Команда на всплытие

да я и сам щас думаю - нахер тот дневник ?
какая от него польза
летопись проигранных сражений

Лучше вести летопись проигранных сражение, чем делать вид что их не было и дальше бухать как ни в чём ни бывало)
 
Уж не дряннее водяса и какой-нить перцовки) А стаут так вообще напиток вкусный 😄
водка не воняет. а вот пиво пахнет аж жуть как. и девушки, кстати, только после него на вкус жаловались.
а после джин-тоника, к примеру, даже хвалили.

пиво - один из парадоксов лично моего алкоголизма. как мне удается пить водку я понимаю. а вот как пиво - до сих пор загадка
 
водка не воняет. а вот пиво пахнет аж жуть как. и девушки, кстати, только после него на вкус жаловались.
а после джин-тоника, к примеру, даже хвалили.

пиво - один из парадоксов лично моего алкоголизма. как мне удается пить водку я понимаю. а вот как пиво - до сих пор загадка

А у меня наоборот, никогда водку не любил, а пиво литрами хлебал)
 
А у меня наоборот, никогда водку не любил, а пиво литрами хлебал)

дык у меня в том и парадокс. пиво не любил, но все равно хлебал.
кстати, еще не понимаю, как можно пить пиво с соленой рыбой. там уже не только запах, но и вкус отвратный именно в сочетании. даже я до такого извращения не доходил. хотя соленую рыбку люблю очень - еще в детстве приучили, привозили воблу с астрахани
 
кстати за неделю до бухла я ещё и курить бросил
что за волна такая...

Ну в этом ты не уникален на НД таких много, и курить бросить и пить бросить и спортом заняться сразу всё и побольше) Полковник тут один успел всё это за 12 дней замутить 😁
 
дык у меня в том и парадокс. пиво не любил, но все равно хлебал.
кстати, еще не понимаю, как можно пить пиво с соленой рыбой. там уже не только запах, но и вкус отвратный именно в сочетании. даже я до такого извращения не доходил. хотя соленую рыбку люблю очень - еще в детстве приучили, привозили воблу с астрахани

Пиво с сушёно-солёной рыбой(если она нормальная) это же изысканная трапеза алконавта-пивушника, если бы на них(нас) охотились, то рыбка+пиво была бы идеальной и безотказной приманкой
<
)
 
Оу, привет! 💪
Поздравляю с созданием темы!)))
Чего я, собственно, так радуюсь -
а вдруг, наконец-то, нашёлся человек, который внятно объяснит мне, как можно напиться светлым пивом? Это ж скорее лопнешь, чем охмелеешь, или опротивеет весь вечер его дудлить))) Наверное, нужно его очень любить? У меня не получалось...
Сорри, если что не так 😐
 
водка не воняет. а вот пиво пахнет аж жуть как. и девушки, кстати, только после него на вкус жаловались.
а после джин-тоника, к примеру, даже хвалили
На вкус чего? 😜
Привет, Джонни! 😁
 
Панятн 😁 Я почему-то так и подумала 😁
Балуваные они у тебя
<
😋

не, просто гурманки. мы экспериментировали.
вот в книжках пишут, что любой алкоголь вкус ухудшает.
не фига. после джин-тоника супер, говорят.
лучше гордонс. правда, стоит добавить, что я обычно дольку лимона или лайма клал. может за счет этого
<
 
не, просто гурманки. мы экспериментировали.

/...Как только вы (наконец-то!) начали пробовать *****, вам нужно знать, что все малейшие вкусовые оттенки ***** можно почувствовать языком. Вы сможете лучше оценить вкус, если немного подержите ***** во рту, уделив особое внимание свои ощущениям и вкусу в задней части горла.

При дегустации немного причмокните *****, чтобы полностью оценить его вкус. Это не значит, что нужно закидывать голову назад и полоскать им горло, как 6-летний мальчик, нужно всего лишь немного причмокнуть, а дальше ***** само найдет дорогу./

Они так делали? 😜
 
Оу, привет! 💪
Поздравляю с созданием темы!)))
Чего я, собственно, так радуюсь -
а вдруг, наконец-то, нашёлся человек, который внятно объяснит мне, как можно напиться светлым пивом? Это ж скорее лопнешь, чем охмелеешь, или опротивеет весь вечер его дудлить))) Наверное, нужно его очень любить? У меня не получалось...
Сорри, если что не так 😐

хмм а ты солнце форумом не ошиблась 😉
зачем травить душу - ты ж подшилась не
думай о хорошем
внятно обьяснить 😁
 

Женюшка скока ты говоришь тибе лет ?
тут сурьёзное место, тут люди ведут неравный бой с неизлечимой болезнью и вообще...

децкий сад тут разводить не надо
плять вкусы хуёв они тут обсуждают ну писдец мля ☹️
 
Женюшка скока ты говоришь тибе лет ?
тут сурьёзное место, тут люди ведут неравный бой с неизлечимой болезнью и вообще...

децкий сад тут разводить не надо
женщина легкого поведения вкусы хуёв они тут обсуждают ну вагинец мля ☹️
Санта, а к Жени какие претензии?
Вообще-то я этот разговор начал
Или ты не заметил?
 
Назад
Сверху Снизу