Когда меня разбанят в чате?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размечтался!
 
шо же, помечтать нельзя?
 
Кто тебя забанил, когда, за что и на какой срок?
 
незнаю кто! непомню, пьяный был. на неопределенный срок вроде ирокез! а мож и не он... непомню нифига.. да и трезвый бы не запомнил что было аж 22 августа!
 
Значит хорошо достал.
Ирокез - админ. Я его решение менять не буду. Договаривайся с ним сам, наркоша ты наш чатовский.. 😄

Администрацией, по секрету скажу, готовится проект закона, по которому постоянные нарушители будут отстранятся от чата навсегда. Или очень и очень надолго..
 
незнаю кто! непомню, пьяный был. на неопределенный срок вроде ирокез! а мож и не он... непомню нифига.. да и трезвый бы не запомнил что было аж 22 августа!
notdrink.ru/index.php?showtopic=11901&st=180
😐
 
если навсегда - так навсегда, просто скажите об этом. Но это Сова воду мутит сто пудоф насчет моего бана... А ирокез вроде говорил - до оьъяснений. я "обьяснение" и извинение в банах по чату отписал. Отписал публично так как хамил публично и врядли ирокез или сова этого не видели. Видели. Но не как прокоментировали. Вы просто скажите или да или нет, или какой срок тогда назначен.
 
Точно.
Видимо неопределенный срок еще не кончился. А когда он кончится, знает только Ирокез.
 
До обяснени мотивов поведения и извинений. Пишите письма в администрацию.
(С) Ирокез.
Вы для начала ящег почтовый или почините или укажите другой, рабочий. Обьяснения есть в банах по чату.
 
либо баньте так, чтоб была возможность пользоватся личными сообщениями хотя бы с администрацией.
 
А ты что, ЛС Ирокезу отослать не можешь? Не поверю.
 
когда я был забанен я не мог не то что лс отправлять а даже читать форум гостем. (причем с мобильного телефона не могу до сих пор читать, АйПи мобилы видать тоже забанено) это раз. во вторых ирокез не сказал что обьяснения нада писать ему в личку. это два. в третьих банил то мож ирокез но хамил то я Сове а не ему!. Я написал обьяснения на почту, письмо естесвенно не было доставлено. Истек срок бана по форуму, я написал в баны по чату. Реакции ноль. Я прошуу только ясности - но зачем же так игнорить то? Либо да, либо нет, либо еще 15 суток например покури.. вот и все
 
Перевожу с Лодкиного на русский:

все попытки писать в администрацию он делал еще в бане по форуму. 😁

А почта и правда глючит. Как и восстановление пароля. Вроде тех админ в курсе?
 
Лодка, хватит истерить.
Напиши Ирокезу ЛС (что ты там напишешь, я не знаю). Он тебе ответит.

А то, что ты раньше в чате вел себя как [самоцензура] ни для кого не секрет. И с каждым прощением веры тебе все меньше и меньше. У нас не детский садик. Заработал - получи.

Т.е. пишем письмо и прекращаем истерику.
 
Лодка, хватит истерить.
Напиши Ирокезу ЛС (что ты там напишешь, я не знаю). Он тебе ответит.

А то, что ты раньше в чате вел себя как [самоцензура] ни для кого не секрет. И с каждым прощением веры тебе все меньше и меньше. У нас не детский садик. Заработал - получи.

Т.е. пишем письмо и прекращаем истерику.
Письмо написано (повторяю в третьий раз) и висит оно в банах по чату. Ирокез не говорил что я должен обьясница в личке. Хамил я прилюдно? Прилюдно. Значит и обьясница надо тоже прилюдно. Да и то, не перед ирокезом а перед совой. "Получи" - получу, но скажите что я должен получить то!
 
Из -за пьянки в прямом эфире Лодки с Митричем (вырезано, но сохранено) тема закрыта.
Обоим по предупреждению
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу