
вместо подыхания - сразу даёт энергию + эйфорию
конечно о больших сроках трезвости при таких раскладах мечтать не приходится
 
Назад
Сверху Снизу