Кого ты пыталась обмануть?

Поздравляю! @}->--
Просто невозможно пройти мимо, какой забористый забор. *THUMBS UP*
Спасибо, Ириш!)
Сама радуюсь. Всё таки с трезвостью как ни крути, но качество жизни улучшилось. А мелкие неприятности теперь воспринимаются именно мелкими, а не как из мухи - слон.
 
Ура!
Вот и настал год трезвости. Ровно год назад я решила что то поменять в своей жизни и для начала перестала употреблять, но на тот момент такая цифра как один год, т.е. 365 дней представлялась просто нереально фантастической.
Оказывается, всё возможно! И всё можно!
Поздравляю себя с таким прекрасным праздником, поражаюсь своей силе воли и выдержке и благодарю мир за поддержку и подбадривание! А также спасибо форуму.
Выхожу на второгодие! ;)
 
Каждый день праздник, сегодня заборчик вот,
Через десять дней покруче заборчик будет.

Понятно, реал и личная жизнь, но отчёт на год надо бы, хотя бы когда вдохновение будет, а?
 
Понятно, реал и личная жизнь, но отчёт на год надо бы, хотя бы когда вдохновение будет, а?

Была мысль об отчёте! Все таки год ё-маё. Но не понимаю куда писать: сюда или уже в "я трезв" :))
 
Сюда конечно!
Если ты хочешь перейти в я трезв, то надо попросить модераторов и вместе со своей темкой переселят тебя.
Я думаю, ты не хочешь заводить новую тему?
Эта тема тебя ещё не раз выручит от тяги.
Но это конечно все моё ИМХО.
 
Сюда конечно!
Если ты хочешь перейти в я трезв, то надо попросить модераторов и вместе со своей темкой переселят тебя.
Я думаю, ты не хочешь заводить новую тему?
Эта тема тебя ещё не раз выручит от тяги.
Но это конечно все моё ИМХО.
Хоть и ИМХО, но ведь толковое какое ! *THUMBS UP*
 
Что тут? Заявка на переезд в ЯТрез?! *наконец-то!*
Да, перевезите меня, пожалуйста, в "я трезв",, а то будет напрягать какое-то половинчатое положение моей темки!
Спасибо! :-*
 
С новосельем! @}->--
Вот тебе стол! Принимай гостей! :dance: :dance: :dance:

55c218a3d7ea.jpg
[/url]
 
...тоже что ли переехать? *SCRATCH* или рановато пока?
 
Назад
Сверху Снизу